Волочаевский ж/м?
2307
25
Кто-нить в курсе - на Волочаевке есть сеть? Или планируется? Интересует Гусинобродское шоссе, Толбухина.
Стармех
Если есть потребность, то можно реализовать, нет проблем, если есть сеть то это еще проще, дело все в том что некому этим заниматься!!! Впринципе могу помочь чем смогу....... пиши если интересно reebok2002@ngs.ru Есть даже где поставить оборудование на Толбухина 33
indigo
Привет я по поводу локальной сети. Как я понял на Волочаевком ж/м сеток нет, так как сам не первый день ищу, но собираемся организовать. Напиши мне обязательно:
ICQ: 308499053
e-mail: buldozerrr@ngs.ru
Я на ГБШ 29, есть ещё один человек на Доватора 29/ 1, ещё один предлагает инет сделать на Толбухина 33 уже почти сетка. Присоединяйся.
Дело не в том что этим некому заниматься а скорее она просто никому не нужна.
Так что для на чала надо собрать хоть какое то кол-во народа а потом уже делать сеть.
Кому нада сеть пишите
Buldozerrr
Простите, как это не нужна? СИТИ там уже все построило. Скоро услуги начнет предоставлять?
Стармех
Доватора 35, тоже с радостью подключусь.
ICQ 251151153
Стармех
Топик про "адонис" ниже болтается.
doctor
У Адониса нет лицензии .... звонил им еще в феврале месяце ... обещали позвонить как урегулируют с бумагами дела ... Недавно звонил и до сих пор ничего нового....
Сам с Доватора 33/1
Turbokey
А если самим сеть делать, то и лицензировать ее, что ли?
Ну нет у них лицензии, да и бог с ней.
А СИТИ , что еще и доступ в инет предостовляет кроме кТВ?
Я с Толбухина 27/1
doctor
Расскажите поподробне про СИТИ ктонибудь.
А если локалку делать не комерческую а самим то лицензия не обязательно у большинства их нет. Просто могут возникнуть проблемы.
Buldozerrr
А какие проблемы могут возникнуть, если вы будете делать локалку сами?
BlastOff
А кто знает когда СИТИ начнет подключать?
Buldozerrr
По моим данным, а они поверьте одни из самых свежих :спок:
Подключение пользователей на МЖК начнется с понедельника.
Подключение пользователей на Доватора-Толбухина-ГБШ помоему тоже, если нет, то в самое ближайшее время.
Buldozerrr
По-поводу строительства некоммерческой локальной сети. Для строительства вам однозначно нужны будут строительные лицензии. Как то, лицензия на строительство сооружений свзязи, монтаж металлоконструкций, пусконаладку оборудования и т.д. Извиняюсь если не прав с названием лицензий, но суть их такова.
Другой вариант нанять строительную компанию у которой все это есть. Но цена будет там совсем недружественной, так что из практики некоммерческие сети долго не живут. По-крайней мере я таких не знаю. Если ошибаюсь, поправьте.
FrolAn
лхс все еще жив:улыб:
забудь про него, он может и есть, но кто там админ? После того как Густокашин перестал ей заниматься, кто-нибудь ей вообще занимается?
Buldozerrr
Люди не дёргайтесь :спок:
к нам на массив пришел "Электронный город" уже много магистральных кабелей протянули и плакат свой у Континет"а повесили "Интернет не моден.." летом будут подключения у нас и на МЖК, вот :улыб:
woldemar
...летом будут подключения у нас и на МЖК, вот :улыб:
Летом 2008 года...:улыб:
zyxel
А что за Электронный город?
Через две недели СИТИ обещает инед предоставлять:
Три тарифа:
СИТИ-1
абонентская 150р 1.99р за метр
СИТИ-2
аб 510(200 метров включено) 1.80р за метр
СИТИ-3
аб 1420р(750 метров) 1.7р за метр
Buldozerrr
Где через 2 недели? Мне сказали - летом.
Да пусть летом, подожду. Очень хочется кабельное и инет.
Пользователи расскажите о кабельном. Что как? И про тырнет, если можно. Какая скорость? Есть ли внутринние сервера?
Или сцылкой тыкнете , где обсуждалось.
woldemar
Видимо на Волочаевском в этом году ЭГ не будет.
В этом году компания «Новотелеком» уже запустила в эксплуатацию наносети 160, 161 и 162. Следующий район, который планируется подключить – МЖК «Восточный».

http://www.cn.ru/news/28146/
doctor
Вчера ко мне пришли подключили кабельное - проблем нет все каналы показывают нормально.
Вроде больше добавить нечего
Buldozerrr
Кто подключает кабельное? Есть контакты?
Buldozerrr
Осталось добавить, по какому адресу :ха-ха!:
Мне вот не хотят подключать.
Ну и описать то можно?
Сколько каналов, как качество?
doctor
Подключает кабельное ooo СИТИ.
Я на Гусинобродское шоссе 29,
Офисы:
Волочаевский ж\м - ул. Богаткова 268(вход со двора) тел. 292-72-40(остановка автопарк)
МЖК Восточный - ул. Высоцкого, II,к. 264
тел. 261-16-73,
219-90-08
Каналов вместе с теми которые были 50 с чемто. Показывают хорошо, стандартные 17 каналов показывают лучше чем через антену.
Во вторник сходмл в офис на автопарке, в среду уже пришли и подключили. Подключение 500 абонентская 120. Претензий в общем не имею.
Когда я подключался мне сказали что инет примерно через две недели будет. П.
одключение инета 999 абонентская 150 и 1.99 за мегабайт. Ну вроде все подробно описал если есть вопросы стучите в асю 9329774