Менеджеры, фрилансеры... Есть в Новосибирске ?
3983
27
Подскажите пожалуйста, граждане форума... Где взять "свободных менеджеров"? Т.е. людей, которые самостоятельно могут трудиться и для которых важен сам результат. Вроде менеджерского фриланса, что ли, по привлечению клиентов и продаже им определенного рода товара. Интересуюсь, как работадатель.
Просто очень нужны такие люди...:смущ::смущ:
Oleg_SK
А что все менеджеры заняты? Откройте список резюме и вы ужаснетесь количеству желающих торговать:улыб: Что за бред фрилансеры? Кто в разуме и трезвой памяти будет нарабатывать вамклиентов, привлекать :ха-ха!: С непонятными гарантиями!!! Одумайтесь:бебе:
Sprandi
Откройте список резюме и вы ужаснетесь количеству желающих торговать:улыб:
Большинство из них способны торговать только в обычном розничном магазине
Chuck_Norris
Откройте список резюме и вы ужаснетесь количеству желающих торговать:улыб:
Большинство из них способны торговать только в обычном розничном магазине
Я пожалуй с этим соглашусь... Людей, способных работать автономно, очень мало.
А так да... Очень много желающих просто на хорошем окладе сидеть и все....
Oleg_SK
Oleg_SK, вы лучше вакансию (т.е. условия) тут разместите, ну и их быстренько обсмеют. На этом и решится вопрос "где менеджеры" к обоюдному удовольствию.
Chuck_Norris
Дак научите:улыб: Так сказать выращивайте сотрудников:улыб: Хорошие менеджеры стоят дорого :спок:
Oleg_SK
Где взять "свободных менеджеров"? Т.е. людей, которые самостоятельно могут трудиться и для которых важен сам результат.

Интересуюсь, как работадатель.
зачем вольным каменщикам какой-то работодатель? ане жеж самодостаточные, свободные и к тому же сами себе менеджеры - зачем им кормить кого-то кто даже себе сотрудникофф найти не в состоянии?
Oleg_SK
Поясните, пожалуйста, Вам нужен менеджер по продажам? Менеджеры бывают разные...
klen
Поясните, пожалуйста, Вам нужен менеджер по продажам? Менеджеры бывают разные...
Нужен менеджер активных продаж, работающий автономно... То есть в не офиса..(клиента нашел, предложил, продал, получил деньги за выполнение данной задачи).
Alippa
Где взять "свободных менеджеров"? Т.е. людей, которые самостоятельно могут трудиться и для которых важен сам результат.

Интересуюсь, как работадатель.
зачем вольным каменщикам какой-то работодатель? ане жеж самодостаточные, свободные и к тому же сами себе менеджеры - зачем им кормить кого-то кто даже себе сотрудникофф найти не в состоянии?
Так а собственно, откуда же у вас информация о не состоянии поиска сотрудников (я стесняюсь спросить)...???
Сотрудники у нас есть. Но нужны именно люди без привязки к офисам и прочей ерунде..
Потому и обращено было к уважаемым форумчанам за советом и помощью..

И большая просьба ко всем кто пишет ответы... Пожалуйста, по существу пишите ваши мысли... А то поржать, поругать, и т.д. и тп. мы тоже мастера...

