Зарплата директора по персоналу
8301
33
Подскажите, какая з/п в нашем городе у персональщиков?
Никак не можем найти ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ и НАЧАЛЬНИКА СЛУЖБЫ РЕКРУТИНГА. Хорошие условия: оклад "белый" 40 000 р. + премия до 40 000 р. Требования: выход на работу в течение 2-х рабочих дней после утверждения, коммуникабельность, драйв и умение организовать работу себя и других. Желающие были, но почему-то не слишком много, поэтому нам не подошли или мы не устроили. 80 т.р. маленькая з/п для персональщика или люди просто обленились? :dnknow:
Rekocen
Возникли вопросы:
Могу я узнать профиль организации?
В обязанности входит кадровый документооборот, или им будет заниматься отдельный человек?
Было бы отлично, если бы Вы выслали ссылку на вакансию в личку.
-+real+-
Работа по международной системе кадрового аутсорсинга - предоставление услуг по подбору персонала промышленным предприятиям.
Rekocen
Подскажите, каким опытом должен обладть претендент на эту должность? Вакансия действительно очень заинтересовала.
Заранее спасибо.
Natycuk
Что то да же сылки на сайт нету... или сайта нет :безум:
Rekocen
зачем такая гонка - 2 дня выхода после утверждения кандидата? вы ищете уже почти полгода и не можете подождать 2 недели пока кандидат отработает на предыдущем месте работы? а найти не можете, не потому что на рынке профессионалов нет - мы есть - просто данная специфика работы - массовый рекрутинг рабочих специальностей для заводов - не особенно интересен, и никакой зарплатой не заманите особенно тех, кто уже в массовом рекрутинге работал и знает все изнутри.
Может вам пересмотреть свои требования и ожидания от кандидатов - зачем вам директор по персоналу, что вы ждете от начальника рекрутинга? подумайте над тем, что вам больше подойдет грамотный руководитель отдела продаж.
Iman2904

Не совсем понимаю зачем Вы пишите про то, о чем не имеете понятия.
Где сказано про массовый рекрутинг?
Я повторюсь - мы работаем по системе кадрового аутсорсинга - предоставление услуг по подбору персонала промышленным предприятиям по ДОГОВОРУ.
Директор по персоналу ведет подбор специалистов, как правило высокой квалификации, на всей территории РФ, взаимодействуя с кадровыми службами других филиалов. Обеспечивает выплнение заявок предприятий и актуальность базы данных (резерва кадров). В подчинении два менеджера по подбору персонала. Проводит анализ работы, составляет отчеты, разрабатывает мотивационне программы направленные на стимулирование работы менеджеров по подбору и, привлечение и закрепление работников требуемых специальностей и квалификации.
Да, начальник отдела продаж в нашем штате вообще не предусмотрен. Данной работой занимаются другие службы, а продаж у нас как таковых, нет. Мы работаем по договорам. :спок:
И мы не ище пол-года, а всего лишь несколько дней. Вакансия горящая. А з/п 80 000 руб. директор по персоналу получает за свою высокую квалификацию и пользу приносимую компании.
Rekocen
прекрасно имею понятие о чем говорю и ваша компания приглашала меня на собеседование летом этого года, от собеседования я отказалась.
Rekocen
и еще - вы хотите сказать что подбор персонала для промышленных предприятий - это не массовый рекрутинг?? так это вы не понимаете о чем говорите.
Rekocen
Подскажите, какая з/п в нашем городе у персональщиков?
Никак не можем найти ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ и НАЧАЛЬНИКА СЛУЖБЫ РЕКРУТИНГА. Хорошие условия: оклад "белый" 40 000 р. + премия до 40 000 р. Требования: выход на работу в течение 2-х рабочих дней после утверждения, коммуникабельность, драйв и умение организовать работу себя и других. Желающие были, но почему-то не слишком много, поэтому нам не подошли или мы не устроили. 80 т.р. маленькая з/п для персональщика или люди просто обленились? :dnknow:
Вы не можете найти, потому как не там ищите...

4 года назад я увольнялся из армии, последние 8 лет я там трудился чистым кадровиком. Опыт кадровика за плечами огромный, комлектовали не только заводы, а бригады и дивизии, а это тысячи человек в самые короткие сроки....хотел и дальше продолжить по этой теме работать....да не тут то было, на мою кандидатуру реакция была нулевая, а ведь переложить всё на гражданские рельсы как два пальца......ну и последнее, приходил на собеседования на кадровика, эти девочки, наслушавшиеся курсов и считающие себя великими кадровиками, зная, что проводят собеседование с человеком у которого огромный опыт, ведут себя мягко говоря неуважительно, с ухмылкой, хотя сами полный ноль, на пару моих самых простых вопросов вмиг в лужу садились.......вобщем плюнул я на это дело и подался в продажники, устроился без опыта работы региональным менеджером, сейчас заместитель генерального директора относительно крупной фирмы, всем доволен......вот осадок всё равно остался, хотел быть профессиональным кадровиком...самое главное и учить то не надо было, 2-3 дня на изучение тонкостей и вперёд.
Rekocen
Зарплата хорошая, но вакансия мутная какая то.... если бы я нуждалась в работе то врятли бы на неё отправила свое резюме, не серьезно это! Какая то консалтинговая компания без названия :а\?: без сайта, неоожиданно возникла и так же неожиданно может исчезнуть, такое ощущение что народ подурить комуто надо, а потом свалить, сколько их было таких фирмешек!
Rekocen
чтото не совсем понятно, вначале пишете "40 000 р. + премия до 40 000 р." а теперь уже утверждаете что 80 т.р.
К тому же не понятно как может быть у директора з/п в 80 т.р. если вы говорите что компания открылась совсем недавно, или начальный капиталл такой огромный или ....
Rekocen
вакансию сделайте открытой для общего доступа - что вы шифруетесь и вводите людей в заблуждение.
Irina Vagina
чтото не совсем понятно, вначале пишете "40 000 р. + премия до 40 000 р." а теперь уже утверждаете что 80 т.р.
К тому же не понятно как может быть у директора з/п в 80 т.р. если вы говорите что компания открылась совсем недавно, или начальный капиталл такой огромный или ....
Я не говорил, что компания открылась недавно. Мы на рынке 8 лет. Новосибирскому филиалу 3 года. Называемся ООО "СПС". Деятельность и кто требуетсяя описал выше.
З/п 80 000 руб. складывается из оклада 40 тр. и премии до 40 тр.
kkatt
Зарплата хорошая, но вакансия мутная какая то.... если бы я нуждалась в работе то врятли бы на неё отправила свое резюме, не серьезно это! Какая то консалтинговая компания без названия :а\?: без сайта, неоожиданно возникла и так же неожиданно может исчезнуть, такое ощущение что народ подурить комуто надо, а потом свалить, сколько их было таких фирмешек!
Название есть, и сайт есть, и работаем уже 8 лет. Но в рамках форума это не по правилам.
Всем, у кого есть вопросы по вакансиям Директора по подбору персонала и Начальника рекрутинговой службы отвечу в личке.
Rekocen
странно что не можете найти!
я правда вакансию не читала и не видела)
но зп нормальная)
и желающих быть персональщиком пруд пруди)))
может у Вас что не так с обязанностями? они не понятны людям, или работа не интересная?

а у Вас какие требования? может строго судите?
Rekocen
Причем тут в рамках форума и не по правилам! я вакансию читала вашу на сайте НГС, там все очень неконкретно, нет ни названия компании ни ссылки на сайт. Вы удивляетесь почему найти не можите, я вам объясняю что выглядит ваша вакансия оч несерьезно...
kkatt
Ога, тяньши напоминает вакансия
craxx
Ну если Вам напоминает, то зачем отвечать?
Я ясно и понятно озвучиваю: 40 т. белый оклад, 30-40 т.р. премия. Оффициальное трудоустройство. Работа на привокзальной площади. Пятидневка. Требуется Директор по персоналу. Подбор рабочих для работы вахтой. Что Вам еще нужно? Или просто поболтать? Или везде столько платят? Подробности, я уже писал, в личке или на собеседовании.
Rekocen
Ну я вакансиями не интересуюсь, поскольку сам работодатель. Но раз уж привели ссылку, не мог не высказать своего мнения.
