Требуется Веб-программист в Интернет-агентство
3581
17
Планирую открыть небольшое интернет-агентство (создание сайтов, дизайн, SEO, интернет-реклама и т.д.).

Ищу Веб-программиста. Плюс по совместительству исполнение функций управляющего интернет-агентством.

Объемы работ уже есть. Честные партнерские отношения.
GD333
Стучи. Пообщаемся. Аська есть в профайле.
GD333
Объемы работ уже есть. Честные партнерские отношения.
Работы всегда навалом. Проблема не в её наличии, а в наличии оплачиваемой работы
Ananas
Объемы работ уже есть. Честные партнерские отношения.
Работы всегда навалом. Проблема не в её наличии, а в наличии оплачиваемой работы
Разрешите поинтересоваться - какой сейчас средний уровень зарплат у ВЕБ-программистов в Новосибирске?

На какой уровень оплаты РЕАЛЬНО идут люди?
Dima303
люди идут и на 12 т.р. и на 40 и на 60...
Vladimir
люди идут и на 12 т.р. и на 40 и на 60...
А на 80 и на 100, и на 120 - ещё идут?

А, о каком вебпрограммировании идёт речь?
А, то так можно согласиться на что угодно
Если LAMP (Linux+Apache+MySQL + PHP), то идут на 12...

Но при "честных партнерских отношениях" ЗП за работу не получают - их отдают, честно вкладываясь в раскрутку бизнеса...
Dima303
Разрешите поинтересоваться - какой сейчас средний уровень зарплат у ВЕБ-программистов в Новосибирске?
На какой уровень оплаты РЕАЛЬНО идут люди?
Плохой вопрос. Люди разные и скиллы у всех разные. Вчерашние студенты и прочие говнокодеры пойдут работать и за 10 - но эти деньги будут по большей части вылетать "в трубу", и через полгода у вас появится огромная куча плохого, неподдерживаемого и немасштабируемого кода.
Вменяемому разработчику (со знанием английского и умением качественно работать без надсмотрщика) по барабану "рынок труда в Новосибирске" - он пойдет на какой-нибудь фриланц.ру или рентакодер.ком и будет делать $500-700 в месяц минимум, работая часа по четыре в день. Вот из этого рынка и танцуйте - для разработки php нормальный внешний рейт конторы около $25-30 в час, программисту если будете платить из расчета $9-12/час (10*8*21 = около $1500 в месяц) - то все у вас получится.
GD333
Почта/джаббер: vladislav.semenov@gmail.com
Если нужен качественный код - свяжись со мной, обсудим.
GD333
Здесь я думаю вам будет проще найти кого-либо не как "работника по найму", а как партнера по бизнесу... Потому как люди, которые неплохо разбираются в данных областях скорее всего не будут работать по найму, а особенно те кто разбирается в области SEO. И причем это очень редкое сочетание, когда человек сразу и веб-дизайнер и программер и сеошник, обычно либо веб-дизайнер либо программист либо сеошник либо сеошник-программист... И гораздо проще найти толкового дизайнера или программиста, нежели толкового сеошника... А также в этой среде много так называемых "горе-сеошников", которые обладают лишь поверхностными знаниями в seo. Хотя тут можно сказать и то, что есть много контор которые в лучшем случае сделают регистрацию сайта в каталогах и накупят ссылок через сапу, а есть и такие кто будет заниматься накруткой счетчиков сливая на сайт никому не нужный "говнотраф" и при этом будут убеждать клиентов - смотрите сколько посетителей мы вам нагнали:улыб:И при чем даже есть и такие, которые возьмут деньги и ничего не сделают вообще, я сейчас веду два проекта таких, где люди уже отдавали деньги за продвижение, так вот скажу следующее - не было сделано даже оптимизации, не говоря уже о продвижении, словом людей просто кинули на бабосы...
Поэтому тут я думаю подыскать нужного человека вам будет довольно таки сложно, но если найти партнера - то это реально. Я вот допустим в партнерстве работаю, а не за конкретную з.п., при этом у меня свободный график, и работать я могу прямо из дома, что вобщем то меня лично очень даже устраивает, и при этом я могу параллельно заниматьсе чем-то еще:улыб:
Вобщем желаю найти хорошего партнера, потому как тема нужная, тема прибыльная... Ну и конечно же пожелаю удачи в этом нелегком бизнесе...
Ananas
А на 80 и на 100, и на 120 - ещё идут?
Идут, идут... те которые работу делают.

А, о каком вебпрограммировании идёт речь?
А, то так можно согласиться на что угодно
Если LAMP (Linux+Apache+MySQL + PHP), то идут на 12...

Но при "честных партнерских отношениях" ЗП за работу не получают - их отдают, честно вкладываясь в раскрутку бизнеса...
на 12 нанимали обезъянку вебные проекты на яве делать..
Vladimir
Все также требуется веб-программист.

Постоянная работа в офисе. Оплата - оклад 15 т.р. + % (до 100%).

Прошу писать в ЛС.
Dima303
Оплата - оклад 15 т.р. + % (до 100%).
А, почему до 100, а не до 500%??? и от чего?:смущ:
Ananas
До 25-30 т.р. в месяц - в настоящее время я готов платить. Хотя наиболее интересен вариант - 18-25 на первое время (понимаю, что не супер-профи на эту оплату придет, но молодой толковый программист точно нужен). Через некоторое время, как сработаемся с программистом, и из кризиса всеобщего выйдем, то до 40 т.р. в месяц думаю будет.
Ananas
Если LAMP (Linux+Apache+MySQL + PHP), то идут на 12...
Хм... Ничего не понимаю в этой жизни. Сейчас можно охранником без лицензии больше получать, просто сидя на жёпе сутки через двое. А веб это наверно ещё проще чем просто сидеть, так зачем много платить :rofl:

Вменяемые ценники на нормального специалиста, который правда что-то знает — от штукобакса. Джуниор конечно дешевле будет, баксов 500.
BWhite
готов поработать есть небольшой опыт в этой области можно первый месяц за пол ставки пишите либо в icq 58777778 или на email SavenkoNickolay@ya.ru вышлю подробное резюме.
GD333
Ищу Веб-программиста. Плюс по совместительству исполнение функций управляющего интернет-агентством.
Если есть web-проекты под .Net платформу, готов сотрудничать, опыт на C# более 2-х лет, есть небольшое портфолио.