Благодарю за ранее, всех за понимание.
Oleg_SK
Поясните, пожалуйста, Вам нужен менеджер по продажам? Менеджеры бывают разные...
Нужен менеджер активных продаж, работающий автономно... То есть в не офиса..(клиента нашел, предложил, продал, получил деньги за выполнение данной задачи).
Извините за вопрос-а на кой .... ты тут тогда нужен?! :ха-ха!:
Если не понятно-я нашел клиента, оказал услугу, получил деньги, и тут какому-то .... заплатил. За что?!
Вот моя жена работает по фрилансу, есть несколько людей которые ей дают заказы и берут по договоренности свой процент :безум: Никакого офиса, всякой фигни, денежка ей капает на пластиковую карту в сбере. Все довольны и т.д. и т.п.
Так ты хотел сказать?
t-34-85
Вот моя жена работает по фрилансу, есть несколько людей которые ей дают заказы и берут по договоренности свой процент :безум: Никакого офиса, всякой фигни, денежка ей капает на пластиковую карту в сбере. Все довольны и т.д. и т.п.
Так ты хотел сказать?
Никто не совершенен... Может я не совсем верно изложил.. Я извиняюсь... Но суть все равно неизменна.
Мы тут пока не проценты обсуждаем, а людей как найти... Вот схема работы вашей супруги очень даже хороша. И вполне бы нас устроила. (то есть мы человеку задачу продать то-то и то-то а ему в замен хороший за это процент, хоть на карточку хоть лично в руки).
Saint777
И что вы продаете?
Спецодежду
Oleg_SK
Людей, способных работать автономно, очень мало.
Их, наоборот, очень много. И они работают автономно, не нуждаясь в вас. Вам надо объяснить, почему вы им нужны.
Oleg_SK
Мы тут пока не проценты обсуждаем, а людей как найти...
А одно с другим связанно весьма сильно.
Есть 2 типа продажников на дому:
1) Профи. У них есть клиенты, есть поставщики, и они выбирают, к какому конкретному поставщику отвести конкретного клиента. Для того, что бы они начали с вами работать, у вас должны быть лучше условия - выше процент, меньше срок поставки, лучше качество, шире ассортимент и пр.
2) Новички. Тут надо понимать, что думающий новичок скорее всего предпочтет работу в офисе - там проще научиться. Таким образом, работу на дому будет искать или любитель халявы, или человек, который просто не может работать в офисе в силу обстоятельств - инвалид, мама с маленьким ребенком, и пр. Тогда идем на форум мам, инвалидов и кидаем там объяву.
Из этого коротенького списка наверняка есть исключения. Но я их пока не встречала...
Лилит8
Объясните, какой смысл покупать у продажников, если можно все то же самое купить на любой оптовой базе/складе по оптовой цене. Разве у них будет дешевле
Saint777
А вопрос не по адресу - я-то не покупаю.
Oleg_SK
Добрый вечер,Олег!
Звоните - тел. у Вас в личке. Пообщаемся.
Работаю по России и СНГ.
Oleg_SK
Так а собственно, откуда же у вас информация о не состоянии поиска сотрудников (я стесняюсь спросить)...???
инфа от вас, из заглавного поста темы, межете перечитать и убедиться
Лилит8
Есть 2 типа продажников на дому:
1) Профи. У них есть клиенты, есть поставщики, и они выбирают, к какому конкретному поставщику отвести конкретного клиента. ...
Какие же это продажники, это посредники, причём, в описанном варианте - лишнее звено.
Дмитрий М.
Какие же это продажники, это посредники, причём, в описанном варианте - лишнее звено.
А продажники в принципе для покупателя - лишнее звено, по идее. Но вот виденный мной продажник делал свою работу так, что клиенты предпочитали работать с ним, а не с крупняком, и крупняк его заказы предпочитал заказам прямых клиентов.
Oleg_SK
А без опыта работы возьмете?
Oleg_SK
А можно подробнее в личку: что? кому? комиссия?
sovt
Я вам в личку контактик чирканул...:улыб:
Oleg_SK
Ищется девушка с очень хорошим голосом для работы на дому по телефону (обработка заказов) оклад договорной + % с каждой продажи. В личку.
Oleg_SK
Нужен менеджер активных продаж, работающий автономно...
Вообще то эта позиция называется "Торговый Представитель" :смущ:
Oleg_SK
Я вот поражаюсь, смысл-то какой данного топика? Вы ждете предложений от менеджеров? Тогда сразу выложите подробные условия сотрудничества, а еще лучше разместите вакансию. Надеюсь, заработок официальный? Если нет- так и никто не захочет работать за просто так, не зная, получит ли он что-то с продажи или его нае...

Вы не знаете где человека найти? Гугл в помощь, находите сайты о работе - смотрите резюме - делаете предложения тем, кто понравился.

В чем суть проблемы-то? Не можете найти профессионала? Значит ваши условия оплаты труда неконкуретноспособны.

По сути вы ищите торгового представителя, а они везде на расхват и уровень зарплат - довольно неплохой.
Хорошие ТП получают в районе 50 т.р. + имеют приятные плюшки от компании, типа оплаты сотовой связи, бензина, а порой и амортизации ТС, в некоторых компаниях еще и ДМС есть + оклад небольшой как дотация на питание.

Вы готовы предоставить человеку такие условия? Немаловажен продукт, с которым придется работать. Спецодежда - очень узкоспециализированная отрасль и не является продуктом массового потребления. Поэтому и продать его сложнее - значит и процет должен быть более привлекательный.

Вам проще взять человека в штат и научить его продавать ваш продукт. а просто так по городу никто носиться не будет, тем более словосочетание менеджер-фрилансер звучит примерно как консультатнт Орифлэйм.

Фрилансом хорошие продажники не знанимаются. А если и занимаются, то они как правило уже ИП и работают исключительно на себя и со своим конкретным продуктом.

Я ответила на ваш вопрос?