Архитектор-проектировщик
1523
9
Ищется архитектор-проектировщик.
Обсуждается как постоянная, так и надомная работа.
Необходимое условие - практические и теоретические навыки проектирования деревянных каркасов для малоэтажки.
Изучение job.ngs.ru толку не дало, в основном все по многоэтажке проектировщики, да по инженерке.:хммм:
Andy-G
по строительному проектированию?
Andy-G
Здравствуйте,.
А что там много опыта надо по каркасам, или знания какие то скрытые от изучения архитекторами, в чем подвох??
зание каких программ требуется?
вот резюме, вот портфель, чем смогу, помогу..

http://www.free-lance.ru/users/alebax

http://rabota.ngs.ru/resumes/9979072/
Andy-G
...............................................
Необходимое условие - практические и теоретические навыки проектирования деревянных каркасов для малоэтажки.
...............................................
В Н-ске тяжко найти.
Технологию эту многие не воспринимают в серьез считая ее или известной, по щитовым домикам времен СССР, или наоборот сложной.

Нужно чтобы человеку это было интересно, переводить и читать Германский DIN по каркасникам и американские статьи. Мне, например эта технология интересна, хотя я не архитектор. :смущ:
Могу посоветовать контакт одного, из европейской части страны. Вроде адекватный и опыт имеет. Работать будет или нет, не знаю, но пообщаться будет полезно. ИМХО. :спок:
Lion76
Нужен не архитектор-дизайнер, а именно проектировщик-конструктор, проектирующий по готовым Эскизникам Каркасные дома по "буржуйским" технологиям.
Опыт и знание немецких/ финских и прочих канадских технологий обязателен.

Рисовать 3D не нужно.
Нужно рассчитать каркас, стены, крышу и пр.
Воплотить "картинку" в тех.документацию.
Andy-G
Ну я собственно про конструкторов и говорил.

А дизайнер постом выше. :миг:
Lion76
Если не сложно вышлите инфу по проектировщику из Европы.
Lion76
Нужно чтобы человеку это было интересно, переводить и читать Германский DIN по каркасникам и американские статьи.
Все давно уже переведено и собрано в СП.
Andy-G
Тема - любимая.
Но лет 8-10 назад не шибко востребованная...
А теперь и нах не нужна. Для себя если только...
.