Обмен и продажа детских вещей
267877
1000
bigmoth
Куртка с тонким капюшоном ( убирается в воротник) и полукомбез ( Германия) , синтепон, деми до 0 минус 5 градусов, размер 86/92 , Б/у. Отдам за 500 р.
filolog
предложение для будуших мамочек: чулки тромбоэболические, на роды. не использовались. Размеры скину в личку. 800 руб. Бандаж послеоперационныый,высокий, можно накладывать на шов, б/у 400 руб.
filolog
Продам детские белые (ткань +рез.подошва) летние новые балетки(тениски) 35 размера за 120 руб.Хорошо на сменку такие.Нога у дочери выросла.Не успели поносить.Писать в личку
filolog
Продам индийский народный (можно как новогодний )костюм ,размер 134-146см.На девочку.Цвет-персиковый.ручная работа 3000 руб.Очень красивый +головное украшение.В подарок браслеты на руку и колокольчики на ногу.
filolog
Продам блузку на рост 140 см.
Цена 150 рублей
filolog
Платье розовое для девочки лет 4-5. Цена 100 рублей.
filolog
Платье зеленое, для девочки 5-6 лет. Цена 100 рублей.
filolog
Еще одно платьице, серое в клеточку. Для девочки 4-5 лет. Цена 50 рублей.
filolog
Новогодний костюм "Жасмин" на девочку рост134см. б/у 2 раза.Очень красивый.Отдам за 500 руб.Писать в личку
filolog
Продам спортивный велосипед Стингер,синий,горный,18 скоростей.(Хорош для горок,неровностей,для дачи)б/у 1 год Высота-чуть ниже Урала.Каталась девочка,но лучше для мальчика от 10 лет,так как тяжелый.Цена в 2 раза дешевле-3000 руб.писать в личку.
trym
Зимний пуховик-комбинезон, зеленый, года на 1,5-2, цена 300р.
длина от воротничка до манжета на штанишке 80см.
filolog
Продам говорящую куклу-производство Россия,большая,см50-60,почти новая,ребенок не играл почти-уже большая так как,покупали за 1100руб,отдам за 500 руб.для девочки 3--6 лет прекрасный подарок.Писать в личку.
filolog
б/у в отл.состоянии,с ящиками для белья,3000 руб. плюс матрас ортопедический(кокос) 350 руб.,тел.89139333797
filolog
Кому нужно кимоно? кажется для занятий дзюдо
Белое, на рост 160 см, 500 руб., в отл. состоянии (постирали один раз, дочка пару раз сходила на занятия и больше не сложилось, еще раз постирали и с тех пор лежит в шкафу и место занимает; на фото - такое же, как у нас, кимоно с Яндекс-картинок)

Пишите в личку
filolog
Коляска в очень хорошем состоянии. Цвет темнее чем на фото (темно-темно бордовый). Очень прочная коляска (хватит еще как минимум на двух детишек).В подарок - чехлы на колеса Все тканевые элементы легко стираются.
Коляска находится в районе М.Студенческая
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=188103
filolog
Валенки беленькие, длина стопы 16,5 см, мягкие, б/у один сезон, в отличном состоянии, 300р.
Дюнчик
Продам куртку зимнюю на девочку, рост 110 см (хотя мы ее носили и на 116 см, просто рукава не подворачивали), б/у 1 сезон. Хочу 700 руб. Покупали костюмом, но ребенок ползал на коленках, поэтому сильно их вытер. Без дырок, но потертые... Штаны, если надо будет отдам просто так, впридачу.
На фото штаны не от костюма. Костюм полностью голубой.
Дюнчик
Продам новые детские санки, есть несколько штук. цена 750р. (в сезон больше 1000 такие стоят).

Пожелания пишите в личку. В течении дня не всегда просматриваю форум, но вечером я всегда отвечу.
Фото позже
filolog
Зимний комбинезон на рост 80см. 400руб.
Инга09
Зимний комплект на мальчика - куртка и комбинезон KIKO. На рост 92см. 600рублей.
Инга09
Комплект на осень-весну - куртка, комбинезон Danilo на рост 92см. 600рублей
filolog
Противоударники (борта) в детскую кроватку, розовые с мишками
Инга09
Ботиночки зимние, 20 размер. 300рублей, торг
Kimm
Платье зеленое, для девочки 5-6 лет. Цена 100 рублей.
Продано!
Kimm
Еще одно платьице, серое в клеточку. Для девочки 4-5 лет. Цена 50 рублей.
Продано
pochemuch
Куплю фигурные коньки 28 размера!!!
filolog
куплю спортивные брюки на мальчика, рост 150
filolog
Продам валеночки детские, могу сделать на заказ цена от 450 рублей
filolog
Продам пуховик фирма Aviva на рост 110-116, за 1150руб. На штанишках слегка подтерты колени, т.ч. отдам просто так в придачу.
zayasha
Продам валеночки детские, могу сделать на заказ цена от 450 рублей
очень интересно.
я только не пойму у валенок, как с размером?
у нас двое бот. рамер вроде 20. и у тех. и у других. только одни больше других на 1-2см.
:а\?:
Delfin
так что
Delfin
нужно знать размер ножки в см и прибавить 1-2(лучше 2)это и будет размер валенка
Таюшка
Спасибо за разъяснения.
:смущ:
zayasha
Если можно, телефон в ЛС. я хочу заказать валенки.
:улыб:
filolog
Продам новогодний костюмчик на мальчика "Снежный Кай" - 700 руб.
lerika.ru
Это на какой рост, возраст?
Delfin
Спасайте!!! До субботы нужно найти коньки фигурные на мальчика 30-31 размера. Взяли в кружок (месяц уже в очереди стояли), а коньков нет. Или купить, или на прокат, или обменяю на что хотите.
Nyska1978
Спасайте!!! До субботы нужно найти коньки фигурные на мальчика 30-31 размера. Взяли в кружок (месяц уже в очереди стояли), а коньков нет. Или купить, или на прокат, или обменяю на что хотите.
мне кажется в вашем случае лучше пойти и купить в магазине,новенькие, красивые...
filolog
продам коньки, б/у, кожаные, лезвия нужно заточить. размер 240 (так помечено на подошве), ну или около 38 размера. за вашу цену.
AVRORa74
Новые Ботинки для лыж, ТУРБО,. р-р 38, подходят для любого крепления,600 руб
AVRORa74
Ботинки демисизонные для мальчика , р-ер 35, б/у один сезон,кожа, в хорошем состоянии, дефектов нет,отдам за 300 руб.
AVRORa74
Костюм ,для мальчика (пиджак,брюки), рост 134,вискоза/полиэстр,темносиний черный в полоску, Синар, носил только по "праздничным дням" , рубашка белая -белоснежная в подарок, отдам за 700,торг или поменяю на корм для кошек Hills
AVRORa74
Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр,Пеплос,цвет темно серый , очень хорошем состоянии, 500руб.,торг
В Пеплосе сейчас цена такого нового пиджака 1700, вы можете купить там брюки , а наш пиджак к ним ( :)или поменяю на корм для кошек Hills)
AVRORa74
Рубашка на мальчика рост 128, белая -белоснежная,состояние отличное, ворот и рукава как новые,70 руб., торг,(на фото цвет мяты-ее уже продали)
filolog
Фигурные коньки размер 37, SHER-WOOD Victoria, дочь прокатилась один раз. Состояние - новых. Продам за 1000 рублей.
filolog
Демисезонные замшевые сапожки для девочки, размер 35, "Антилопа". А-ля ботфорты. Цвет бордово-сиреневый, наверху розовые отвороты. Продам рублей за 500.