ручная подработка
3749
15
интересует ручная подработка
в электирике ноль,в компах также,шить не уметь
полазил по сайтам с надомным бизнесом там всякая хрень даже читать противно,полный бред
вот тема была с изготовлением мозаики из эпоксидки на дому,но выяснилось что это кидон
вот что-то в этом духе,можно работая на себя то есть самому попробовать найти сбыт.
навскидку что можете посоветовать (именно ручное,не за компом)
какое-нибудь производство которое хватит места разместить в квартире,ибо гаража нету
lincoln1111
штукатурные работы, поклейка обоев...
вот тут строят Холидей на Пединституте (у колледжа связи), так можно было малярничать... вначале загрунтовать, потом краской...

- и все ручная работа :biggrin:
Sky
ну я имел ввиду надомку по производству
тобиш у себя на квартире,а не где-то
Анжелина12
ну ТС может чему-нить и научиться: вязать, плести, выжигать а то ане так громко заявили чего не умеют, штаааа задачка и решения то не имеет
Анжелина12
что.нереально чо -нить производить самому?
а кучи сайтов по малому бизнесу утверждают обратное
но у меня нет денег на производство пенобетона или кирзавод в миниатюре
я вот лет 5 назад заказывал конверт с надомкой и там как раз была не работа а просто список вариантов как заработать(самому,варианты чем заниматься,кому толкать продукцию).я тогда его выкинул а щас вот думаю он бы мне пригодился
lincoln1111
Рассылки типа "бесплатные бизнес-идеи", "бизнес на дому" вам в помощь.
1
2
3
4
Тем более сами ссылаентесь на подобные сайты...
lincoln1111
в электирике ноль,в компах также,шить не уметь
учиться электрике, компам и шить - и вперед на заработки...
lincoln1111
в квартире пенобетон делать? :eek:

(2 года назад чуть не убил из соседнего подъезда мужика, задолбал этот дятел весь дом, т.к. на дому занимался медной чеканкой, щас тихо... куда-то свалил или кто-то его прибил)

Я к тому, что на дому делать ничего не надо..кроме ремонта дома.... дом - это отдыхать, а работать надо... в других местах.
Sky
Я к тому, что на дому делать ничего не надо..кроме ремонта дома.... дом - это отдыхать, а работать надо... в других местах.
Если шум в пределах нормы, то можно.
lincoln1111
Если ничего толком не умеете делать - получать будете копейки. Надомная работа хороша для тех, кто любит ручной труд, зачастую монотонный, и может делать его оч быстро - тогда деньги хотя бы не такие смешные выходят. Или надо все же самому искать сбыт.
lincoln1111
сколько комнат в квартире? родители совместно?
нет.
так бы это "бордель" сделать.
у себя в квартире
производство.
Лилит8
Если ничего толком не умеете делать - получать будете копейки. Надомная работа хороша для тех, кто любит ручной труд, зачастую монотонный, и может делать его оч быстро - тогда деньги хотя бы не такие смешные выходят. Или надо все же самому искать сбыт.
ну вот и я о том же - не верю я в надомную работу,верю в точ что смогу сам скидывать готовую продукцию кому-либо
Анжелина12
Рассылки типа "бесплатные бизнес-идеи", "бизнес на дому" вам в помощь.
1
2
3
4
Тем более сами ссылаентесь на подобные сайты...
спасибо:бебе::live:
lincoln1111
Да не за что... :смущ:
*ушла требовать с Mail.ru шоколадку*
lincoln1111
ну вот и я о том же - не верю я в надомную работу,верю в точ что смогу сам скидывать готовую продукцию кому-либо
Нет, вы как раз о другом. Надомники бывают, многим их работа нравится, но они не из серии "ничего толком делать не умею".