Работа в Новосибирске - Вымысел
31745
123
Dreamliner
Поздравляю Всю женскую половинку с Наступающим 8 Мартом.:миг:
Форум закрыт. Так как никто не ответил на вопрос:
Есть ли работа инвалидам и самое главное оплачиваемая.


Всем большое внимания за ответы на форуме. :agree:
Романтик
Форум закрыт.
Это кто Вам такое сказал?
craxx
Это кто Вам такое сказал?
ух ты! научите в закрытые форумы сообщения оставлять?
Романтик
Блин...
Ну что это за резюме с одной словом "Университет"???
Что за специальность? Знание языков? Кем хотите работать? Ну не знаю, что там еще можно указать? С теми исходными данными которые Вы даете (вернее вообще ничего не даете, кроме инфы что Вы инвалид) Вы никогда и ничего не найдете.
И, простите меня, разве окончив университет можно так безграмотно писать и формулировать свои мысли?
Романтик
мож, я вампир?))
так забавно читать опусы ТС! прям купаюсь в невообразимых извилинах мысли и загогулинах сознания.
жалко, если топ закроется. :ха-ха!:
radugav
жалко, если топ закроется. :ха-ха!:
Не топ, а форум... :secret:
А темка была забавная...
Gelli
Как хорошо говорить о том чего с ВАМи это не происходит. Безграмотность или что то другое. Но вопрос стоял про то, что Резюме - нововедение, и 45% процентов предприятий верят только в опыт по трудовой книжке.
Романтик
и 45% процентов предприятий верят только в опыт по трудовой книжке.
Откуда дровишки? Какая выборка была? Или это ваше утверждение из серии "65% жителей Новосибирска стоят на учете в ЦЗ"?
Романтик
Резюме - нововедение
Дед, вылезай! Фашисты ушли!
Романтик
Как хорошо говорить о том чего с ВАМи это не происходит. Безграмотность или что то другое. Но вопрос стоял про то, что Резюме - нововедение, и 45% процентов предприятий верят только в опыт по трудовой книжке.
Согласна, со мной этого не происходит. Но судя по вашим сообщениям, вы вывели для себя некую причину своих неудач и даже не пытаетесь взглянуть на проблему под другим углом. Гораздо проще утверждать, что работы нет, вместо того, что бы сменить профиль. Возможно и постоять в ЦЗ пару месяцев. а за это время освоить что-то новое. Вы же в образовании работаете. Значит должны достаточно легко воспринимать новую информацию. А сидячей работы много. Например, я в своей практике встречала мужчину-бухгалтера с вашей проблемой.
Gelli
С таким русским да в образовании? :спок:
Для справки учитель высшей категории с 34 часами полчает 13-15 тыр, без категории на тыщу меньше.... А тут универ, 45 часов и нет денег....:смущ:
sojuz
Поскольку ТС утверждает что работает, а доказательств обратного нет (орфография - не доказательство, ну разве что косвенное :миг:), то принимаем это за истину. А преподавателей я встречала и не очень грамотных... Тем не менее, учили..... :umnik:
Gelli
Я уневирситетаф никанчал но высшае образования вам даду! :1: :biggrin:
Gelli
Сами отдадите. Калашников "убеждать" умеет :злорадство: :rofl:
Gelli
орфография - не доказательство, ну разве что косвенное
Это не орфография. Это построение фраз, это - мышление. :спок: Или русский не родной, или нас кто-то люто мистифицировал. :безум: С подобным троллингом на форуме уже сталкивался.... нарочито неграмотный язык, неадекватные оценки ситуаций, а народ.... ведется :biggrin:
sojuz
Я на такой глубокий анализ не способна. :миг:
То что ТС - тролль, более чем вероятно.. Но еще раз повторю - забавная тема. :спок:
Gelli
А ларчик просто открывался - Сестра нашла Работу она ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Романтик
Маразм крепчал... :шок: Как вы живете-то вообще уже совсем не понимаю. Да уже и не интересно.
Лилит8
Лилит, зачем принимаете так близко к сердцу ТС. Ранее я указывал где ему помогут. Вот адресс: Владимировская 2. т.220-70-88
Романтик
А ларчик просто открывался - Сестра нашла Работу она ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы все так рады за вас!!!!!!! :knix: :secret: