Работа ночью
18712
43
Необходима работа в ночное время. В принципе любая работа пойдет, желаемая з/п 8000-10000р. У же второй месяц ищу и найти так и не могу. Пошел бы в охранники, но в армии не служил, а без нее не очень-то охотно берут. Водительских прав тоже нету. Может кто-нибудь еще какие-нибудь варианты подсказать может.
AIOIA
В справку в оператор связи
AIOIA
Едете в холидей (адрес БШ 61\1), в отделе кадров говорите - хочу к вам комплектовщиком в ночь!!! После небольшого собеседования идете работать(3через 3). Получаете оклад 8700 + что наработаете. Вот и все!!!
alex7
:ха-ха!: Сколько-сколько оклад ???
Viktor_123
Нормальный оклад, в самый раз.
AIOIA
Охранником 9000-11000 это только сутки через двое. Армия там не нужна совсем, скорее всего другая причина отказа, а эту говорят как дежурную отмазку. Сторож только на ночь 4000-6000, но это 15 ночей. В принципе такую подработку найти реально, лучше искать возле дома так как 500-1000 руб на проезд нелишние. Да и еще неотапливаемый склад с пыльной комнатушкой и офис с телевизором диваном и холодильником охраняються поразному:миг:
AIOIA
Доброго времени суток! Работаю днем менеджером продаж с 9 до 18. Доход более менее хороший. Но хочу скорее выплатить ипотеку и еще кое что купить. Решил пойти в ночь на работу, а вакансий оказалось не так уж много и в основном это повара/кондитеры. Куда можно пойти работать в ночь? с 9-10 вечера до 6-7 утра?)
o22y
а как работать менеджером днем? если ночью не спать?
o22y
Работаю днем менеджером продаж с 9 до 18. .................................................Куда можно пойти работать в ночь? с 9-10 вечера до 6-7 утра?)
Если так работать, то к концу выплаты ипотеки в квартире уже не будет необходимости.
Alippa
Вероятно, предполагается, что есть такая "работа", когда ночью на ней спишь, а за это деньги еще платят.
Других вариантов не вижу.
Carrie
а такая работа есть?
Carrie
А работа не каждую ночь не видите варианта? были ж раньше по графику 1/2 или 1/3.
o22y
Сторож/вахтер/охранник - самое банальное. :dnknow: Барменом еще можно. Только там не поспишь.
были ж раньше по графику 1/2 или 1/3
А менеджером по продажам Вы тоже по такому графику работаете?
Если Вы даже через день будете работать целые сутки (с 9 до 18 - менеджером, ночью - хз кем) - один фиг через месяц-два сляжете.
Alippa
Как вариант, есть такой миф (сама слышала) - "сторож в детском саду". Типа - придешь вечером, обойдешь территорию - да и спи себе всю ночь.
Carrie
ну в гараже и на парковке есть охранники. которые теоретически могут работать в таком режиме, но они сутками дежурят
Змей Зелёный
Нет, менеджером я работаю 5/2. Ребят, мне 27 и год-два можно так поработать!
Что сложного? с 9 до 18 менеджером, дома 2 часа поспал и на работу. Да утром будет тяжеловато, новечером пришел и отоспался(сначала на тренеровочку) и спишь как мертвый. Короче по делу никто ничего не знает :dnknow:
o22y
год-два можно так поработать!
Смешно. Полгода максимум.
Мы тоже не сразу "старыми" родились. :ухмылка: И 27 лет нам всем когда-то было.
Притом, что 27 это даже не 18, когда можно всю ночь пить-гулять, а с утра в институт свежий как огурец.
по делу никто ничего не знает :dnknow:
"По делу" - варианты Вам написали.
Или Вы ждете конкретное место работы - детсад Василёк, сторож, зп такая-то, обращаться к заведушей МарьИванне?
Carrie
Как вариант, есть такой миф (сама слышала) - "сторож в детском саду". Типа - придешь вечером, обойдешь территорию - да и спи себе всю ночь.
ну миф-не миф.... опередили вы меня.... не знаю как щас, а давным-давно, когда нам было даже меньше, чем 27 мой БМ подрабатывал именно сторожем в детсаду ночью, днем на заводе и еще учился заочно в институте и всё успевали. Но правда на такое кошерное место и тогда было не просто попасть, его тетка устроила, которая в этом саду завхозом что-ли была... а теперь, поди и сторожей-то там нет, сдали на охрану и все дела
o22y
Куда можно пойти работать в ночь? с 9-10 вечера до 6-7 утра?)
Саппорт любого провайдера на фронтлайн. Там по-моему берут без опыта - сидеть отвечать на глупые вопросы по шаблонам...
o22y
С большой долей вероятности это очень быстро закончится тем, что вас и с постоянного места работы тоже выгонят - тяжелый хронический недосып дает знать о себе довольно быстро.
Infinity_nsu
С большой долей вероятности это очень быстро закончится тем, что вас и с постоянного места работы тоже выгонят - тяжелый хронический недосып дает знать о себе довольно быстро.
хм
примерно в этом же возрасте ТС (25-27) я девушка (и одинокая мама) работала устным переводчиком с 9 до 18 (5\2), потом оператором на пейджерной с 21 до 6 (в основном раз в три дня, но бывало и чаще). Сильно нужно было, да. Вариантов не было. НО и на форуме я не советовалась.

Никто с работы не выгнал, даже наоборот повышали, чего вы тут страшные сказки на ночь. А тут мужик вроде работать собирается, а все разнюнились. Оператором на линию поддержки запросто можно пойти. Там текучка высокая и работа по графику.

тьфу. пошла НГ праздновать.
Сильно нужно было, да. Вариантов не было. НО и на форуме я не советовалась.
Вот это ключевой момент. "Сильно нужно". А ТС вроде как не сильно нужно, просто хочется денег больше. Поэтому и возник вопрос - а останется ли у ТС достаточно здоровья после года такой работы, чтобы радоваться вещам, купленным на заработанные деньги? Деньги - они же не самоцель, а средство. Ну удвоит ТС свой доход, получив в "нагрузку" хроническое недосыпание, заторможенность, замедленную реакцию и прочие радости. Кроме того - их тратить будет банально некогда.
Alippa
есть такая работа, только туда непросто попасть
ну предположим на потратить всегда время можно выделить, благо онлайн платежи рулят. А ТС если просто хочется денег больше - прокачивать навыки, уходить в большую контору (лучше в Москву) и будет ему счастье.

Но в краткосрочных 2-3 года проектах заработать много здесь и сейчас без поднятия квалификации ничего страшного не вижу. А то полфорума рыдает, ах как это сложно. Сложно, не берись. Тяжко, не работай. Делов-то?!
Женись на папиной доче или тете 45+ и помогай им тратить деньги. А что? тоже вариант.
Или - надзидательно - выбирать надо профессию с умом - программером там или еще кем, чтобы сразу после универа и зарплата в килобаксах, а потом сиди на форумах и поучай - ах ты не то выбрал, ну так мучайся, поделом тебе, (ну как у нас любят высомерненько делать выпускники одного уважаемого учебного заведения))))
пани Анна
Только не говорите, что такой график работы на здоровье не сказывается, а оно, кстати, у всех разное. Кто-то "я и лошадь, я и бык", а кто-то помрет от такого графика через неделю, но на здоровье такой график повлияет в любом случае. Одно дело когда выхода нет, но соглашаться на такое ради дополнительных денег - ну не знаю... Может статься так, что все заработанное придется в итоге на врачей потратить, а то еще и не хватит, придется докладывать. В общем, очень рискованное вложение собственного организма.
Я бы на месте ТС-а лучше б не ночную работу искала, а фриланс со свободным графиком, где берешь заказ и делаешь в свободное время. Время на дорогу не тратится и спасть можешь более или менее полноценно, усталость будет конечно, но не столь критично, со временем научаешься грамотному тайм-менеджменту, чтоб успеть и денег заработать, и поспать, и активно отдохнуть.
AIOIA
и все таки думаю что ночь напролет работать сложно при основной 8*5, поэтому можно классическое - потаксовать в выходные и по вечерам и по утрам если сами на работу ездите из какого-нить дальнего спальника в центр
ну предположим на потратить всегда время можно выделить, благо онлайн платежи рулят.счастье.
Вы меня не совсем поняли. Потратить-то да - онлайн решает. Но я говорил несколько не о том. Сами по себе деньги - бумажки они или нолики и единички в датацентре банка - никому не интересны. Деньги являются гарантом получения неких услуг или покупки неких товаров. Проще говоря - вот у меня в кармане десять тыщ. Я иду и покупаю что-нибудь или просто заваливаюсь в кабак, снимаю девочку, утром просыпаюсь с головой шире плеч и в карманах только мелочь на проезд - но довоооооооольный! Будет ли у ТС время, чтобы воспользоваться этими деньгами? Когда все выходные будут уходить банально на то, чтобы отоспаться? А ведь надо еще много чего делать такого неинтересного, будничного, но необходимого... Смысл зарабатывания "много денег" теряется - разве только на счет их складывать с мыслями "вот года через три перестану так работать и тогда я уууух!". Но это верный путь к деформации психики...
AIOIA
Товарищ подработал перед НГ в гипермаркете - выкладка товаров. Нашел через *абота - это ***сто. 10 часов смена, 1 час - обед, 80 руб. за 1 час оплачивается. Нужна медкнижка + вычитают стоимость униформы- майки. Ему 30 лет, отработал 6 смен (не подряд, но с маленьким перерывом) и сказал, что тяжко. Это без основной работы. Что с совмещением двух работ..Во время студенчества некоторые работали официантами в ночь + очная учеба днем...Не все и не всегда приходили на учебу, а если приходили, то....я бы так не хотел...
Надо развиваться в одной профессии и пусть она приносит доход, а остальное время лучше потратить на отдых /хобби/семью. "Он много работал и однажды стал самым богатым человеком..на кладбище"
Ant54
Надо развиваться в одной профессии и пусть она приносит доход, а остальное время лучше потратить на отдых /хобби/семью.
Ну все понимают, что лучше быть богатым и здоровым.
Да, в долгосрочной перспективе работать на 2-3 работах без выходных - путь к болячкам.
В краткосрочной (2-3 года) + при наличии какой-то цели (нужды) - возможно.
А так да - дорасти до супер-профи с ценой часа выше радуги ))), удачно выйти замуж\жениться, родиться в нужной семье, или в нужное время) - выбирайте по себе.

С Новым годом!!!
пани Анна
Да, в долгосрочной перспективе работать на 2-3 работах без выходных - путь к болячкам
Это, все же, индивидуально...Кто -то может и протянет без (почти без) последствий... С Новым Годом! :friends:
Городской Кот
Наверное для того и на работу ходят, чтоб зарабатывать)) Все просто для чего нужно больше денег - чтоб не платить ипотеку 10 лет,а выплатить ее за 5 лет! Важная необходимость потратить 2-3 года, чтоб сэкономить большую сумму
o22y
вы знаете работать так теоретически можно, только работа работе рознь. Это сейчас вы рассуждаете, что в этом вроде ничего сложного, а я могу вам рассказать с собственного опыта как это на деле будет...вот уже месяц работаю в ночную смену, тоже есть основная работа 5 дней в неделю и подработка в пятницу и субботу в ночь. с 12 ночи до 10 утра. В пятницу прихожу с 1-й работы, сплю часа 3, потом встаю ужинаю и еду на 2-ю работу. Утром в субб. прихожу с работы, завтракаю и сплю весь день, и опять выхожу в ночь, воскресенье также весь день сплю. А если надо делать какие дела (выходных ведь нет и делать их надо), то не сплю и становлюсь похожа на зомби. Глаза на ходу закрываются, на машине не езжу т.к. ни внимания, ни реакции нормальной уже нет. На основной работе тоже КПД от меня стало меньше, т.к. нет сил. Нет сил и утром поднять себя на работу. Ни друзьям ни родственникам внимания уделить тоже не получается. Вот и делайте выводы - это у вас не жизнь будет, а сплошное наказание. Так же как и вы хотела долг не за год закрыть а за пол года. Ищите тогда работу не сильно напряжную, где и дремануть между делом можно будет.
