Поздравим Детей с приюта в Лобино с праздником ??
3880
10
6 июня 2015 года состоится очередная поездка к детям из Лобинского СРЦдН, приуроченная празднику -- День Защиты Детей .

Сбор в начале Ордынской трассы (за постом ДПС) с 6-30 до 7-00. Старт в 7-00.
----
Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних. с. Лобино, Краснозерский р-н НСО
http://www.krasnozerskoe.nso.ru/about/podvedomstvennie/mbu%20crcn/Pages/default.aspx
----
Любой желающий может приобрести тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши, фломастеры,
пластилин, и любые другие товары для учебы и детского творчества.
Собрать детские вещи, книги, игрушки.
Детишки здесь постоянно меняются. Поэтому, потребность в перечисленном - актуальна всегда.
Возраст детей - от 3 до 16 лет.
---
Собранные детские вещи можно передать:
1) Поехать с нами и вручить лично.
2) Наталья - 8 983-303-2-три шестерки
3) Непосредственно мне. -- 8 913 709 38 84 ( по линии метро )
4) Сергей - 8 913 - 769 10 86
5) Елена Анатольевна -- 8 923 127 19 70( Директор приюта)


И дети и сотрудники Социального Центра, будут безмерно благодарны за Вашу отзывчивость.
Присоединяйтесь!
--
Протяженность маршрута - 330 км в одну сторону.
Заправки в Ордынском, Кочках и Краснозерском (ГПН)
---

Можете передавать вещи мне. (ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС).Я буду отправлять в приют Елене Анатольевне.


есть предложение можно так же собрать денюшку как мы делали перед Новым Годом ( первый раз собирала ) и купить канцелярию в магазинах где все по 40 на Маркса и на Ленинском рынке.
Карта сбербанка Мастер-кард номер 5469 4400 1064 9490

фото отчеты чеки сами канцтовары будут приложены и выложны
Ребят у нас столько просмотров и ничего(((( а до праздника совсем чуть чуть осталось((( понятно то есть всегда недоверие но необязательно деньги можно хоть карандаши купить цветные краски альбом бумагу((( и привезти на серебряниковскую или мне передать или самим отвезти в приют мы то взрослые а там дети они невиноваты в том то у них такие родители((((
Багираvl
Игрушки только новые должны быть? Есть целый мешок игрушек б/у, в основном мягкие игрушки, все постираны, в хорошем состоянии. Возьмете?
isima
дааа конечно возьмем)))))


мы в нашем приюте неприхотливые)))


Ребята на сегодняшний день у нас поступления

я игрушки 9 пока тока ими могу помочь и одежда)

Денежные поступления

VID - 330 h
nutrik - 484 h

Итого -- 814 р

рустам -- канцтовары альбомы. ручки, кружки, толстовки, футболки, рюкзаки, мячик. пледики )))


Ребята до праздника совсем чуть чуть осталось у нас же совсем ничего((( понятно что да мы все живем на зп и что свои дети и все такое но в приюте так же дети да в чем то им может и лучше в чем то намного хуже но какая то пачка сигарет которую мы тратим на угробление здоровья для них это та же коробка цветных карандашей или пластилина или альбома или бумаги и может еще благодаря тому то мы еще хоть как то что то имеем доброе нас и не сломали и не уничтожили до конца ? может мы сможем этому маленькому доброму дать себя проявить ?))
Вчера поступила денюшка

Целого мира мало -- 333 р
Вячеслав Дмитриевич - 500 р
Дмитрий Борисович - 500

Итого 1330 рублей ))
ребят ((( совсем чуточку осталось (9 до праздника и совсем ничего (9 придется канцелярию на сентябрь откладывать(((
РЕБЯТА ПОСТУПИЛО ЕЩЕ ДВА ПЛАТЕЖА -- 1 НА СУММУ - 2000 РУБЛЕЙ 2 -- НА СУММУ 300 РУБЛЕЙ

ДО ПРАЗДНИКА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НИЧЕГО -- 4 ДНЯ МЫ ТО СВОИХ ДЕТЕЙ ХОТЬ КАК ТО ДА ПОРАДУЕМ ХОТЬ СВОДИМ КУДА НИБУДЬ А ТАМ В ПРИЮТЕ КОТОРЫЙ В 330 КМ ОТ ГОРОДА ИМ НИКТО КРОМЕ НАС ПРАЗДНИК НЕ УСТРОИТ ТАК МОЖЕТ МЫ ХОТЬ ТАК ИХ ПОРАДУЕМ ?

НЕПОЛУЧАЕТСЯ ТАК СОБРАТЬ ТО Б НЕМНОГО ПОРАДОВАТЬ ИХ ВКУСНЯХАМИ И НЕДОРОГИМИ ПОДАРКАМИ ЗНАЧИТ ТОГДА ВСЕ СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА 1 - Е СЕНТЯБРЯ В ПОКУПКУ КАНЦЕЛЯРИИ ДУМАЮ НИ КТО НЕ БУДЕТ В ОБИДЕ ?))
СЕГОДНЯ УЖЕ 29 ЧИСЛО ПРОСМОТРОВ МНОГО НО ИЗ ВСЕХ ПРОСМОТРОВ ТОЛЬКО КАПЛЯ И ВСЕ(((( И НИЧЕГО ПОНЯТНО ТО БУТЫЛОЧКА ПИВКА СИГАРЕТ ПАКА ВОЗМОЖНО И ДОРОЖЕ ТАК КАК ТАМ ТО ДЕТИ ТЕХ КТО АССОЦИАЛЬНЫЙ --- НО ТОГДА УЖЕ ЧЕМУ МЫ ВСЕ С ВАМИ УДИВЛЯЕМСЯ ????
ЧТО У НАС ТО ПОКОЛЕНИЕ РАСТЕТ КОТОРОЕ НАПЛЕВАТЬ НА СТАРИКОВ БЕРЕМЕННЫХ НА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ САМИ РАСТИМ ТО ЧТО У НАС СЕЙЧАС САМОЕ ПЛОХОЕ И ЕСТЬ((((

ДА САМИ МЫ СВОИМИ РУКАМИ МЫ ТВОРИМ ТО ЧТО ИМЕЕМ((( ОЧЕНЬ БОЛЬНО КАК ТО (((( ОТ ВСЕГО ТАКОГО(((
andrew13-- привез канцелярию на 2000 рублей ))

и было поступление на 500 рублей

На вчерашний день у нас было собрано --- 6000 рублей и вчера я закупила канцелярию в магазине все по сорок )))

должен еще подойти 1 платеж сделанный через другой банк -- его пока нет -- ждем как только будет сразу же отчитаюсь чеки все есть ))
http://vk.com/club93891639


Это отчет по поезде в этот праздник)))

ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГ СОБРАТЬ КАНЦТОВАРЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))

VID, Tanchik, Dmitriy 1111, andrew13, Про 100 ку, славиш, Наталья Эдуардовна, рустам.

Поступления -- 5450 рублей чек есть сфотаю выложу так же