Ищу работу в сетевой компании
449505
680
Епанчинцев А.А.
Епанчинцев, неужели есть глупцы, которые считают, что вы будете с ними делать бизнес? Это скорее всего именно "сетевой мусор". Вы же не такой, правда! ВЫ - умный, начитанный, знающий, чего хотели бы добиться... :ухмылка:
artem2005
Хватит передергивать! Рабочего места как такового нет!
artem2005
С высказываем. Будьте внимательней!
artem2005
Большинство млмщиков, которые мне известны (имел, мля, счастье познакомиться), так и болтаются между разными сетевыми конторами как Г в проруби.
Дело не в МЛМ, а в людях. Мне, например, известно не мало людей, которые в принципе по жизни болтаются, как "г" в проруби. Где бы они ни работали (пусть даже не в сетевой компании), им везде плохо, везде мало платят, везде плохие условия и плохой коллектив.
Если у человека есть цель, то не важно, через МЛМ он к ней идет или нет. Это уже его личный выбор.
Kuzina
Если человек, знает, чего хочет, и готов работать для этого, а не ждет манны небесной!
Kuzina
Кузина, когда люди хотят получить информацию, они задают вопросы. А когда надувают щёки и пальцы веером, то это стёб. В лучшем случае. В худшем - это недалёкость . И тогда вам не стоит ломать с ними копья. Не поймут или не захотят понять. Какие бы аргументы вы ни приводили.
uncle J
Я тоже,кстати ,не пойму,что здесь хотят разобрать-товар или дать совет ,как заработать,а может перетащить куда-то(Епанчинцев-уже в сети?).Или флуд?
Олени....ой олени :ха-ха!: 155 раз повторяю: ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ СТЕБА НАД ВАМИ, СЕТЕВИКАМИ-МИЛЛИОНЕРАМИ, мне накх не нужны ваши сети :ха-ха!: и тема вытекла из другой!!! :ха-ха!:

Или Вы еще до сих пор думаете что я хочу работать в ваших сетях??? :ха-ха!:
Епанчинцев А.А.
Епанчинцев, а вы что, до сих пор ещё не поняли, что вашего мнения уже никто не спрашивает. Всё и так понятно!!! Пейте пиво.
Какое пиво? Вы не в адеквате? :ха-ха!: жеееесть, во чудаки...вот такие собственно и занимаются сетевым...все логично...все заняты своим делом... :ха-ха!:
artem2005
отношения в млм не регулируются трудовым кодексом
а чем они регулируются?
Цитата гражданско-правовые отношения между субъектами предпринимательской деятельности по обеспечению безопасности бизнеса регулируются, прежде всего, нормами Гражданского кодекса РФ, а также иными нормативными актами гражданского законодательства
я имел виду, что когда приходит новый сотрудник, он у вас покупает право работать, либо инструменты, которыми ему работать, либо и то и другое. чего ты тут вешаешь про каких-то заказчиков?
в млм нет сотрудников - есть предприниматели - на свой страх и риск и никак иначе.
Сотрудник - это найм и все что следует из положений
Трудового кодекса.
Где это видано что предпринимателей находят по объявлениюи :ха-ха!:
Епанчинцев А.А.
Где это видано что предпринимателей находят по объявлениюи :ха-ха!:
неподалеку - в разделе "Свое дело" таких примеров пруд-пруди
Епанчинцев А.А.
"Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают."
Мишель Монтень


"Кто не имеет что сказать, всегда говорит плохо."
Вольтер

Вот эти два высказывания в полной мере описывают "ненавистников сетевиков" ))
Таксист
Если было бы наоборот, то этой темы бы просто не было.
Baron54
Тупизна пределов не имеет...
Таксист
Самокритично высказываетесь - не замечаете?
Таксист
То Таксист:
Дружище, а сам чем занимаешься? В смысле, в плане заработка?
artem2005
Артем, вы путаете товар и средства производства. Причина - вы стоите на позиции наемного работника (дайте мне стол, телефон и компьютер - и тогда я , может быть, поработаю - но вы должны платить мне зарплату! ), а ваш оппонент - на позиции предпринимателя / фрилансера: (у меня есть свой компьютер, давайте заключим с вами договор об сотрудничестве, оплата -по факту выполнения услуг/работ). Или вы считаете, что если вы решили создать свой бизнес - то ваши поставщики и партнеры обязаны вас еще и компьютерами/офисом/складами снабдить забесплатно? Может, еще ключ от комнаты...:миг:

Вам действительно в описанной ситуации никто ничего не должен, кроме того, что прописано в договоре с компанией-партнером :улыб: Независимо от сетевого/несетевого метода продвижения товаров/услуг. Просто сетевая концепция организации бизнеса и продвижения товара - самая устойчивая и продуктивная (примеры: Подорожник, Холидей, Евросеть, Эльдорадо, KFC, МТС, Мегафон, Орифлэйм, Амвэй, Тойота, Кока-кола, Аптеки 36,6... Еще нужны примеры?) И чем больше сеть представителей - тем прочнее бизнес.

А вы чем занимаетесь? ;):улыб::)
Krafft
Еще один нарисовался...

Разговаривайте вежливо, на "вы" если хотите диалога.
Причем тут Холидей и прочие...тема не про это...как уже было 120 раз сказано, что тема вытекла из другой и ради прикола...и на нее клюнули эти узколобые сетевики...речь о тех конторах, которые всякую шляпу по космическим ценам тебе загоняют, пирамиды всякие строят..уровни и прочее, где ты должен продавать в месяц на 1000 бакинских этой брехни и якобы это твой бизнес...

Согласен-это офигенный и прибыльный бизнес того, кто это затеял...его туфту продают тысячи бедолаг, надеющихся на обогащение и прочее лабуду которую они на уши вешают...
Епанчинцев А.А.
Согласен-это офигенный и прибыльный бизнес того, кто это затеял...его туфту продают тысячи бедолаг, надеющихся на обогащение и прочее лабуду которую они на уши вешают...
потому и сидят сиднем "ксендзы" от MLM на форумах, ибо хотят отмыть черного кобеля, себя то есть, до бела... имидж подправляют и заодно души ловят.
Им кризис - благо. вы обратите где цыганки свои жертвы подбирают - около больниц. идет чел ошарашенный новостью от эскулапа, тут как тут, коршуном, проблемосниматели.
Так и "ксендзы" - чел работу потерял, а они у него последние копейки утянут.........
Alippa
Вот ринтересен такой факт - Сколько "ненавистников" сетевого маркетинга за то время, что идет финансовый кризис - остались без работы? Неважно сократили или уволили. )
Больше чем уверен что не мало. )
Baron54
за что их увольнять то???? они убытков не приносят...а только пыхтят и пытаются втюхать комунить...лишьбы план выполнить в 3000 бакинских и прыгнуть на слудеющий уровень и получить 300р честно втюханных :bad:
Baron54
Сколько "ненавистников" сетевого маркетинга за то время, что идет финансовый кризис - остались без работы? Неважно сократили или уволили. )
Больше чем уверен что не мало. )
______________________________
А дальше логически продолжить мысль уже не в состоянии? Если у людей не будет денег - кому вы (сетевики) будете втюхивать своё "добрище"? Придётся вам переходить на натуральный обмен между собой.
Галинка
А дальше логически продолжить мысль уже не в состоянии?
факт - не могут. :хехе:
Епанчинцев А.А.
то Епанчинцев :respect: полностью согласен!!!
то Таксист: с друзьями я обычно на ты... но некоторые во всех окружающих видят врагов, а с врагами - только на Вы, да?
Так чем же Вы на жизнь зарабатываете, если не секрет? Или простой вопрос поставил в тупик? Или стыдно? Или это манера такая - уходить от ответа с помощью наезда на собеседника? :улыб:
Епанчинцев А.А.
Причем тут Холидей и прочие...
Потому что это и есть один из видов сетевой организации бизнеса
и на нее клюнули эти узколобые сетевики...
прочитал ваш диалог с сетевиками - кажется, узколобые то не они... И вежливее вас на порядок, кстати ;-) не оскорбляют собеседника как минимум подобными эпитетами
речь о тех конторах, которые всякую шляпу по космическим ценам тебе загоняют, пирамиды всякие строят..уровни и прочее, где ты должен продавать в месяц на 1000 бакинских этой брехни и якобы это твой бизнес...
тогда речь ваша весьма далека от настоящего сетевого маркетинга, а обсуждаете вы обычный лохотрон, замаскированный под сетевой маркетинг. Если вам интересно, в чем разница - могу обьяснить (без привязки к какой-либо компании) - прошу в личку. Хотя я сомневаюсь, что Вам интересно разобраться в сути данного бизнеса - пропадет повод критиковать )))
Епанчинцев А.А.
Спасибо за топик, искренне поржал.:ха-ха!:

МЛМ-щиков - как общественно опасную прослойку - жечь на костре.
askanor
Похоже меня неправильно поняли...Я имел ввиду не сетевиков, а простых "труженников" с 8 до 17 находящихся на работе, что поувольняли с основной работы. Про МЛМ-щиков и так понятно чьто их кризис никоим образом не касается.
Baron54
Еще один объяснять вызвался... :шок: Таких уже с десяток тут наверное пыталось
Krafft
с друзьями я обычно на ты...
А в друзья вы сами себя записываете?
Так чем же Вы на жизнь зарабатываете, если не секрет? Или простой вопрос поставил в тупик? Или стыдно?
А кто то тут вменил в обязанность отвечать на вопросы? Кроликов развожу.
Krafft
Просто сетевая концепция организации бизнеса и продвижения товара - самая устойчивая и продуктивная (примеры: Подорожник, Холидей, Евросеть, Эльдорадо, KFC, МТС, Мегафон, Орифлэйм, Амвэй, Тойота, Кока-кола, Аптеки 36,6... Еще нужны примеры?) И чем больше сеть представителей - тем прочнее бизнес.
Вы не путаете мелкое с мягким?
Каким боком сотовые операторы, сети гипермаркетов, производители автомобилей относятся к сетевикам? Только наличие слова "сеть дилеров", или "сотовые сети", или "сеть магазинов"? ставят их в один ряд с потомками офеней? Как-то мне лично ни разу не попадался продавец Тойот, втюхивающий свою технику на улице или по знакомству, и в офис не забегал с баулом "мечта мародера" продавец из Ленты, выкладывая на стол замороженную курицу и пару бутылок виски... :ха-ха!:
Божеж ты мой, ну что тут за люди сидят....ТЫ ПЕРЕЧИТАЙ ТОПИК и поймешь кто что говорит...
Епанчинцев А.А.
всем сетевикам: радуйтесь пока на троне медведепутины сидят, они вам волю дали, но скоро их время пройдет и вы все окажитесь вне закона, тогда уж вас поставят на свое место, все сетевеки работают незаконно они нарушают законы о достоверности рекламы и не платят налоги.
Займитесь лучше делом пока не поздно.
BOBAH911
сетевеки работают незаконно они нарушают законы о достоверности рекламы и не платят налоги.
Жалуйтесь и доказывайте - это ваше неотъемлемое право гражданина.
BOBAH911
Я не любитель сетевиков, но по поводу налогов скажу - у нас и обычные компании не особо любят платить их. Про достоверность рекламы вообще помолчу.
Loung_e
да даказать можно легко, конечно до верхушки не доберешься а вот продавцов легко можно за руку поймать, есть такая статья незаконная предпринимательская деятельность, грозит реальными сроками.
BOBAH911
да даказать можно легко, конечно до верхушки не доберешься а вот продавцов легко можно за руку поймать, есть такая статья незаконная предпринимательская деятельность, грозит реальными сроками.
Ловите, а не отмазывайтесь.
Искренне надоели сплетники вроде вас.

Мы со своей стороны очень активно объясняем необходимость регистрации в налоговых органах и обязанность по уплате ЕНВД и других налогов и отчислений.
BOBAH911
всем сетевикам: радуйтесь пока на троне медведепутины сидят, они вам волю дали, но скоро их время пройдет и вы все окажитесь вне закона, тогда уж вас поставят на свое место, все сетевеки работают незаконно они нарушают законы о достоверности рекламы и не платят налоги.
Займитесь лучше делом пока не поздно.
А эти налоги реально платятся - просто никто не видит смысла в декларировании когда суммы заработков еще невелики, а когда люди уже начинают серьезные деньги зарабатывать там 100 т.р. и более - они оформляют уже все это дело как положено и платят налоги как и положено, да так и удобнее потому как в этом случае компания сразу на банковский счет деньги зачисляет....

Причем, я как полагаю уже зараннее, так как топик опять подняли - значит щас опять начнутся разговоры про лохотроны и т.д. Так вот - по этому поводу нашел очень интересный материал c реальными лохотронами, которые внешне очень похожи на нормальные сетевые компании. C такими лохотронами борятся даже сами сетевики - для многих из вас видимо это будет удивлением :хехе:При этом лохотронщики пытаются даже делать DDOS атаки на форумы сетевиков, которые мешают им лохотронить людей... Поэтому кидаю ссылку на подробности разборок относительно такой замаскированной под сетевую компанию финансовой пирамиды под названием INTWAY...
Вобщем раскрытие сути и подробности по разборкам смотрим в этом топике на mlmbook ...
А то потом опять кто-либо на подобный лохотрон попадется и предъявы опять же будут предъявляться к сетевикам.... (Кто смотреть материалы будет - первый пост в том топике это рекламный - его можно пропустить, разборки сразу после него начинаются)
Епанчинцев А.А.
Ну попробуйте амвей или белый кот - самые знаменитые в народе компании, товары которых пользуются спросом.
Предлагаю работу в сетевом бизнесе!!! Именно бизнесе!! Приглашаю Вас на должность менеджера. Ваша задача - заниматься разработкой и проведением мероприятий по стимулированию сбыта продукции. Говорят, что в стране экономический кризис. Но есть радость в жизни! Медовый бизнес не касается сокращений рабочего времени и самой работы, Сегодня здесь самое благоприятное время, чтобы создать себе не только допзаработок, но и основной доход увеличить так, чтобы круто изменить качество жизни в лучшую сторону. Никаких обязательств с вашей стороны. Требуется одно - желание работать и зарабатывать. Я ищу людей, которые находятся в поиске возможностей и готовы разобраться в деле. Все вопросы - в личку!
А зачем тебе работа в сетевом бизнесе???
какая твоя цель?
куча денег? счастья полные штаны? или поменять круг знакомых??

сейчас сетевых компаний куча не малая...
выбирай на свой лад...

я тоже могу предложить работу в одном сетевом интернет-проекте. И главное без каких либо отдач дохода компании... все деньги распределяются только между партнерами в сети.

Пиши в Личку, если интересно:улыб:
Епанчинцев А.А.
Товарищи из ЭмВэя, отзовитесь в личку, пожалуйста, очень нужно купить один продукт!
Епанчинцев А.А.
Олени....ой олени
+Мульен :agree:
Прочитал весь топ....
Господа предлагающие,Вы хоть читаите о чем здесь пишут?!
Кого интересует новое направление в сетевом , звоните по тел. п.3 Марина Геннадьевна . Люди работают и зарабатывают.
Офис на Горской.
:respect:
Laurel_026
Разумеется, не читают. У них возбуждение происходит на фразы "Ищу работу" и "Сетевой....." причем если написано сетевой не предлагать, это их не волнует. Костная мука грозит запасами своими выпихнуть из квартиры - надо как то срочно-срочно сбыть:улыб:Опять же новобранцев вербовать нужно, ведь на "семинарах" обещали безбедную жизнь за их счет. Багамы ждут. Кретины.
zeus
да ты уже впаренный, если не хочешь работать на себя. За сколько ты продал себя с патрохами работодателю? за сетевой порву любого оборванца наемного!!!!!!!!!!