Дневной познавательный лагерь на лето в Новосибирске - есть такие?
5890
11
Интересует, есть ли в нашем городе предложения по детскому- подростковому (13-16 лет) досугу на летний период, на дневное время. Утром пошел в лагерь, вечером домой пришел. На июнь месяц чадо пристроено в пришкольном лагере, слава богу. А вот июль-август хотелось его определить, чтобы и время с пользой проводил и по двору не болтался. В обычные лагеря ездили каждый год, сейчас категорически отказался. Слышала про креативные лагеря, но не могу найти. Поэтому, если кто знает куда можно обратиться, подскажите, плиз!!:улыб:
ОКК
У меня сын несколько лет подряд ходит в центр развития и образования "Инновация", сейчас они находятся на Кирова46. Когда был помладше, то посещал "Академию Чародейсвта и Волшебства", а в этом году (ему летом исполнится 13) пойдет на Реалити-шоу "Проект Новое Поколение".2 сезон с 16 июля по 03 августа, стоимость 12900 руб.
Подробнее информация здесь
ОКК
Летний детский фитнес лагерь.
Стоимость 750р/сутки.
cheerleader
Очень интересно!!! Спасибо большое!! Почему то рекламы очень мало о таких лагерях, думаю многие бы так детей пристроили.
ОКК
а работать пойти чадо не хочет? Если есть 14- то в самый раз начать узнавать, как денежки зарабатываются
ОКК
Кстати да, можно в ЖЭУ (управляющей компании) узнать, в нашем ребятишек с 8-11 утра загружают несложной работой - за клумбами ухаживать и т.п. Может, и вам в своем узнать?
ЕленочкаП
моя дочь третье лето уже работать будет- у отца секретарем. Если работодатель официально трудоустраивает подростка, то ему и пластиковую карточку дают, да еще и кроме з/платы он от государства некоторую сумму получит. Ну и рабочий день, соответственно, неполный. Дочь сама так решила, мы ее не заставляли
Спасибо за совет. Но и так уже зарабатывает на промоакциях и расклейках листовок, и заработал уже не одну тысячу. Мой вопрос был относительно именно летнего дневного отдыха в городе, может не понятно я сформулировала??? :dnknow:
ОКК
Всем спасибо кто принял участие!!!! Особое спасибо ЕленочкеП - за дельный совет!!! Мы уже сходили и записались с 16 июля!!!
ЕленочкаП
Спасибо за отличную подсказку!!! Именно то, что нужно было! :live: :роза: :bottle: :bday: