Кормите детей! Объявление в лифте.
4801
10
Кормите детей! Объявление в лифте.
bisimbu
смешно .. ) я сама периодически не могла в лифте ехать (без опред.веса не включался) в одном из домов (на самом деле это не кирпичами решается,а те,кто обслуживают лифты что-то там у себя подрегулировать должны) :хехе:
bisimbu
А есть еще правила эксплуатации - и там написан возраст ребенка, с какого ему можно одному в лифте ездить... может быть как раз из-за этого...
eto
но вес.контроль тоже может быть некорректно выставлен (как и время открывания дверей...подачи лифта и прочее прочее) - то,что я о себе выше написала не в детском возрасте было да и вообще счас спасибо нашей обслуживающей лифт организации -много нового против воли узнала:))
b52
... шутка детей в лифте: "А вы знаете как работают клиновые ловители, а?"
правильный ответ - ЗНААААААЮ! и дети укладываются на пол ))

а то ведь и правда можно много про лифт узнать))
eto
ещё понять бы чего Тс то хотела .. :secret: ))
b52
поделиться забавной запиской, наверное.
bisimbu
По этой же причине, в детстве чтобы двери лифта закрылись и лифт поехал, я заходила в лифт и 1 раз прыгала. И все было ОК! ))))
Taina
Я и теперь подпрыгиваю, если еду без сумок из магазина:хммм:
Lolina
радовались бы .. ":хммм:" было бы,если лифт (при Вас одной в нём) из-за превышения весового лимита не ехал ))
b52
:ха-ха!: повеселило объявление.
У нас соседи толстяки все свыше 100 кг на мой взгляд, так они всегда попарам спускаются и меня к себе третьей не берут с моими 50 кг. :ха-ха!: