Работа в офисе студентам старших курсов. Нет желающих?
3963
25
Есть вакансия специалиста для работы с ПК (сканирование, распознавание текстов, форматирование и т.д.). Условия хорошие. Работа не пыльная. Трудоустройство официальное. Неужели сейчас студенты старших курсов или заочники не хотят работать, получать зп и необходимый опыт...??
ссылка на вакансию: http://rabota.ngs.ru/vacancies/11188626
hikari
в 20 лет парню сидеть за компом/сканером 8/5 - стремный опыт
женчин то дискриминируете из-за риска декрета поди?
hikari
А про зарплату где? Потому что если она абсолютно "неконкурентоспособная". то ясно почему студенты заочники и прочие "не хотят работать"....:смущ: А формулировка "по договоренности" - это обычно не обещает ничего хорошего.
hikari
Интересная вакансия и сфера деятельности интересная особенно для студентов ФИЯ в 20 лет:live: Действительно не ясно почему требуется мужчина и даже без знания каких-либо языков :dnknow:

И придумайте звучное название для вакансии, а то что такое "специалист по сканированию..." :dnknow:
Север2011
помощник руководителя по OCR )))))
Alippa
Просветите чёй-то у нас есть OCR?))
Север2011
optical character recognition? пиратская прога наверняка )))
Север2011
Знание языка требуется, но базовое (английский). Мужчина?:улыб:практика показала, что молодые люди в отношении компьтера и сканера и пр. техники более опытны, проворны и обучаемы. Дискриминации вовсе нет, просто девушек еще ни разу за 10 лет не было на этой позиции
Север2011
по поводу названия Вы правы. Вообще, должность называется "Специалист по технической поддержке и обеспечению". Однако акцент в работе больше смещен в сторону техподдержки проектов, техработы с текстами и графикой, поэтому очень хочется максимально дать точную информацию, что придется делать сотруднику.
hikari
Вам, виднее, конечно, но несколько странное ограничение по гендерному признаку. И мне кажется, подобная работа была бы интересна именно студентам языковых вузов, кто планирует пойти в переводчики. Все-таки опыт вы даете очень хороший.
Ну и, конечно, смущает отсутствие цифр по заработной плате, тем более, если "трудоустройство согласно ТК РФ", то есть она вся "белая"...
hikari
армия дамс офис-менеджерс негодует )))
nota_mi
:улыб:да нет никакого ограничения по гендерному признаку. Если Вас интересует вакансия или есть люди, которым это предложение могло бы быть интересно, просто напишите в личку или на мой рабочий адрес (в профиле). Никакой тайны нет, честно-честно:yes.gif:
Alippa
нет, вовсе не негодует... просто мне казалось, что это скорее, работа для женщины. Но раз персональщик говорит - "у нас приживались только мужчины", ей виднее.
К сожалению, нет у меня подходящего кандидата, а то бы с удовольствием порекомендавала обратиться в вашу компанию. У меня от вашей работы только хорошее впечатление :respect:
hikari
Вот я студентка 5го курса. Вторая специальность у меня языкавая. Но к вам я бы не пошла.
Ибо 1)-непонятно какая з/п
2)Сомнительный опыт обезьянкиной работы (поверьте студент 5го курса может работать по своей специальности)
3)Работа и вправду обезьянья - механическая
4)График для студента старшего курса тоже сомнительный. Он по-прежнему студент и по-прежнему имеет обязательства перед ВУЗом.

Если только заочники. И то, они как правило уже работают.
ZolotayaZabava
языкавая.

надеюсь не русскава языка? :ха-ха!:
nota_mi
нет, вовсе не негодует...
а я считаю, что негодует, т.к. уж ане то цельный день именно с офисной техникой и имеют дело, будем сомневаться в их пригодности?
nota_mi
спасибо за приятные слова :agree:
hikari
Меня всегда отпугивают вакансии с зарплатой по договоренности :миг:В моем понимании она там очень маленькая, что ее даже и не пишут :миг:
hikari
И название самой вакансии по моему не очень, сейчас же все менеджеры :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Полосач
да нет
там как договоришься
это работодатели прогадать боятся, поэтому так и пишут

в итоге приходишь - себя показываешь, цифирьку озвучивает и ждешь ответа

а по теме - работа не пыльная, если платят вовремя и начальство мозг не выносит - то почему бы нет..
но как-то видела я эту контору в черных списках
да и у самой было несказанное удовольствие -цать лет назад на собеседование к Её Величеству Т,Ю, попасть :ха-ха!:
hikari
Ой-ой-ой, надо же! АУМ, ёшкин кот:улыб:Живы ещё, чтоли?
Я у вас на третьем курсе, весной 2006-го, работал тем самым приложением к сканеру:улыб:Вы тогда ещё на Димитрова 7 сидели.
А кстати, мне там нравилось. Для студента - нормальная такая подработка была.
Работа, конечно, достаточно монотонная, зато слегка английский подтянуть можно. Да и вообще интересно изнутри глянуть, как этот бизнес работает.
Прям аж ностальгия нахлынула чё-то. Эх, где мои 17 лет на Большом Каретном...
Полосач
Меня всегда отпугивают вакансии с зарплатой по договоренности :миг:В моем понимании она там очень маленькая, что ее даже и не пишут :миг:
На топ-менеджерские вакансии редко озвучивают ценник. Да и сами топ-менеджеры в своих резюме обычно не пишут уровень з/п желаемый.
Рыжинка
Ну топ-менеджерские вакансии как бы изначально подразумевают что там будет не 7 тыщ оклад, и пару тыщ - проценты...:хехе:
пани Анна
языкавая.
надеюсь не русскава языка? :ха-ха!:
:rofl: :rofl: :rofl: *Упал под стол*
По теме: И все таки, где про ЗП?? А то есть у меня, один студентик, дюже языкавой :biggrin:
EvgenED
ночью можно у вас калымить ?