Ищем специалиста (массажисты, логопеды, репетиторы и пр.)
153580
59
lettoo
Ищу репетитора для мальчика, алгебра, геометрия для подготовки к его (9 класс) и логопеда для девочки 6 лет. Рассмотрю все варианты
anamast
Нужен репетитор по химии. Не для натаскивания на ЕГЭ, а который дает понимание и знания. Проспект Дзержинского, линия метро.
anamast
Нужен логопед, посоветуйте хоршего
anamast
Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Хочу что бы ребенок знал больше.
anamast
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня ребёнку 4,5 года, поставили диагноз задержка речевого развития, смещение первых шейных позвонков и сильный тонус вследствие родовой травмы. Обращался ли кто с подобными проблемами к мануальному терапевту или остеопату? И если да, то посоветуйте хорошего специалиста в Красноярске
anamast
Добрый день, мамочки Красноярска! У меня возникла проблема. Ребенку 2 год и 8 месяцев, но у него появился налет на зубах. В поликлиннике сказали серебрить зубы, но отложили запись до того момента, как закончится пандемия. Может есть в Красноярске хорошая стоматология, где смогут вылечить зубы ребенку?
anamast
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра? Такого, чтоб не залечивал, а по делу назначал лечение и не портил иммунитет ребенка.
anamast
Порекомендуйте, плиз, хорошего детского оториноларинголога!
Заранее спасибо!!!
anamast
Рекомендую замечательного логопеда. Ленинский район. :улыб:

Телефон в личку напишу, не реклама, это от чистого сердца с предельно огромной благодарностью!!!!

У нас была очень сложная ситуация :dash:

В 4 года сын абсолютно не говорил. Вообще. Оказалось дело в уздечке. Язык лежал.
Татьяна Валерьевна с нуля поставила ему все звуки. Долго, кропотливо, методично. Результат - сын с первого класса круглый отличник! То есть одновременно с постановкой звуков ребенок был подготовлен к школе, в том числе бегло читал! :knix:

Опыт работы у нее огромный.