Мальчик или девочка!!
15440
61
vida
А еще есть "гадание" с иголкой и ниткой. Над ладонью надо держать и по движениям иголки определяется пол ребенка.
Не знаю как это получается, но у всех моих родных, знакомых, коллег все сходится! У семейных пар все получается одинаково ))
У нерожавших показывает количество будущих детей. Но меня это будущее в количестве трех штук чего-то не обрадовало

Видимо, это гадание из той же серии, что и таблица )))))
А какие движения иголки означают девочку, какие мальчика? А количество детей как понять?)))
nusja
по кругу - девочка, из стороны в сторону - мальчик
количество определяют следующим образом - подносите иголку, она как то двигается - это первый ребенок. Потом убираете с ладони, потом подносите снова - это второй и т.д. до тех пор пока иголка не перестанет двигаться вообще.

Повторюсь, что ИМХО - это из той же серии, что и таблица
natalka2
Хм... Забавно! Мне гадали в юности иголкой по руке - совпало с обоими детьми! Сейчас проверила по таблице - тоже полное совпадение, оказывается!:улыб:
Selestina
Это Вы о таблице, в которой пол ребенка определяется возрастом мамы и месяцем зачатия? Мне когда-то в отрывном календаре такая попалась, я ее сохранила... Вот проверила на своих знакомых и родственниках, у которых дети уже есть, удивительно, но у меня ВСЁ СОВПАЛО!
natalka2
У меня совпало:улыб:Когда только узнали, что беременна, с мужем кучу всяких тестов прошли - везде мальчика обещали, а оказалась девочка :чмок:
natalka2
Ничего не сходится! Двое пацанов - а по табличке девчонки.:хехе:
natalka2
у меня совпало))) вот инетрсно по какому принципу вывели эту таблицу..
вообще если хотите высчитать, то чутьли не 99% совпадения это по обновлению крови, поищите в инете, я много наслышана про это, и как то ради инетереса нашла и пересчитала всех подряд, из 11 всего 1 не совпал, но там надо учитывать такую вещь: что елси было переливание крови, ил чистка то надо ставить эту дату а не дату рождения. :yes.gif:
Lavrik
По обновлению крови- мальчик, по другим расчётам- девочка... 50-50.
То ещё сокровище
я давно выявила, что самый правдоподобный - это по обновлению крови :yes.gif:конечно и тут бывают исключения. Но по этому методы еще чутьли не бабушки высчитывали)) тут хоть какая-то логика есть, в этом методе :улыб:
Lavrik
По обновлению крови совпало- мальчик. А по таблице должна была быть девочка.
natalka2
У меня не сходится)