Tasha
про токсоплазмоз Вы что-то напутали. далеко не все кошки являются носителями возбудителя этого заболевания.
Вредный_Стажер
капец на пипеце(( привозли её, елыпалы, ну просто красотка, нежная, ласковая, умная. вся семья влюбилась враз. я забыла про все отвращения к лоткам и готова была есть с нею из одной чашки и вообще. когда покупали котенка нас уверили, что она привита по возрасту и ей не надо две недели молока, нельзя так нельзя. во вторник наша Боня вечером нас не встретила у дверей вечером, ну понятно маленький малыш, ей спать надо, в среду вечером ее пару раз стошнило, зараза такая бежала к лотку чтоб туда, сегодня утром её опять стошнило. а я же не могу начальству объяснить что не могу выйти на работу что кошку к ветеринару надо, попросила сестру приехать и свозить. она приехала, а Боня уже мертва. тваю мать. я в шоке, ребенок тож. Ахринеть. завели, иху мать, котеночка(((((((((((((((((((((((((((((((
sabatini
печально
очень печально
:хммм:
Девочка
а я знаееешь как ревела. сестра молодая еще, она не смогла к ней прикоснуться и ждала нас. пипец. мы похоронили, я объясняла сто мне кажется лет про бренность бытия и все такое прочее и вообще прям печально так что-то всё. и,знаешь, мне себя не в чем винить, я давала кашку на воде и пареный фаршик. ллля, печально прям. Самым противным является то, что мы её все полюбили. такой вот паршивенс(((((
sabatini
Сочувствую!:хммм:

а где вы взяли котенка?каким образом вышли на людей которые вам его отдали?
sabatini
знаю
.......
знаю.....:хммм:
sabatini
я тоже сочувствую! напишите плс как вы объяснились с ребёнком ???????
iovs
кота мы покупали по объявлению в интернете. он чистопородный, но отбраковка из-за пятна на грудке, что для чистоты неприемлимо. До сих пор шокирована таким опытом. Вы просто не представляете себе как, ребенок, впрочем, не менее