Как ЗАРАБОТАТЬ в свободное время?
5033
31
Нужна крупная сумма в короткий срок!!!! Рассматриваю все предложения!!!
san_k
Все зависит от того, какую цыфру Вы называете "крупная сумма" и какой срок для Вас короткий.
В какой сфере работаете?
LEL
Мне нужно найти 250т.р. до конца года! Уж на ЗП не вытяну! Сам я автослесарь!
aleks_p
А что РЕАЛЬНО умеем? :спок: Что умеем??? Что умеет человек которому срочно нужны деньги?? Мне два раза объяснять не надо,показывать тоже!!! Так что в данный момент берусь за все!!! Вот так.
san_k
Меня тоже очень интересует вопрос заработка до Н.Г. меня интересует сумма от 150-400 т.р. Если есть предложения пишите в личку.
kristina-kariana
походу только килерами вам подрабатывать
reboot
походу только килерами вам подрабатывать
Это точно. Интересно нах. им деньги именно до НГ на подарки чели? :eek:
san_k
Тоже нужны срочно деньги.
Начиная от мильона.
Мелкими купюрами не предлагать - не возьму.
Когда нибудь обязательно отдам,
поскольку человек я очень обязательный!
Да, я умею все, но сильно ленивый :спок:
fredd
Всем спасибо! Может кто то все таки поможет делом или советом?
san_k
и мне до НГ срочно нужны 450 т.р. :безум:
kresit
Всем к НГ нужны деньги :umnik: Предложения в личку:смущ:
ВенециЯ
искрене всем сочувствую :(. но... вы вообще отдаете себе отчет, что заработать вот так вот на ровном месте пару-тройку сотен тыщ за месяц (до НГ осталось менее 1.5 нед) не-ре-аль-но? если проблемы, то начинайте продавать машину уже сейчас, как это ни прискорбно. плодить ряды преступности не советую...
va
Если бы она была эта самая машина......
san_k
автослесарю с некрывыми руками реально....:миг:
KiLLiN
автослесарю конечно реально, если без сна работать, да еще побегать поискать заказчиков, а не сидеть в гараже на стуле и ждать когда по объявлению придут
reboot
Поржал,топикстартер пробудил в народе жажду денех :ха-ха!:,и все поняли что им к новому году нужны деньги :ха-ха!:.
Тема,как заработать в СВОБОДНОЕ время 250тыров,даже не за полный день.Скажите,а когда у вас свободное время?В обед к вам можно обратиться? :ха-ха!:
Медвежье ушко
Кстати, присоединюсь. Вообще любую сумму. Уволилась с работы и оказалось, что беременна. Совесть не позволила искать новую работу. Вот теперь у мужа проблемы на работе и хотелось бы хоть как-то выкрутиться.
Стаж 2 года. Все время занималась подбором , т.е. персональщик. В обязанностях: от продаж своих же услуг, до всяких бумажек типа коммерческих предложений.
Сейчас буду рада любым предложениям, связанным с офисной работой. Потому что хотя бы за дет. сад надо вовремя платить. Вот иногда и до такого дожить можно:хммм:
Lu
:eek: :eek: ваш ребенок ходит в дет.сад и вы при этом не работаете? а чтож вы делаете? Офисную работу сейчас трудно найти, труднее чем даже пару месяцев назад
reboot
Я беременна, на 3м месяце. Вторым.
Lu
прошу прощения. :flowers:
Lu
я не ищу постоянной работы. Кто меня в положении возьмет??? Я ищу подработку. Например, составить коммерческое предложение, подобрать сотрудника - в рамках своей квалификации.
Просто ситуация такая получилась. У мужа все в порядке было на работе, а сейчас начались задержки по зп и неизвестно, что дальше.
san_k
ДА!
Срочно ищу хотя бы тыщ 200!! До НГ !! А то срочно нужно на НГ съездить отдохнуть в Таиланд! Я без этого пропаду!
А после НГ нужно срочно еще хотя бы сотку!! Отдам обязательно, как будут! Рассмотрю все предложения, но срок - завтра до обеда!! Жду писем!!
san_k
А я просто хочу подработку на выходные. Хоть клеить конверты, хоть набирать тексты...
И до Нового года, и после...
Arfa
А я просто хочу денег в свободное время,работу не предлогать.
чепушила
Всем спасибо! Может я один ЧЕЛОВЕК на земле! Ведь у любого человека бывают проблемы........спасибо за поддержку.Если срочно понадобились деньги(тем более к НГ) значит-Хочу нажраться в праздник!!!! Хочу уехать отдохнуть!!! Или просто КИЛЛЕР(они наверно очень нуждаються в деньгах...) Еще раз спасибо,тема закрыта!
san_k
да не обижайся ты,прости нас грешных. просто те кто знают как 200тыров за месяц заработать, абы вдруг(т.е. не готовясь к этому длительно и заранее)не расскажут все равно, я бы например пару-тройку лет так поработал, накопил на жизнь, и занялся бы наконец любимым делом- написал фантастический роман, и узнал бы наконец: графоман я или писатель
reboot
Тож ищу подработку, могу сварочными работами помочь, только вот отопление не возьмусь
Основная работа сис админ
Crusader
А я по 1С помочь могу и прошу не много! На страховку до НГ нужно заработать.