Нужна помощь рекрутеров
1784
17
Уважаемые коллеги! Нужна Ваша помощь, где искать специалистов на пульт быстрого реагирования, у кого какие соображения, не могу найти, а надо срочно(((((((
yanIva
Ищите ответственных, бдительных, не вяжущих на дежурствах носки до беспамятства... Это же очевидно? Или все уже в зависимости от рекрутёров?
Rabinovitch
Работников нет!!!!!!!! Откликов тоже!!!!!!!!! Ну где они ответственные , бдительные?
yanIva
Если в нынешнее время на вакансию нет откликов, то... озвучите условия, пожалуйста - похоже, проблема в них.
Лилит8
Истинно. Я вот ответственный, бдительный, вязанием не увлекаюсь, мне книги ближе. Это все Ваши требования к кандидатам, yanIva? :спок:
Rabinovitch
Наши требования: женщина до 55 лет, знание компьютера на уровне пользователя, работа в охране на пульте быстрого реагирования или видеонаблюдения, график сутки/двое, Дзержинский р-н, уютный кабинет, коллектив дружный))))))
Лилит8
Озвучьте условия работы, место и зп
Feles87
+100.
А то самое главное никогда не пишут.
Лилит8
По з/плате средняя (отвечу в личку заинтересованным в работе)
yanIva
А место работы?

А почему по зп не для всех, а в личку?

И, если честно, в вашем графике работы и обязанностях сотрудника я вижу противоречие: от человека требуется быстрота реагирования и внимательность, а рабочая смена - сутки. Или я что-то не правильно понимаю?
yanIva
По графику. Сутки работает, а двое отдыхает? Я правильно поняла?
Т.е. человек должен без сна в течение суток быстро реагировать?
Лилит8
Вы правильно поняли, работа сутками, конечно же с перерывами)))))))
график не я придумала)))))))):смущ:
yanIva
Попробуйте поискать через службу занятости - это бесплатно, они сами вам отправят нужных кандидатов. Вряд ли через объявления в Интернете можно найти нужных Вам специалистов.
yanIva
Просто действительно ответственный человек, поймет, что сохранять остроту внимания и быстроту реакции до конца смены невозможно и не согласится на такую работу. Не такие ответственные могут и согласится - так что или берите их, или устраняйте противоречие.
ЗЫ: Если зп "средняя по рынку", то и работника получайте "среднего по рынку", не ждите на 100% одходящего.
Лилит8
А почему по зп не для всех, а в личку?
Ну стыдно, очевидно же...
triton818
Вряд ли через объявления в Интернете можно найти нужных
Можно, было бы желание.
Rabinovitch
Вот вам и стереотипы, вот вам и ответ: соискатели! Никогда не публикуйте свои резюме в инете!
А то не избежать натыкания на всяких стереотипномыслящих ХР-ярлычников и прочих "тяньшистов"