Rekocen
что-то прям шоколадно все.....очередь к вам должна быть на такие условия......видимо те, кто в теме , понимают мутность ситуации
Rekocen
ИМХО....антирекламу конторе сделали- все такие крутые, с опытом работы по подбору персонала- а сами себе не можете найти...нестыковка :ха-ха!:
Rekocen
Если не ошибаюсь ваше вакансия появлялась недавно на ХэдХантере. Мой отклик на нее даже не просмотрен. Получается, что не так уж важно закрыть вакансию побыстрее, как вы тут пишете? :миг:
Astron
Ради прикола - раскажите вркатце что должен уметь чел за 80т.р. в месяц? Знаю топ менеджеров которые делают ОЧЕНЬ многое для своих контор да примерно такие деньги.

А тут какой то менеждер по персоналу, без обид для людей работающих на данных местах,
Rekocen
Указаная зарплата миф. Их нач.отдела кадров была удивлена и интересовалась у подруги, в какой такой компании платят оклад директору по персоналу 55000руб. Сказала, что у них такой оплаты нет. Больше месяца назад информацию о вакансии публиковали на форуме Сибмама. Тоже очень срочно.
dvv
А тут какой то менеждер по персоналу
Вообще-то, речь про директора по персоналу. Слегка разные вещи. :миг:
Nadejda
http://www.nsk.cnd.su/antijob/firm_60331.html
http://www.msk.cnd.su/antijob/firm_1065_page2.html
Зарплата директора по персоналу там действительно соответствует заявленному уровню. Но за эти деньги вы должны будете отправлять людей работать вахтой фактически на рабских условиях, в лучшем случае рабочие, отработав вахту получат официальную часть заработной платы, прописанную в трудовом договоре (9000 рублей), а то и вовсе все простят.
19571960
все понятно. зарплата будет покрывать издержки связанные с беседами работяг тет-а-тет с директором этим после возвращения:улыб:
имхо логичнее было бы зарплату поменьше, но расширенную ДМС с вызовом скорой оформить
metalexx
Зачем обсуждать то, о чем Вы не имеете представления?
Этот бизнес - очень лакомый кусочек, но очень сложно организованный, а конкуренты (мелкие и ненадолго появляющиеся) каждый поливает грязью крупнейшую организацию. Почитайте еще письмо в интернете о нас на которое дано официальное заключение графолога и специалиста по текстам, что это письмо заказ и антипиар чистой воды. У нас более 2000 человек работают и всегда будут недовольные. :спок: Мы работаем с крупнейшими предприятиями России, люди там довольны. :спок:
ПыСы: заместитель директора по кадрам в Новосибирске работает с момента открытия филиала, и ДМС пока не потребовалось, можете проверить.
Rekocen
внимательно ознакомился с вашим сайтом и всей информацией.
Пришел к выводу, что вы мониторите рынок, в целях взять на работу своего человека на эту должность, а для оправдания перед руководством - поставить факт, что данного специалиста в регионе - нет. Вот и вся любовь.
Многие компании, так мониторят рынок - когда чуствуют, что пришла им амба. И начинают, сами из подтишка искать и мониторить рынок, на равне с москвичами, дабы повысить себе самооценку в незаменимости на данный момент и продолжают, дальше ни чего не делать :biggrin:, если им конкурентов нет. Если есть, то что нибудь сделают)))...
так вся россия работает!
поэтому европейцы берут на работу свои кадры, либо студентов. :ха-ха!:
LexxSib
Лехх, что за бред вы несете?? Мы ищем директора по пдбору персонала. На конкретные условия, которые я озвучил. Условия очень приличные. Собеседуем и в том числе с этого форума. А свои далекоидущие выводы оставьте себе. :спок:
Rekocen
Я не много извиняюсь. Тоже Вас того - собеседовал. На "вшивость" проверка - называеться. Очень много кадровых (консалтинговых) компаний - используют такую "утку" которуя я описал выше. Это жизнь! Так же как вашу компанию - пытались дискредитировать на сайте "письмо Президенту" - это "работа" :biggrin:
Nadejda
Указаная зарплата миф.
Абсолютно не верно. Во-первых, у нас дважды прошло повышение окладов. Во-вторых, как может быть мифом "белый" оклад? :eek: