Работа 2/2 где и кем? с в/о
5001
15
Подскажите пожалуйста работать хочу 2/2, есть в/о экономическое, работала в банке, 3 года сижу дома, вот и думаю куда пойти сейчас, именно с таким графиком?
Karamelka2
Сам рассматриваю в том числе и подобные варианты, но женщине с экономическим что-то похожего не предлагают. Все больше мужская работа: мастера, механики. Женщинам - пока только вакансии продавцов видел. И в кондитерских цехах еще.

Для развития темы: то же самое бы для мужчины с высшим техническим (инженер), с руками откуда надо и с личным автомобилем. (1 через 3 тоже бы не отказался, но только не сторожем :хехе:) Да вот беда - нет среднеспециального :а\?: И предлагают только пятидневку и все больше в клаву тыкать.
Весельчак У
А з/п какую хотите? А то видела на НГС.работа вакансии контролёра (экспедиторов и водителей контролировать, что ли). Но з/п не очень высокая. Что-то около 18 тыс. руб.
Рэя
Спасибо, я это тоже видел, и меня бы это вполне устроило. В общем, я работаю в этом направлении.
Karamelka2
Гляньте, вот работу для девушки предлагают с таким графиком:
оператором
Karamelka2
Фриланс. Пару-тройку фирм на обслуживание - и вообще свободный график.
Motorola
Это с экономическим и опытом в банке? Что там с фриланса-то ловить? Набор и распечатку текстов?
Весельчак У
Что там с фриланса-то ловить? Набор и распечатку текстов?
это вообще практически никому ловить не нужно, но фриланса много, и он разный.
Хотя опыт в банковской сфере оч трудно применить к фрилансу (разве что курсовые по банковскому делу писать), так что скорее всего все придется начинать заново в таком случае.
Весельчак У
http://news.ngs.ru/more/116305/

вот сюда набирают в банк с графиком работы день через день.
Весельчак У
Для развития темы: то же самое бы для мужчины с высшим техническим (инженер), с руками откуда надо и с личным автомобилем. (1 через 3 тоже бы не отказался, но только не сторожем :хехе:) Да вот беда - нет среднеспециального :а\?: И предлагают только пятидневку и все больше в клаву тыкать.
Уровень зарплаты какой? В личку пишите, есть вакансия.
Karamelka2
всем спасибо за предложение, хочу работу с таким графиком потому что 2 маленьких детей
Karamelka2
Не знаю, как дела у ТС, но для меня пока еще актуально.
Весельчак У
есть один знакомый лесничий, из болотнинского района, держит пасеку на 85 пчелосемей, и ещё успевает за лосями бегать.хотя уже на пенсии!
afrikanetz
на силовых рогах у лосей инсталлированы случаем не gps-треккеры?!
иначе как за ними успевать следить
Во времена 60-80-х значит радиопеленг "охота на лис" была. Сейчас видимо "Охота на лосей" такая зародится ..уже с новыми гаджетами и старыми реальными (кожаными) лосями :спок: