Переводческое агентство АУМ
2344
10
Привет всем!
Присмотрела на сайте АУМа вакансию для себя, но инфы по этому агентству не находится что-то.
Может кто знает как там работается? А то без информации соваться не хочется.
Kenga
А если не секрет, на какую вакансию?
lebanese
Буду пробовать "Менеджер технических проектов". Они бы еще по деньгам очертили, а то совсем неясно, может у них там потолок в 12, а это неприятно:)
Ничего не знает никто об АУМе?
Kenga
Не, потолок точно не 12! :ха-ха!:

Эммм. смотрите в личку.
lebanese
когда-то туда совался - предлагали что-то среднее, между переводчиком, специалистом по компьютерной обработке текстов и библиотекарем - отказался, поскольку:
1. директриса и ее зам нарисовали совершенные разные направления деятельности;
2. сразу проскользнуло, что работать придется и сверх норматива (я на пол ставки шел);
3. зарплату предложили 2 тыр - даже для полставки и того далекого времени (год вроде 2001) - как-то немного.

Хотя, возможно, там теперь все по-другому, а тогда я и в черном списке работодателей на данном форуме эту контору находил...
Мартин
Про тогда ничего сказать не могу: в то время еще вообще не работала))
Могу только про сейчас.
lebanese
ну и как там сейчас? нормальные условия?
Мартин
Вполне очень даже))
lebanese
Мне кажется у человека все хорошо: видите, человек сидит в форуме в рабочее время, значит, человек справляется, успевает и ему за это платят:улыб:

А мне не ответили, не берут похоже.
Kenga
Переводческое агентство АУМ. Хотят, чтобы на них работали, а денюшку платить не любят. Внештатникам задерживают, а штатников набирают «с испытательным сроком три месяца» и последующим повышением з/п, а через три месяца радостно сообщают, что «вы прекрасный человек», но испытательный срок не прошли. Это особенно актуально в период массовых летних отпусков. Еще очень любят «практикантов» — дармовая рабочая сила.
ElizabethBennet
Вот скажите, нафик в разные темы одинаковый текст писать?