o22y
Вы готовы на два-три года перейти в режим "работа-сон-работа-сон-работа..."? Потому что ни на что другое времени оставаться не будет. Месяц-два может быть и удастся так проработать. Потом синдром хронической усталости, падение внимания, нарушение координации - и можете банально под машину попасть на ровном месте. Потому что неверно рассчитаете расстояние до нее.
o22y
категорически не советую...максимум такого режима 2 месяца- а потом будете тупо тормозить всегда....организм он не железный
Квазимодо
Я проработала на 1,5 ставки почти год. Я очень выдохлась, т. к. в работе отдаюсь по максимуму. Поэтому лучше не рисковать в ночь.
lubovv
Ну дык и я "ел этих устриц" - почти год брал дежурства в ночь с субботы на воскресенье - 12 часов с 20-00 до 8-00... Утром выходишь с проходной - и кажется летишь, кажется вот подпрыгни на месте - и взлетишь в небо... Хотя на самом деле ты еле плетешься - мозг уже отключился и спит. И в таком состоянии "сна-не-сна" запросто споткнуться и упасть в колодец, например...
Городской Кот
да, мозг загружен сильно, я так вошла лбом в стеклянную дверь, как в фильмах показывают.))) Поэтому правильно здесь написано, что 27 это не 18.. и никакие деньги этого не стоят. Много уж точно не заработаете.
lubovv
А мне 31, и я 3 года уже помимо основной работы занимаюсь фрилансом. Это значит, что после работы час сна, а в 10-11 вечера до 3-4 ночи я работаю. В 8 подьем.
Так вот, работать можно, на здоровье влияет безусловно, недосып есть. Но! Нужно работать с перерывами: зимой-осенью работаем, летом-весной отдыхаем. Иначе просто выдыхаешься и на подработку смотреть не хочется
moonrabbit
после работы час сна, а в 10-11 вечера до 3-4 ночи я работаю. В 8 подьем.
А жить-то когда? Даже если у Вас ни котенка ни ребенка - жить-то когда? Не, сейчас я все сильнее начинаю ценить свое время...
moonrabbit
работа ради работы? а когда тратить заработанное? :biggrin:
AIOIA
Работать ночью приемлемо если у вас в жизни все спокойно. Но если у вас дома ремонт, или например решились пройти обучение в автошколе- то знайте, ваша жизнь превратится в АД! Например вы будете отключаться под звуки перфоратора в соседней комнате или после урока вождения, добираясь домой на ОТ просыпаться на конечной остановке :шок: Так что подумайте несколько раз-надо ли оно...
t-34-85
Так что подумайте несколько раз-надо ли оно...
Поддержу. Некоторые знакомые по 31 день работают...без перерыва...Ужас

А потом они стали...самыми богатыми людьми на кладбище.

Все же надо иметь одну хорошую работу.
Да как Вам сказать....тратим хорошо, у меня маленький ребенок, 2.5 года
На все времени хватает, если заказчики не раздирают на части
В принципе за 3 года я наработал прекрасное резюме, я стал хорошим и успешным разработчиком модулей для cms opencart, да и вообще легко модифицирую любые cms.
Поэтому на основной работе 30к+, на подработке от 10 до 70(зависит от месяца и возможности оплат)...
тут скидку нужно делать на то, что живу я не в Новосибирске, а в маленьком городе с населением в 150тыс - соответственно на пробки время не трачу, до работы 10 мин:улыб:
Да, и вроде собираюсь в нск уже лет 5, но все время блага жизни меня с этого пути сбивают(маленькие расстояния, отсуствие суеты, нет пробок и т.д.)
на все хватает время? да вы только много работаете и мало спите.....лет через несколько аукнется