не могу уже без работы
6107
34
Куда можно пойти работать активному парню в возрасте 21 год?
Образование средне специальное (ИВТ) но учусь на высшее (дистанционно)
Работал кладовщиком в книжной компании (школьная литература)
реально найти работу от 20.000 ?
new
ну если 20000 руплей, то реально
new
Образование средне специальное (ИВТ)
Что такое ИВТ?
afrikanetz
Информатика и вычислительная техника. Похоже выпускник КТИ.
new
И сколько вы "уже не могу без работы"???
Кладовщиком сколько получали?
Откуда взялась планка "от 20" ?
Mozepiy
Похоже выпускник КТИ.
А что такое КТИ? Здесь могут разговаривать на нормальном русском языке? У меня есть автомат "Калашникова" и я скоро пойду растреливать "талибов" и всех тех кто не понимает русский язык. А у нас их на заводе "Экран" очень большое количество
afrikanetz
А ещё и руковдство завода "экран"
afrikanetz
У вас на заводе Экран Яндекс не работает? Колледж телекоммуникаций и информатики при СибГУТИ (Это надею знаете как расшифровывается? :biggrin: )
EvgenED
EvgenED, калаш по тебе плачет! вишь, человек на взводе, а ты опять :шок:

ЗЫ
На заводе "экран" реально талибы засели в руководстве?!
AntiMorales
кладовщиком на складе от 20000?
пообещать могут. но реально сомнительно, что дадут
Alippa
Вполне реально - все от склада зависит.
Alippa
кладовщиком на складе от 20000?
пообещать могут. но реально сомнительно, что дадут
Гык, один магазин цифротехники НСК, кладовщик 18-20, старший 25-27. Работенка не пыльная я бы сказал
EvgenED
25-27 хороший вариант если еще и режим работы не 24/7, то вполне достойный для гаджет-склада
EvgenED
кладовщиком на складе от 20000?
пообещать могут. но реально сомнительно, что дадут
Гык, один магазин цифротехники НСК, кладовщик 18-20, старший 25-27. Работенка не пыльная я бы сказал
Какой режим работы? Опыт какой нужен и навыки?
Евгений120
создается впечатление что работы в городе нет.......
new
Работы в городе дофига. Желающих работать нет.
ХочуСпросить
Работы в городе дофига. Желающих работать нет.
Полностью согласен! Просто искать не желают. Да и работать нет желания у народа. Всем нужна халява!
ХочуСпросить
без опыта работы сложно найти работу......
это мой случай на не оф. внимание не обращяют
new
создается впечатление что работы в городе нет.......
!? это вы к чему мне написали? мне просто интересно какие требования. Так сказать, для общего развития. Мне эта работа не интересна.
new
без опыта работы сложно найти работу......
это мой случай на не оф. внимание не обращяют
на не оф. - это что?
new
А вы что ищите, какую ЗП, чем хотите заниматься, график какой? Неужели совсем нет?
Вы не учитесь на данный момент?
Евгений120
не официальное трудо устройство (нет не в одной сфере)
з\п хочу 20.000, больше всего разбираюсь в автозапчастях, авто сфера одним словом мой конек.
На данный момент учусь в СИБАГСе (дистанционно) на ГМУ (Государственное и Муниципальное управление персонаом)
работал на складе не кроме наборщика ничего нет......
new
Про не оф. трудоустройство... Это как себя зарекомендуешь, представишь... персональщик не только в доки смотрит, но и тебя слушает. Его можно с женщиной сравнить, которая любит ушами :хехе:Главное на первое собеседование пройти.
Чтобы пройти, можно в резюме всю прошлую работу указать, не обращая внимания, что не был трудоустроен. А на собеседовании сделать на это сноску.
В той сфере, которая вас интересует, думаю не так важно оф оформление. Вас и на первом собеседовании можно проверить. Это уже от мастерства персональщика зависит.
Отправляйте резюме и немного позже звоните.
И небольшое отступление. Не в обиду сайту НГС и его вкладке Работа. Есть еще сайты и есть 2ГИС, в котором можно найти организации и позвонить им, вдруг они ищут новых сотрудников.

Главное, чтобы желание было. А работа есть. Просто нас там щас нет.
Удачи вам в поиске!
Евгений120
Огромное вас спасибо.
2Гис уловил:миг:
Евгений120
Чтобы пройти, можно в резюме всю прошлую работу указать, не обращая внимания, что не был трудоустроен.
Поправлю - НУЖНО, а не МОЖНО.
Смотрю резюме - нет требуемого опыта. Откладываю в сторону. Следующее. И т.д.
На очередном резюме думаю - фиг с ним, с опытом. Дай-ка на человека посмотрю. Обучим, если в что.
Встречаемся. И, о чудо! Выясняется, что есть пара-тройка лет нужного мне опыта.
- А чего в резюме не указали?
- А так записи в трудовой нету... Неофициально работал... :dnknow:
И сколько таких резюме "улетело в корзину"?
ХочуСпросить
Чтобы пройти, можно в резюме всю прошлую работу указать, не обращая внимания, что не был трудоустроен.
Поправлю - НУЖНО, а не МОЖНО.
Смотрю резюме - нет требуемого опыта. Откладываю в сторону. Следующее. И т.д.
На очередном резюме думаю - фиг с ним, с опытом. Дай-ка на человека посмотрю. Обучим, если в что.
Встречаемся. И, о чудо! Выясняется, что есть пара-тройка лет нужного мне опыта.
- А чего в резюме не указали?
- А так записи в трудовой нету... Неофициально работал... :dnknow:
И сколько таких резюме "улетело в корзину"?
ну, это для стеснительных написал ))
Так-то конечно, нужно. Я указывал все. Много по договорам работал...
ХочуСпросить
Народ просто не умеет писать резюме. :dnknow:
Рыжинка
Даже спорить не буду :biggrin:
Причем, не уметь писать резюме может как ламер, так и шикарнейший сотрудник. А вот уже это - обидно:улыб:
ХочуСпросить
работодателю должно быть глубоко фиолетово умеет ли соискатель изливаться словом в ремюзе если канеша это не требуется по профессии
Alippa
Меня просто умиляет, что практически каждый второй здесь абсолютно точно знает, что и кому должен работодатель. Не в обиду Вам лично - но это просто смешно. :ха-ха!:
Рыжинка
возможно глагол "должен" и не уместен, но танцы с бубном вокруг резюме IMHO не менее смешны
new
Сейчас ищу менеджера. Одного нашел, теперь ищу второго. Отправьте свое полное реземе на почту partner.direktor@mail.ru. Может нам обоим повезет...
Клео_1401
нет, это не сетевики, обычная компания