какими компаниями мы можем горидиться?
3085
9
На сайте оч. много негативных топиков про те или иные структуры. Там обидели, здесь недоплатили, а а этой все соки выжали....
А какими компаниями город Нск (а может и соседние города) может гордиться? Кого мы можем назвать референсным? и почему?
tank1st
Начну, пожалуй, сам :улыб:
благоприятное впечатление произвел Траснконтейнер. Как, впрочем, и почти вся структура РЖД. В большинстве сотрудников видна определенная вышколенность, уверенность, спокойствие. Неплохо построенны коммуникации в компании. Если все делать по "официальной" бумажной цепочке, то все доходит до нужного адресата и будет дан ответ (может я и частный случай). Аккуратны с документами и проч.
ИМХО подобные полугосударственные-получастные конторы в настоящее время лидируют среди работодателей. они уверенно стоят на ногах, зачастую являются монополистами в своей сфере, "белые" зарплаты, неплохой социальный пакет, есть возможность для роста в гос. и близких к ним структурах.
tank1st
компания "евросеть".

Компания возвела в культ человека самого начального уровня - продавца. Считаю это переворотом в сознании, без которого такой грандиозный успех и поддержание такой махины было бы невозможным. При рассмотрении на должность менеджера по продажам человека, отслужившего в Евросети, обращу на него внимание. Почему? Почти в каждом салоне связи есть приятные люди, в глазах которых виден "огонек", умение не навязывать, а продавать товар. другими словами, оказывать тебе услугу. это бывает врожденным, но бывает и приобретенным, как результат регулярных тренингов по продажам и вдалбливаний культуры продаж. И это хорошо. Ребята из "евросети" реально видят как растут их напарники, видят почему они растут, и тянутся за ними. Могу сравнить данную компанию с Макдонадсом, но без дурного фанатизма последней.
tank1st
А мы работали с запсиб ЖД и я скажу, что впечатление у меня отвратительное.
Организация иерархическая и выстроена по принципу "Я начальник - ты дурак". У всех военные чины. Старший чин обращается к младшему на ТЫ, к внешним контрагентам в том числе. Младшие либезят. Мы не стали продолжать работать с этой конторой.
Каждый сидит и прикрывает свою задницу , кто как может. (потому что есть нормативы, по которым они должны работать, но нормативы в реальности просто не выполнимы)
Вплоть до:
Начальник подчиненному:
- подпиши эту бумагу!
Подчиненный:
- но, тогда мне придется отвечать
Начальник:
- а это твои проблемы.

Вобщем с этой конторой я не хочу иметь ничего общего.
TMP USER
XEROX Новосибирск, работал в одной из компаний диллеров и скажу что в самом представительстве действительно работают профессионалы текучки у них вообще ни какой нет.
Мне было приятно работать с сибирским правовым Центром - то же профессионалы всегда идут на встречу клиенту.
tank1st
компания "евросеть"
+1

Достойная компания. :respect:
PowerJ
Мне было приятно работать с сибирским правовым Центром - то же профессионалы всегда идут на встречу клиенту.
Покажите мне компанию, занимающуюся предоставлением услуг. которая будет отказываться от хлеба?? Клиенты - это их хлеб с маслом и черной икрой.
tank1st
Про Брокеркредитсервис вроде ничего плохого не слышал, а от знакомых сотрудников БКС - только хорошее.
А вот компаниями, которые в общем-то являются лицом новосибирского бизнеса - Топ-Книга, Сибирский Берег, Электрокомплектсервис, УРСА-банк к сожалению погордиться не получится. :а\?:
tank1st
Модератора на вас всех нет.
Евросеть с Чичваркиным-отморозком, железка...
Вы вообще чего такое удумали тут????
DrAnimal
Да уж... Евросеть - достойная компания? Бред! :death:
С их-то отношением к самим продавцам!..
А также с их методами обучения, "тренингов" и самой "стажировки" перед выходом на "работу" :ухмылка: