Кто сталкивался с такой работой, связываться,или?
2747
12
По почте Вы получаете диск CD\\DVD (по вашему желанию) с клипартами, которые собраны в одной папке. К диску прилагается список тем, по которым необходимо сортировать изображения. Сортируете, получаете деньги. 1 диск – 2700р (26-27 часов работы) В месяц вы можете набрать до 15 дисков. Что бы узнать по дробности отправьте письмо на адрес?

Кто сталкивался с такой работой, связываться или нет? :dnknow:
ДенисА
лохотрон.
так же как и набор рукописных текстов.
Солца
Заработная плата выплачивается нами в течение 1 рабочего дня после
получения от Вас готового материала.
Мы выплачиваем заработную плату следующими способами:
- через Яндекс Деньги;
- через банковские реквизиты в любом банке России;
- через WebMoney
ДенисА
А гарантии?
на заборе тоже многое чего написано ))
Levin_ka
в том то и дело, что нет никаких гарантий.
вы высылаете им деньги, якобы ВАШУ гарантию за то, что вы их не кинете, а они гарантий никаких не дают. помимо этого, вам эти деньги не возвращаются. и соответственно, никаких дисков с работой вам не высылается.
ДенисА
Заработная плата выплачивается нами в течение 1 рабочего дня после
получения от Вас готового материала.
Мы выплачиваем заработную плату следующими способами:
- через Яндекс Деньги;
- через банковские реквизиты в любом банке России;
- через WebMoney
--------------------------------------
чистейшей воды лохотрон, я как-то тоже хотела подработать переводами текстов так мне в письме тоже самое пришло и много еще како-то ерунды
так что лучше не связывайтесь! :nea.gif:
ДенисА
За "мифический диск" в какую нибудь контору "Рога и Копыта" конечно же надо отправить немного денежек ?
Вот так с миру по нитке - голому рубашка.
Ну а Вы - потенциальный буратина !
Ну сами подумайте кому надо платить 40 000 (неплохие деньги) за такую хрень ? !
Molks
Как-то все это не оригинально,
придумали бы уже что-нибудь новенькое,
а то уже не интересно :ха-ха!::улыб:
18cm
не оригинально, но ведь до сих пор существует, а если существует, значит кто-то до сих пор на это ведется.
Lizzzard
У тех кто это рассылает мозгов не хватит, что-то оригинальное придумать. Рассылали бы спам типо: "переведите мне 100 рублей за просто так, чо жалко чоли?" Я бы перевел ради прикола.:хехе:
Baklafen
А зачем им что то выдумывать, если и так не плохо работает? Люди вон в принципе готовы и 2тыщи отдать...