Студентам подработка на лето! Откликнитесь!
6454
21
Никак не можем найти молодых специалистов на летнюю подработку. С 1 мая по 31 сентября. Работа с документами, помощь специалисту. Служебный транспорт есть. ЗП - 19300 на руки. Где же молодые студенты? Откликнитесь!
cchbc
А поконктретнее? Где работа? На полный день? С какими документами работать? Направление- бухгалтерия, продажи, маркетинг?
cchbc
Очередной "Тиенс"? :biggrin: Специалисты в чем? ЗП за 7 месяцев или в месяц?Почему именно 19300, а не 19473? Чего делать то?
EvgenED
Работа на полный рабочий день. с 8-30 до 17-30, служебный транспорт от пл.Маркса. Официальное трудоустройство, международная компания - лидер в своем рынке.
Работа в отделе дистрибуции.

Обязанности:
-Ведение документооборота (счет-фактуры, акты, документы на оплату) и необходимой отчетности,
-Работа в специализированной программе (обучение).

Если студенты последнего курса, то по результатам этой временной работы будет возможность остаться работать, например, в финансовом отделе. ЗП гросс - 22200, а 19314 на руки (если быть точными).
Работа в Советском районе.
cchbc
Сообщите координаты, куда обратиться
cchbc
Гросс, если мне память не изменяет, - больше. Требуются студенты со знанием немецкого языка?
gimarina
в данном случае "гросс" - это просто жаргонизм.
А вообще - странно. ТС предлагает вполне нормальную работу для студентов с очень неплохой оплатой. А в комментариях цепляются за какие-то мелочи.....
cchbc
По нику же видно - Кока-Кола Хелленик.
radugav
В кока-коле есть неплохие вакансии в финансовую служб для "малоопытных" и молодых. Сын отправлял резюме, ответа никакого. А есть все таки официальные вакансии? Почему поиск делаете через форум? Где можно посмотреть "международную компанию"? А то как то странно - почему нет вакансий на НГС-работа? А ведь в самом деле - привлекательные условия, и ЗП для студента хорошая, и вроде перспектива есть. Смущает что поиск кандидатов происходит как поиск промоутеров. Куда обратиться, дайте координаты конктретного представителя
О, на НГС работа в самом деле появились вакансии от кока-колы для студентов на лето. Думаю что топик можно закрывать, и так желающих много будет.
Зеленая_купюра
Куда обратиться, дайте координаты конктретного представителя
Если Вы меня спрашиваете - я вообще ни причем, мимо проходила)
radugav
Ну вам же ясно было что вопрос адресован не к вам, можно было и не отвечать
Студенты
Ответили в личные сообщения
cchbc
Мне пожалуйста тоже напишите в личку
cchbc
И мне пожалуйста скиньте координаты
nota_mi
Действительно хорошая работа и хорошая возможность получить опыт за летний период + подзаработать. Тем более официальное трудоустройство, соц.пакет и все гарантии + дотации на питание в корпоративной столовой. У нас достаточно много студентов стажируется и часть из них мы пригласили уже также на временные вакансии в отделе финансов, а эти пока некем больше закрыть. Звоните, мы каждому дадим информацию. Если направляете письмо с резюме на почту, перезвоните, уточните пришло письмо или нет (бывает часть писем попадают в спам). в теме письма указывайте название вакансии, так будет быстрее разбираться почта.
Всем успехов!
Вакансию то разместили? сомневаюсь что будут проблемы с кандидатами.. вродебы нормальная подработка.
Alexander Pavlovich
Вакансию разместили, но решили еще немного усилить эффект, очень часто студенты смотрят только в разделы вакансий для студентов, вдруг просмотрят наши позиции )
но решили еще немного усилить эффект,
есть результаты?:улыб:
cchbc
Вакансию разместили, но решили еще немного усилить эффект, очень часто студенты смотрят только в разделы вакансий для студентов, вдруг просмотрят наши позиции )
что интересно, если бы наша С-С была по-настоящему лавкой с иностранным типом менеджмента, то прянику, который так "усилил" эффект рекрутинга через нарушение правил форума и провокацией к поминанию славного имени компании в суе - вполне мог бы закончить на этом свою карьеру в этой самой ТНК
cchbc
Сообщите координаты, куда обратиться
mrKiller
все елающие уже нашли вакансию на сайте :))