ощущение, что работу ищут в основном дамы...
4413
27
а тем временем оказалось сложно найти технически грамотного мужчину с л/а, имеющего к тому же управленческие навыки (((
либо готовы управлять, но не готовы технически, либо наоборот, технари, но командовать подчиненными никак. эххх
может чего посоветуете?
возникает стойкое ощущение, что рынок вакансий и рынок резюме вроде как наполнены, но каждый сам по себе, не стыкуются они(((
otkroy
Ну возьмите женщину при таком раскладе...
otkroy
Это типо ищете прораба, который руководил бы рабочими на месте монтажа изделий? :umnik:
otkroy
возникает стойкое ощущение, что рынок вакансий и рынок резюме вроде как наполнены, но каждый сам по себе, не стыкуются они(((
возникает стойкое опупение от неспособности рекрутеров найти нужного спеца в городе-миллионнике

ну и миксовать в должности и водилу и управленца и технаря это либо от бедности либо от глупости


зачем нужно тянуть наличие л\а? у нас что такси в городе нет?
Шансон
не факт, иногда такого кентавра придумают, что его еще мама на свет не родила
otkroy
А что за вакансия то? как раз что то подобное ищу.
otkroy
возьмите двух. один с управленческими навыками, другой готовый технически и с л/а.
craxx
Ты сам-то возьмешь двух, если работы - только на одного?
otkroy
технически грамотного мужчину с л/а, имеющего к тому же управленческие навыки (((
Я похож на разыскиваемого специалиста))), ищу работу.
Что предлагаете?
otkroy
А может Вы не там ищете?? Не увидел ссылку на вакансию...
mv78
Я похож на разыскиваемого специалиста))), ищу работу.
Человек, похожий на генерального прокурора (с)
alladin
только похожи?
:улыб: чтобы точно определиться, мне надо выпытать из ТС его ожидания. Технический специалист понятие растяжимое, авто есть, опыт правления не большим коллективом есть. Так что пока только похож)).
Nsk_predator
Это типо ищете прораба, который руководил бы рабочими на месте монтажа изделий? :umnik:
походу да:

http://rabota.ngs.ru/vacancy?q=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC&rubric%5B%5D=

ТС а что своих монтажников не двигаете вверх?
otkroy
сами-то определились кто вам нужен? "усы от Ивана Васильевича, ум от Петра Сергееча, управленческий опыт от Евгения Карловича" :rofl:....Пысы....видимо ваши пряники не устраивают необходимых вам спецов
mv78
походу да:

vacancy
вилка понравилась от 20 до 50
почему не от 10 до 100?
alladin


вилка понравилась от 20 до 50
почему не от 10 до 100?


У монтажника кстати такая же, только управленческий опыт не требуется.
mv78
с монтажника и клиентоориентированности хватит
минимально, чтобы клиенты не шугались
alladin
что есть клиентоориентированность в ракурсе парадигмы монтажника?
craxx
что есть клиентоориентированность в ракурсе парадигмы монтажника?
чтоб перегаром сильно не несло, гладко выбритый и матом не ругался (пусть лучше молчит):улыб:
alladin
возникает стойкое ощущение, что рынок вакансий и рынок резюме вроде как наполнены, но каждый сам по себе, не стыкуются они(((
возникает стойкое опупение от неспособности рекрутеров найти нужного спеца в городе-миллионнике

ну и миксовать в должности и водилу и управленца и технаря это либо от бедности либо от глупости


зачем нужно тянуть наличие л\а? у нас что такси в городе нет?
Вы удивляете меня своей буйной фантазией)
в нашем случае по Вашей версии лицо, ответственное за проведение замера должно озадачить лицо, ответственное за передвижение других лиц по территории доставкой его на объект (либо на такси), после этого результаты замеров передаются лицу, ответственному за проведение монтажей и управлению бригадами для дальнейшей реализации проекта и сдачи его в эксплуатацию... хм... я по Вашей версии кентавра слепил и ищу, а Вы мне целую гидру предлагаете завести...
не стоит так категорично
mv78
Это типо ищете прораба, который руководил бы рабочими на месте монтажа изделий? :umnik:
походу да:

http://rabota.ngs.ru/vacancy?q=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC&rubric%5B%5D=

ТС а что своих монтажников не двигаете вверх?
это разные люди, нет подходящих кандидатур для продвижения вверх
alladin
походу да:

vacancy
вилка понравилась от 20 до 50
почему не от 10 до 100?
потому что предпочитаю говорить о том, что реально, а не строить воздушные замки. по факту и больше выходило. а минимальная ставка преодолевается в первый же месяц работы
craxx
что есть клиентоориентированность в ракурсе парадигмы монтажника?
минимально, чтобы не выдавалась в эфир фраза "только идиот мог купить эту хрень у наших кретинов и вы чего думаете, что я вам смогу это правильно смонтировать?"

2stovorot

Вы удивляете меня своей буйной фантазией)
в заглавном посте не было понятно, что речь о банальном бригадире
скорее о техдире в крупную лавку с филиалами в Парижске и Шепетовке


тут кстати была правильная мысль о карьерном росте для монтажника
только видать им не сильно охота с замерами возиться
ну и поездил бы ваш бригадир на ОТ - не рассыпался, даже быстрее успевал чем на колесах
mv78
вилка понравилась от 20 до 50
почему не от 10 до 100?


У монтажника кстати такая же, только управленческий опыт не требуется.


монтажник свои щи хлебает, так что только по сумме сравнивать некорректно.
otkroy
в чем проблема? возьмите женщину!:улыб:
otkroy
возникает ощущение, что вы не стыкуетесь с этой реальностью.

По порядку. Вы предлагаете человеку работу, которая называется "сам танцую, сам пою, сам билеты продаю". За некую зарплату. А теперь гляньте на дело сбоку. Вы этому парню зачем? Тачка под жопой есть, техпроцесс знает, "командовать подчиненными" умеет. В руках этого мистического умельца всё дело, кроме продвижения продукции, продаж и бухучета. При некоторой активности он найдет партнера, который будет подгонять заказы, рано или поздно, найдет. И начнет работать, как вольный подрядчик. Подумайте в эту сторону. Недолго, 5 минут. Больше не надо.