Годик крестнику
3323
11
Мамочки подскажите, что можно (нужно) подарить на годик крестнику. Опыта нет никакого, что нужно, можно в таком возрасте, что интересно ребенку.
Малышуська
лучший выход - это спросить маму ребенка. :-)она точно знает!
fleure12
Да знаю я ее, скажет - да незнаю, что хочешь, то и купи.
Малышуська
толокар и чтоб побольше на нём всяких музыкальных кнопочек
Малышуська
Яркие, красивые книжки, одежду, развивающие игрушки.
oska
Наш киндер с удовольствием долбит по металлофону....
oska
Развивающие игрушки - уже думала об этом, но какие именно? Их же огромное множество, какие подходят именно для этого возраста, какие уже опробованы и одобрены мамочками?
reset
Это что за зверь такой? (толокар)
Малышуська
Мой ребенок, когда маленький был, любил игрушки, где нужно в отверстия вставлять всякие фигурки, они есть и музыкальные - вставил треугольничек - играет музыка, что-то светится, вставил квадратик что-то еще играет.
Малышуська
Это машинка такая, на которую ребенок садится сам и рулит, ножками отталкиваясь-едет. Мальчишки их оч любят.
Малышуська
вот почти такой был у нас http://www.for*****mybaby.ru/product/2910/ (звёздочки убрать)
моему очень нравился, такой же дарили племяннику и у знакомых тоже был, у всех очень большой популярностью пользовалась эта машинка. Мой чуть ли не спать по началу с ним ложился, батареек максимум на 2 дня хватало (потом на месяц и более).
на машинках этой фирмы есть ключик зажигания - звук мотора, ручка газа, на приборной панели кнопки с мелодиями, на руле кнопка с разными сигналами, на капоте тоже что-то нажимается и шевелится. Такие машинки мы покупали в гуме в детском отделе, цена 2000-2500 (по ссылке машина побольше, она подороже, есть чуть поменьше, у нас была маленькая). Ещё там поднимается сиденье, можно игрухи складывать, можно просто за спинку катать.
а без наворотов (только кнопка на руле с мелодиями или пищалкой) стоят от 800 рублей (в НАТИ например есть)
reset
Моему сокровищу недавно год исполнился, дарили много всякого... больше всего понравилась палатка с сухим бассейном, жираф, который говорит цвета, фигуры, цифры, голоса животных.