Центр Комплектации "СЭЛЛ" - кто работал?
4610
15
Предлагают работу в Центр Комплектации "СЭЛЛ". Кто-нибудь работал или слышал что-нибудь про эту компанию ? - находится на Васхниле.
Здравствуйте!
А вы работаете в Селл? Что-то можете о них сказать?
Smiling_barbi
Привет! а давно вы в Сэлле работаете и чо каво там
работаю там больше 2-х лет...
полет нормальный.

"сотрудникоориентированная" компания.)))
quaker
Привет!
Я пока там не работаю, прохожу конкурс на позицию - менеджер по персоналу. Я слышала, что компания хорошая, хороший коллектив, но з/п маленькие, поэтому продажники не очень то и хотят там работать. С ними и так в городе напряженка, хороших мало и по деньгам они все избалованные. Вот я и думаю, кто там работал может знает какая обстановочка.:хехе:
Smiling_barbi
чета не улавливаю связь между менеджером по персоналу... и продажниками :dnknow:
intro
чета не улавливаю связь между менеджером по персоналу... и продажниками :dnknow:
Читай - в конторе есть знакомый продажник с маленькой зп:улыб:
intro
Вы чего товарищи? Связь самая что ни на есть прямая. Продажников нет-менеджеру по персоналу втык. Типа плохо подбирает.
Ssspirit
Я начинал топик ровно год назад, мне уже неактуально, но с людьми оттуда постоянно общаюсь. Последние новости: в течении месяца уволился весь отдел персонала, включая директора по HR, сейчас там 1 человек из 5 остался, уволился директор по маркетингу. Жалко, хорошая конторка была, действительно сотруднико-ориентированная.
Насколько я знаю директор по персоналу по своим причинам уволилась, и до сих пор хорошо отзывается о фирме... хотя я может чего и не знаю...
Здравствуйте Сантьяга! Ну раз с людьми вы общаетесь, наверняка они уже сообщили, что вышел новый менеджер по персоналу - это я. Кстате они вас не верно информируют по численности сотрудников в отделе персонала, там все в порядке. Все на своих местах. Компания действительно сотрудникоориентирована, большое внимание уделяеться адаптации новых сотрудников,проводяться тренинги, так же системное обучение тех сотрудников которые там работают давно. Компания существует 14 лет, есть специалисты которые проработали по 12 лет. Компания предоставляет возможность карьерного роста, желание к развитию и обучению приветствуеться. Корпоративная культура вообще на высшем уровне, праздники, летние выезды, перед Новым Годом дед Мороз и Снегурочка ездят поздравляют детей сотрудников компании и дарят подарки. Я рада, что мне представилась возможность работать в этой компании.
Smiling_barbi
Там леший бродит, русалка на ветвях сидит...
Пугают меня такие сообщения, сколько сталкивался с таким зомбированием - на практике все наоборот...
Хотя...
Smiling_barbi
оперативненько :-)
а почему 14 то? вроде дольше... или этап затулинки не учитывается? жаль, было весело и интересно :-)
Smiling_barbi
Пацталом!!
Barbie, я уже мечтаю с вами познакомиться...
Я туда чуть больше года назад ходил устраиваться, скажу что внешнее впечатление от офиса, персонала и качества собеседования(доброжелательности, оперативности ответа и просто хорошего отношения к соискателю) было более чем на высоте. Размер зп(имеется ввиду окладная часть) не считая процента была где-то на уровне, ну может чуть выше средней в то время. Ну и сразу поставили в известность что будет учеба, семинары и т.п. По поводу дополнительных нематериальных бонусов сотрудникам тоже озвучивали. Сказали сразу - хорошо работаешь, будешь зарабатывать и по раскладу собеседывания, складывалось стойкое ощущение отношений между специалистами-партнерами. Не устроился потому как позвали друзья. На более тяжелую, сложно, но достойно оплачиваемую работу с хорошей перспективой.
Как говориться за, что купил за то и продаю. Как именно сейчас там не буду зарекаться.