может ли капитан ФСБ зарабатывать от 70 000 руб.?
42857
65
LeKs
Если отбросить все то, что Вы сообщили не по существу..... В сухом осадке мобилка от хозяев остается (да и сомнения, что можно вкусно жить на 20 тыров). Я привык мобилку (самую дешевую) сам выбирать. Т.е. нельзя взять большой кредит и рога не замочить. Жмет кредит, ох как жмет. Но это не злорадство. Удачи Вам, и чтобы здоровья хватило за кредит расчитаться.

Ребенка возите по Невского? Это не совсем Богдашка (в районе Сибири-Сухого Лога). Нет на Богдашке детсадов, всех убили. Был эпизод, учился в структуре на Селезнева. Вижу, едет 13й троляйбус. Не сажусь (на Стадионе), иду на Сухой Лог (Калининский) и обгоняю его на выкуренную сигарету. Это в 8-30 примерно. Так чта....
aleks_p
Был эпизод, учился в структуре на Селезнева. Вижу, едет 13й троляйбус. Не сажусь (на Стадионе), иду на Сухой Лог (Калининский) и обгоняю его на выкуренную сигарету. Это в 8-30 примерно. Так чта....
Порою от 25 лет до Сухого Лога иду со скоростью транспортного потока (точно также ориентируюсь по автобусу или троллейбусу). Потому и предпочитаю выходить попозже (после 9 часов), когда напряжение спадает и можно спокойно доехать хотя бы до метро.
sharkie
предпочитаю выходить попозже (после 9 часов)
как обычно хотите всем сказать, что Вы самый умный... и типа работаете не на дядю, а самозаняты?
Sky
Ага. Как говорится, ученье - свет, а не ученье - чуть свет, и на работу.

Скажите, блюскай, почему вы-то тут самый глупый?
LeKs
с чего Вы взяли, что не может?! я с ЗП в 50 тыров взял в кредит бэху 5х новую в полиэтилене... ежемесячный платеж по кредиту около 30 тыров
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Давно так не ржал.

Нужно было брать беху семерку, чтобы платеж был полтиник, чего мелочиться.

ИМХО драндулет должен стоить не больше полугодового заработка, зачем лезть из кожи ради консервной банки мне не понятно.
KalyanSib
ну не надо завидовать :ха-ха!:
1) я за свою бэшечку-ласточку уже расчитался:миг:
2) кто не рискует, тот видимо предпочитает ездить на тролейбусе)))
3) забавно видеть как народ любит считать чужие деньги))) хлебом не корми :миг:
а кэп ФСБ молодец... в любом случае - мечты имеют свойсто сбываться))))))
ddelta
to LeKs - а сколько переплата по кредиту составила?

to ddelta - засветили Вы парня, если коллеги не в доле, они теперь очень пристально им заинтересуются...
it's a pity
Обсуждение темы некоторыми участниками напоминает устойчивое выражение "у кого пи.ька длиннее". :dry:
длиннее, короче, да какая разница - главное, чтобы стояла как телеграфный столб!
Ник
Оставте капитана в покое, зае..... уже.
:зло:

________________________________

Когда у соседа хорошо, у меня тогда плохо.
strannik 1234
а я против капитана, тем более ФСБ, вообще ничего не имею - я сам старлей ушедший в запас!
пускай живет, зарабатывает как может и сколько может, кольгосударство о своих людях не заботится должным образом, лишь бы это не шло во вред работе и стране, какой бы она не была - потому-что присягу давал!
Ник
Да лана я сам работал в силовых структурах, и должен Вам сказать что не видел не одного начальника которому бы не дарили "подарки", а если и были честные то система выкидывала таких.........:хммм:а капитан пусть ездит може теща подарила. :спок:. страну и так продали.
ddelta
Не считайте чужих денег!
Учитесь сами зарабатывать )))