Надо начинать работать а себя
3269
10
Не имею необходимых знаний ни в праве, ни в бухгалтерии. Зато умею зарабатывать рабочими специальностями. Знаю много специалистов в самых разных отраслях. Может есть смысл взаимообразно обмениваться своими умениями, чтобы извлечь взаимовыгоду без первоначальных капиталовложений? Я Вам помогаю в электромонтаже и электроремонте, Вы мне помогаете стать "буржуем". )
Максул
Есть такое общественное движение - :friends: обмен услугами в эквиваленте времени. Т.е. вы, например, 2 часа кладете челу плитку в ванне, а он 2 часа тратит на то, что приводит вашу бухгалтерию в порядок. Главная фишка - натуробмен в часах и минутах без грейдирования по сложности работ и уровню квалификации чела. Просто обмен. Как всегда все придумали до нас на клятом Западе.
Максул
Максул, пиши в личку телефон для контакта.
send1979
Сообщение в личку отправить не получается, так как пользователь не желает принимать личные сообщения.
E-Mail: maxula@ngs.ru
Максул
хм) есть знания и опыт в праве)
пишите в личку
Vitalik
А что, собственно, это будет? Что будете выпускать или какие услуги оказывать? Если это будет интиресно, я тоже не против поучаствовать, главное нужна первоночальная идея. А вот как раз с ней пока трабл.
Максул
Максул. Пиши на E-mail. Я помогу Вам стать буржуем ( в хорошем смысле)
Vinipux
Пишите в личку, уважаемый ВинниПух. И, простите, хотелось бы узнать род Ваших занятий. Судя по количеству отправленных Вами сообщений, свободного времени у Вас много )
Максул
По сообщениям, я всётаки, уже пять лет на этом форуме.:улыб:
Максул
а можно и меня...куда-нибудь...к кому-нибудь...оказалась в такой ситуации: организация отправляет в административный отпуск (говорят на месяц...но боюсь, что срок не так короток), хотелось бы найти для начала частичную занятость...обо мне: хорошие организаторские способности (администрирование небольшой группы лиц (4-7чел), составление графиков рабочей группы, организация их деятельности. И навыки с последнего места работы: определнные навыки в таких програмах как: Auto CAD, 3ds MAX, Corel DRAW. Довольно поверхностно конечно...но основы ясны и понятны :umnik: . Также хорошее знание офисной техники (принтеры, сканеры, факсы, кофеварки :ха-ха!: ) могу работать в основных программах MS Office ( word, power point, немного в exel). Имеется большой опыт прямых продаж. В общем кое-что умею...и могу научиться еще чему-нибудь...главное чтобы было где эти умения применить :спок: