Реально ли сейчас найти подработку на дому в выходные и вечернее время
13166
19
Реально ли сейчас найти подработку на дому в выходные и вечернее время? Такое ощущение что везде развод. Продвинутый пользователь пк. На самом деле бы устроил набор текстов - был бы он реальным делом.
SpiritOfFreedom
зачем тексты набирать жмулькая кнопки на клаве когда давно придумали машинный же ввод инфы в комп?
Alippa
с отсканированных рукописей? п.с. 1. это я привел для примера. работу ищу не для себя. просто человек хорошо обращается с компьютером и вполне бы успешно мог заниматься такой работой. 2. хотелось бы услышать именно дельные советы а не критику видов работы
Alippa
затем, что не любую инфу так можно перевести машинным вводом инфы в комп. Например, в последнее время пользуется спросом написание текста с видео или аудио.
seospezialist
настраивает речевой ввод и ни в чем себе не отказываем
то же для распознавания рукописного текста
SpiritOfFreedom
2. хотелось бы услышать именно дельные советы а не критику видов работы
всё дельное уже есть в архиве форума, поиск рулит
мой совет - регистрировать на специализированных сайтах и работать копирайтером или рерайтером
SpiritOfFreedom
Расклеивайте объявления! Носите газеты по почтовым ящикам - это самое реальное!!! Очень востребовано в нашем городе. Все остальные "Телетрейды" и пр. с их "типа" работой чепуха.:хммм:
Ymnichka
чтобы что-то расклеить придется выйти из дома
SpiritOfFreedom
Если хорошо владеете литературным языком, то можно подрабатывать копирайтингом (написание статей для сайтов). Средний текст стоит 45-60 руб. за 1000 знаков, но более опытные копирайтеры с репутацией берут от 150 и выше.
SpiritOfFreedom
Далеко даже ходить не стоит)) в соседнем топе предлагают "подработку")) кроме интернета больше ничего ненадо) даже о наличии "мозга" речь не идет :ха-ха!:
Alippa
2. хотелось бы услышать именно дельные советы а не критику видов работы
всё дельное уже есть в архиве форума, поиск рулит
мой совет - регистрировать на специализированных сайтах и работать копирайтером или рерайтером
Из личного опыта рерайтинг за нормальные деньги сложно найти, ну 500 рублей в день и красные глаза, :безум: на фиг. Если мозг работает, попробуй рефераты писать - все больше денег:yes.gif:
Ipsym
Если хорошо владеете литературным языком, то можно подрабатывать копирайтингом (написание статей для сайтов). Средний текст стоит 45-60 руб. за 1000 знаков, но более опытные копирайтеры с репутацией берут от 150 и выше.
Ага, эту репутацию еще заработать надо, я начинала с рерайтинга за 15 р за 1 килознак, потом плюнула на это, времени уйму забирает
Alinkii
рефераты какие? для оболтусов студентов?
это противозаконно, я такого писателя сроду потом на работу не возьму - это 100% потенциальная крыса
ну и клиентофф писателя нуно без работы оставлять максимально, чтобы чужое место не занимали по подложным документам
SpiritOfFreedom
Спасибо всем за советы, жаль что не последовало предложений от работодателей
SpiritOfFreedom
здесь работодатели не ищут сотрудникофф
на фига мне чел с зависимостью?
Alippa
рефераты какие? для оболтусов студентов?
это противозаконно, я такого писателя сроду потом на работу не возьму - это 100% потенциальная крыса
ну и клиентофф писателя нуно без работы оставлять максимально, чтобы чужое место не занимали по подложным документам
А что делать? Жизнь заставляет:yes.gif:Да и кто ж работодателю (нормальному, который платит адекватную зарплату, такое скажет да и необходимости в подработках нет, когда платят). Мне, например, по контракту запрещено подрабатывать по своей специальности, можно только крестиком вышивать)))
Alinkii
Не сбивайте цены, рерайт должен стоить от 100 руб., копирайт - от 200.
Мыслитель
Не сбивайте цены, рерайт должен стоить от 100 руб., копирайт - от 200.
Эх, да я и не сбиваю, но начинающие могут найти предложение только от 10 р/1килознак, сам посмотри на фрилансе, да еще и кидают время от времени, тоже полно мультиакаунтов(((
Alinkii
Не знаю, я и начинающим получал намного больше, раз в 10-15 так)) Просто надо знать места и подходы и работать через проверенных людей. И продвигать себя.
Мыслитель
Работу на дому найти реально, сам убедился, и зарабатываю не плохие деньги!!!
Если интересно, могу рассказать. Пишите в личку