Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 45)
231460
762
Mita
Свет, а твой любой кипишь коньки включает?
А то я хожу, как псих-одиночка на каток в ЦП по субботам.
Присоединяйся :friends:
Lippewka
мы тоже растем .
Пыж становится сыном своих родителей-шутит все тоньше и изящнее..
Пряник за эту неделю окончательно перенос в наряд категории 3/6 мес
Чуствительность у мелкого повышенная,на всякий случай накрывает малыша тоска и он начинает обидчиво дергать губёнкой и реветь .
гостей мало по малу терпит,сам гостевать не любит и ходит с недовольным лицом
к ночи обязательно еще и жалуется ,как мучительно трудно ему было.и не могли бы мы более так не делать .

дети,покоряясь воли матери ,живут в одной комнате.
Старый ребенок за все время жизни с нами нового сына в саду был дважды.решение окончательное никак не прийдет в мамино-папину голову..
сопли на стадии изгнания и кажись в чт мы опять идем в сад :спок:
sheridan
Смотря чего душа наша попросит :улыб:
В бар или в ночной клуб или покушать вкусно - определиться надо, в общем.
Из новых заведений помню только кофейню, где шьют блины. Но не думаю, что это наш формат на данный момент :yes.gif:
xieling
Да запросто.
Там коньки напрокат дают? А то у меня своих нету :dry:
Lippewka
А чего у вас за терки между старым ребенком и детским садом? :злорадство:
Кто кого не хочет?
Нюрок
Артем доставляет не только хлопоты, конечно. С ним классно поржать)) никак не заведу тетрадь для перлов, пока только мужу в вц скидываю.
Я заметила, что после двух лет Артема мне стало намного легче, я даже говорила: счастье после двух) он стал самостоятельным. А после трёх (т е меньше месяца назад) он стал ВЗРОСЛЫМ. Я удивляюсь его мыслям, словесным оборотам, выводам. Прям полноценный собеседник. А после года не помню что было))
Lippewka
Мы Артёма тоже старым ребёнком называли)))
Lippewka
Варя я твои выражения скоро записывать буду :rofl:
Mita
Свет, что за заведение,где шьют блины? :eek: зачем? одевают их потом как леди гага костюм из мяса.? :rofl:
sheridan
Я там не была, только мимо проходила, у них на витрине написано - шьем блины :biggrin:
На Кр.проспекте, 50.
Mita
Пыж однозначно против сада
отец очень за
мать меж двух огней -и с двумя дома я в счастии
и вроде как зараза не тащится.
аргументов почему НЕ ходить/ходить железо бетонных нет и меньжевание сводит с ума :dnknow:
но вот сегодня пед справку Пыжу не дала ,горло Ванилина ей не понравилось
эту неделю сидим на попе дома :хехе:
Mita
Свет, коньки в прокат дают. По крайней мере детские 50 р и залог 1000р.
Пошли в субботу вечером, там огонечки, красииво :wub1.gif:
Mita
Хорошо, хоть не дело шьют :help.gif: :rofl:
xieling
Эта суббота - рабочая.
Я не знаю, во сколько вечером буду дома и в каком состоянии.
Давай в воскресенье, если что.
А ты Любу с собой берешь или это без детей поход?

Что-то подумала, коньки постараюсь свои купить.
Сто лет уже этого хочу, и чужие вещи на себя надевать вообще не люблю, кто его знает, кто там до меня в них катался :tantrum:
Mita
Всем привет:улыб:
Света, сейчас в спортмастере на коньки скидки. Мы вот в выходные мужу купили в подарок на день рождения:улыб:
sheridan
Соня, ты прям как про Стёпу рассказываешь. Тоже не любил лежать ни где, сейчас уже сам передвигается, но надо что бы я в поле зрения была, если выхожу сразу орет и слезы льёт. Такой характерный парень растёт, чуть не по его сразу в крик. Но я то тоже характерная :biggrin: поэтому у нас часто дома крик и слезы, как бы соседи с ума не посходили от нас :biggrin:
Ula3187
Спасибо!
Пойду туда, значит :улыб:
Mita
Точно, Света. Любе танцы перенесли из-за рабочей субботы. У нас-то шестидневка, поэтому праздники мимо нас обычно.
Я хотела одна пойти, хотя Люба тоже стоит на коньках, но в воскресенье, надеюсь, что она будет у дедов гостить.
Ula3187
Юля, сколько уже Степе?
у нас тоже я характерная, дети в меня, особеннно молодая деть :biggrin:
испанские страсти это про нас)) благо рядом соседи с такими же страстями живут :biggrin:
Ula3187
Ого! :eek:
Как быстро растут малыши :wub1.gif:
Автоинформатор
НПП
Так что, мы встречу намечать будем?
Куда-когда-кто? :biggrin:
Mita
Я бы на пошив блинов сходила) На афише про них написали, должно быть интересное место.
xieling
Ага, большой хомячок 10,5 кг :biggrin:
Mita
Все на каток :appl: :appl: :appl:
Блины с собой и глинтвейн в термосе:миг:
а у меня Настюшка с гриппом слегла, и я с ней((( Ужасно, когда малыши болеют(( 40,3 поднималась, скорую 2 раза вызывала, но хоть легкие чистые слава богу, хоть и кашель жуткий((
Эвдемония
Юля, у нас также было:хммм:
Скорейшего выздоравления Насте и тебе :flowers: :flowers: :flowers:
Эвдемония
Юля, выздоравливайте:хммм: У меня Артем с мужем так же болели. Тимур тоже, но с невысокой темпой, хотя антибиотики и ему достались.
У Артема максимум 39.3 было, вот я тогда перепугалась, сидела сторожила его.
Антибиотики пьете?
Sreda
врач сказала от гриппа атибиотики не принимают...
Эвдемония
Ну да, от гриппа не принимают. Нам прописали чтобы избежать осложнений, т.к. температура держалась три дня. Может и не нужно было давать, но у страха глаза велики. Особенно с малышом.
Sreda
Что-то почитала я про них, и меня туда мягко говоря не потянуло :dry:
ИМХО, но это какое-то модное заведение, куда ходят не поесть-попить, а повыпендриваться. Хотя я возможно и не права и нельзя судить, пока сам не побывал и т.п. Так что если все будут "за"пойду есть пошитые блины :злорадство: \
Как вариант еще предлагаю "Генацвале" на Никитина - по всем отзывам, там обалденно вкусная грузинская кухня (это если мы захотим поесть от души) или какой-нибудь крафт-бар - если потянет выпить необычного пива.
Против ночных клубов и просто баров тоже ничего не имею, но по первым я не спец, предлагайте, куда податься :улыб:
Эвдемония
Скорейшего вам выздоровления!


А у нас Ярик засопливил :dry:
Пед сказала, горло тоже красное.
Чё к чему, неясно вообще, огурцом был ребенок и вот на тебе!
Mita
Садик же, вот и сопли.
А мы сегодня накатались с Любой и на горке, и на коньках:бебе:
xieling
Всем привет. Мы сегодня с детьми тоже ездили на каток, Марусю первый раз поставили на лед, было смешно смотреть)
xieling
Так он месяц отходил в садик без всяких последствий. И вдруг вечером потекло :безум:

Повезло вам с Любой :улыб:
А мы теперь бесконечно нос моем и т.п. :хммм:
xieling
Люба катается уже на коньках?)) Как учили? Быстро научилась? мы в этом году первый раз, на лыжах лучше получается)) На коньках еле стоит, если едем - висит на мне, ну иногда получается шаги делать...))) Или в 3 года так и есть? Или вы и в прошлом году катались?
Эвдемония
Юля, Люба в этот раз второй раз на коньки встала, точнее третий. Но самый первый раз я не считаю, т.к. ее держали за две руки и она баловалась. А во второй раз я ее поставила и сказала, делай что хочешь. Ну она и пошла. А в этот раз мы с ней за ручку два круга проехали.
xieling
Наташа, а у вас какие коньки? Марка и размер?
Я видела в спортмастере детские самые маленькие коньки только раздвижные, и они от 27-го до 31 делаются.
Я с раздвижными дела не имела никогда, не знаю, надежные они или нет.
Ну и 27 Ярику еще большеват, ему бы 26, по-хорошему.
Но меньше 27 я не видела :dry:
Mita
Свет, а мы в прокат берем самые маленькие, 27 размер. Нет смысла их покупать - прокат50 р, а коньки 1000 стоят. Вырастет нога, тогда и куплю одни и на всю жизнь :biggrin:
xieling
Мы сегодня Ваню первый раз на коньки поставили. Было весело :biggrin: коньки брали в прокат. Наташа, спасибо за наводку на каток в центральном парке :flowers: . Нам там очень понравилось
Ula3187
:friends:
Мне там вечером нравится, когда огонечки горят, а когда ёлка стояла вообще было замечательно.
Автоинформатор
а в нашем топике праздник годовасика!!!!!!
Настеньке,маленькой младшей сестрице исполняется годик!!!!!! :appl:
желаем ей здоровья,чтоб Илья стал самым надежным защитником,а мамочка и папочка всегда были рядом.
Lippewka
Ура-ура-ура!!!
Поздравляем! :роза: :present: :flowers: :appl: :bday:

До чего же быстро малыши растут :улыб:
Lippewka
Ух ты!!! Уже годик!
Маша, поздравляю с днем рожденья малышки :роза: пусть детки растут здоровыми и веселыми :bday:
Lippewka
да нууууу)))))))))))Нифига себе!!! Не верится даже!!! Маша поздравляю вашу принцессу!!! :роза: Здоровья вам и счастья!
Lippewka
Вторая партия малышей подоспела :appl:
С днем рождения!!!! :bday: