Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 21)
229471
1000
Lippewka
Девочки,мож кто подскажет.
Пыж дерет волосы мне.
Ручонкой закапывается и по всей длинне вжик..
Может его слингобусы отвлекут?
Днем еще терпимо,но по-ночам я обещаюсь побриться налысо..
Очень меня напрягает и изматывает

Где -их взять?
Быстро и прям завтра???
Lippewka
Варя, а вы почему в больнице, что случилось? :eek:

Показать спойлер
Варя, альфы у меня нет.
На мобильник тоже неудобно, если честно - у меня 2 симки в одном аппарате, но одну оплачивает компания, там корпоративныпоэтому за вторую я плачу раз в год 100 р., там еще тариф какой-то минимальный, вообще считай даром обходится.
А тебе точно Осенюю книгу надо?
Начинается серия с Зимней, как я поняла.
Показать спойлер
Lippewka
Слингобусы как-то видела в магазине Краса-мама. Они есть в 2гисе, и сайт у них есть, можно глянуть наличие слингобус.
Ты думаешь, они спасут?
Ярик тоже начал волосы драть, ужас какой-то, как вцепится, как клещ, и не отнять :хммм:И еще кусаться начал, как крокодил, честное слово, подползает и с рамаху впивается, куда достанет. Я подумываю в качестве домашней одежды раздобыть скафандр :злорадство: Или водолазный костюм :злорадство:
Mita
И я))

Показать спойлер
AAnya - 1 шт. Зимняя книга (родники)
Jellyfish - 1 шт зимняя книга. Левый берег
лесяОлеся - зимняя книга 1шт. заберу в центре
Эвдемония, зимняя книга - 1шт (на правом забрать удобнее)
Aleno4ka2008 - 1 шт Зимняя книга, правый берег или левый по линии метро...
Брю - зимняя книга 1шт, правый берег
Gold- 1 шт. Зимняя книга , правый берег
Penelope - 1шт Зимняя книга, левый
Солнышко Зимняя и весенняя книга, левый
Лампочка - 1 шт Зимняя книга, правый берег
Uzhik585 - 1 шт. Зимняя книга, правый берег
Lipewwk a-1шт Осенняя книга,заберу у тебя
Ramilla - 1 шт. Зимняя книга, Левый берег
Показать спойлер



Аня, нам тоже поди большой будет, если судить по размерам, у нас осенний комбез такой длины, так он объемный.
Ramilla
Ну и я)

Показать спойлер
AAnya - 1 шт. Зимняя книга (родники)
Jellyfish - 1 шт зимняя книга. Левый берег
лесяОлеся - зимняя книга 1шт. заберу в центре
Эвдемония, зимняя книга - 1шт (на правом забрать удобнее)
Aleno4ka2008 - 1 шт Зимняя книга, правый берег или левый по линии метро...
Брю - зимняя книга 1шт, правый берег
Gold- 1 шт. Зимняя книга , правый берег
Penelope - 1шт Зимняя книга, левый
Солнышко Зимняя и весенняя книга, левый
Лампочка - 1 шт Зимняя книга, правый берег
Uzhik585 - 1 шт. Зимняя книга, правый берег
Lipewwk a-1шт Осенняя книга,заберу у тебя
Ramilla - 1 шт. Зимняя книга, Левый берег
Суриката - 1 шт. Зимняя книга, правый берег
Показать спойлер



Света, жду реквизиты для оплаты в лс.
Mita
Свет, а ты же в центре живёшь? Я смогу у тебя прям книгу забрать)) Если удобно)
Lippewka
Варь Даня к слинго бусам охладел ещё мес в 4-5...
я с вечным хвостиком и шишкой на голове, распускаю только на выход в свет)))
Суриката
И за встречу!!! Приеду куда скажите)))
Lippewka
У меня Тася вырвала все волосы надо лбом :безум: Теперь "симпатичная" челка))
Сейчас правда драть волосы меньше стала, хватает за хвост и говорит - дрыг-дрыг-дрыг)))

А вот кусается и щипается, это что-то :безум: Я и объясняла и в ответ кусала, ничего не помогает((
А когда за лицо хватает, вообще боль адская :зло:
Автоинформатор
Девочки, а давайте еще все таки с детками встретимся?!?! В будний день с 18-22 ноября?
У меня муж в отпуске как раз, я поняла что практически всем удобно в будний день.
Может быть в Меге или в Сиб Молле на детской площадке?? Часов в 12, народу будет мало...
Kazulcka
А я за обе встречи и с детками и без))))
без деток поболтать канеш лучше получится)))
Брю
Давайте планировать встречи и с детками, и без! Кто-то придет на одну из них, кто-то на обе. Получится совершенно разный формат, я на обе хочу - и на деток поглядеть, и с мамочками поболтать!

А я опять сделала короткую стрижку, теперь моим волосам ничего не угрожает!)) :бебебе:
Автоинформатор
Девочки, вступайте в группу во вк
Показать спойлер
https://vk.com/coreshki
Показать спойлер

это моя знакомая, она вся в книгах, в литературе. В этой группе рассказывает и рекомендует детские книжки, не продает!
Суриката
тогда давайте без деток на левом берегу т.к. вижу большинству все-таки он удобнее. в районе площади маркса. а с детками на правом, чтобы никому обидно не было сделаем поровну)))) а по датам голосуйте в группе.
Lavira18
А давайте в центре. Центр всем удобен и правым и левым, в той же кофемолке на советской, если решили в кофейне встречаться.
Я бы хотела встретиться, но на левый вряд ли поеду. :not_i:
С детьми удобнее всего в ауре на 4 этаже. Там есть детская плащадка для самых маленьких, но платно 100 рублей за 30 минут. Я бы с удовольствием в СибМолле встретилась, тут площадка получше и горка есьт и домики и бесплатно)
Lavira18
Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Mita
Света, и мне реквизиты...
Lavira18
Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Машеньку со вступлением на финишную прямую!!!!! Как к годовасию готовитесь?
Брю
"я с вечным хвостиком и шишкой на голове, распускаю только на выход в свет)))"

:agree: я даже ночью сплю с шишкой :biggrin:
Lavira18
Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Поздравляем!! :bday: Расскажите, что умеете и как к годику готовитесь!!!
Lavira18
Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Поздравляем! :flowers:
Lavira18
тогда давайте без деток на левом берегу т.к. вижу большинству все-таки он удобнее. в районе площади маркса. а с детками на правом, чтобы никому обидно не было сделаем поровну)))) а по датам голосуйте в группе.
Так действительно оптимально будет и никому не обидно:yes.gif:
Lavira18
Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Поздравляем :flowers:
Penelope_
Спасибо!
К годовасию готовлюсь пока только составлением всяческих списков, чтобы ничего не забыть).
Об умелках потом напишу поподробнее, как время будет. Очень хочу сразу после года свернуть гв, и жалко, и удобно сунуть титю, но и устала! Я поняла, что главная моя проблема - это то, что продолжаю относиться к Маше как к младенцу, а она уже вполне сознательный человечище. Диву даемся, как много нового выдает детеныш!
sheridan
Аистбокс:улыб: Коробочка с детскими товарами (игрушки, книжки, поильники и т.д.). Формируются коробочки по возрастам, что в коробочке не знаешь, объявляют только тему. Задумка интересная, товары все качественные, я в прошлом году заказывала новогодние коробочки и еще парочку потом. На этот новый год думаю тоже заказать. А ну и про цену забыла сказать, коробочка стоит 1500, товаров в ней, как правило, на большую сумму.
Lavira18
Пока я форум читала, Ваня у меня на коленях сидел, яблоко грыз. Увидел Ирину аватарку и давай мяукать :biggrin: А я не сразу поняла, где он кошку увидел.
Ula3187
моя аватарка не оставляет деток равнодушными))))
Lavira18
Иваша, сейчас где кошек увидит сразу мяукает. В магазине пока мы корм для кошек брали, Ваня сидел в тележке и мяукал на весь магазин :biggrin: Увидел на пачках корма.
Ula3187
Илюха так смешно мяукает. не "мяу" говорит, а "миу"! на манер американских мультфильмов :biggrin:
Kazulcka
Я за Мегу, нам ближе. В принципе, если не будем болякать, то приедем.
katpuna
В центре парковаться часто негде. Я против Ауры, на их парковке вечно ерунда какая-то происходит.

В общем-то я не против центра, просто он не очень удобен, особенно сейчас, перед новым годом еще хуже будет.
Lavira18
Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Поздравляем! :роза:
Ula3187
А у нас Маша гавкает - на живых собачек, на картинках и в телевизоре). Когда гуляем, все дворы обходим в поисках собачек, в нашем их как назло мало))
Ula3187
А где заказывать эти боксы? нам надо)))
Lavira18
Тася тоже тычит и мяучит на твою аватарку)))
Суриката
По версии Ивана, собаки хрюкают. Поэтому он носится по двору за собачками и хрюкает на них :biggrin:
Kazulcka
Можешь мне свою почту написать, я приглашение вышлю. Тогда мне балы бонусные начислят:смущ:
А так можно посмотреть их группу ВК и сайт:
Показать спойлер
http://vk.com/aistbox
http://aistbox.ru/
Показать спойлер
Lavira18
С детками на правом предлагаю Ауру :улыб:
Mita
Свет, я в Ауру точно не поеду. Там места для парковки ужасные (во всяком случае для меня и мужа, он тоже туда отказывается ехать, когда я зову). А с Илюшкой в одиночку вообще не рискну.
Kazulcka
Я тебе ссылку в ЛС кинула:улыб:
Lippewka
Меня тоже начал за волосы хватать, строгий голос и взгляд не помогает. Ещё и весело по лицу пошлепает.
Ramilla
По мне, так там нормальная парковка. Тем не менее не так давно умудрилась там заехать в открытый канализационный люк). Но это я сама виновата, заехала под кирпич, не посмотрела, долго ржала над собой))).
Lavira18
Машеньку (дочку Ольгу (Суриката) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!
Поздравляем! :appl: :bday:
Суриката
Нас один раз так там поджали, что муж через заднюю дверь в машину забирался. А выезжал полчаса под моим руководством. Хотя машина у нас вроде не большая, но постоянно там происшествия случались. Потому одна не решусь туда ехать, я езжу редко, навыки парковки уже не те.

В принципе не против Сибмолла или Меги.
Ramilla
Мне в Молл удобнее всего))) мы туда вообще можем пешком прийти, если погода позволит)))
Ula3187
Юля, ты каждый месяц такие заказываешь? На встречи поедешь?
Mita
Свет,мне именно Осень надо
Мы жэшь Сентябрьские..
Ну хочу вот осень и всё))
Завтра все решится,Отпишусь обязательно,ибо морально я кака..

Реквизиты жду.

Про слингобусы-наивная,Млин)))
Ula3187
Юля, мне тоже кинь ссылку в ЛС - я м.б. тоже НГ-коробку закажу :улыб:
Сайт почитала, поняла, что там подписка и каждый месяц в обязательнмо порядке шлют - нет, неправильно поняла?