какая интересная вакансия
2143
9
Вот, нашел вакансию ( ссылка ), и задумался. Может быть стоит попытать себя на этом поприще? Только вот не указаны критерии. Никто не подскажет, что надо будет делать, сколько примерно зарплата, и что я должен уметь?
:спок:
all
Скорее всего будете заниматься поиском строительных объектов и предлагать им кровельные материалы. Умение - убедить застройщиков, что именно услугами данной фирмы им надо воспользоваться
Grafy
возможно используя незаконные методы(если судить по названию вакансии ) :хехе::D:хехе:
all
Судя оп названию вакансии з/п там будет с шестью нолями :ха-ха!:
all
Может стоить туда позвонить для начала? Возможно нужно искать не компании, кому нужны строительные материалы, а именно заказчиков, кому нужно что-то построить.
all
Скоро вакансии будут появляться с названием типа
требуются штрейкбрехеры :ха-ха!:
all
ну а почему бы и не "требуется киллер" сразу? :ха-ха!:ппц, топ в мусорку, автор позвони в контору, там тебе расскажут, что надо будет делать, лучше чем мы тут нафантазируем, а то ведь бывают и белые рейдеры, только не пойму как они относятся к поиску строительных объектов
reboot
согласен, по моему мнению надо звонить и спрашивать какие требования, обязанности, з/п... при конкретном и удовлетворяющем ответе может стоит и попробовать себя в этой должности. хотя я никогда не рассматриваю з/п по договоренности. договорились - работаешь, через некоторое время не договорились - и снова в поисках работы
all
Как все разузнаешь, напиши плиз сюда, а то жуть как интересно :eek: :смущ:
reboot
Да меня пока и моя работа устраивает. но вот если там будет зарплата с шестью нулями... И желательно после единицы, а не перед ней, то... :спок: