Сеть в районе тех. книги
747
15
в связи с наступлением благоприятного сезона для протяжки сетей, ищутся желающие подключиться к нашей сети, расположенной по улицам кр.проспект, крылова и державина. этим летом, планируем перелезть через противоположную сторону кр. проспекта.
страничка нашей сетиwww.rednet.telefun.ru
Seeker
Блогоприятного сезона :)) везет вам.. у нас если вечерами не успеешь то в выходные просто никого нет дома, все на дачах, на отдыхе а щитки перекрыты... работа встала... Воздушек натянули и так и болтаются вникуда :)) и непонятно сколько еще времени это будет, а может до осени? глядишь от гроз целее будем...
[Переносить всё на осень, это порочный круг :-) . Осенью у всех учёба начнётся, дожди, слякоть, плохое настроение, а потом уже глядишь и снег пошёл... Надо тянуть летом.Вытаскивать народ с пляжей, дач, давить на их общественную сознательность и тянуть сетку. Вам нужен просто грамотный организатор ИМХО :-)
Однозначно тянуть надо прямо сейчас и до октября-ноября:улыб:
Что касается дач и прочего - вот тут и заканчивается коммунизм. Строить сеть могут и два человека, но им надо платить за это деньги.
Seeker
[Вам нужен просто грамотный организатор ИМХО :-)
прощай за сарказм но помоему ты не такой уж и лучший организатор... помню как вы долго мучались почему линк на банк на сотку не заводился, хотя что кто-то организовал народ ето ценю. но вот ваш сегмент за центральным раынком организовал я и днём рождения его официально было признано на скока я помню 1 сентября =) осенью и до ночала зимы в основном и было всё построено.
ЗЫ: помню как пиво лилось в дни начала учёбы, когда прокинули первый кабель до 80 дома от пища.
gremlin
я нигде не обмолвился, что я хороший организатор:улыб:тогда я просто высказал своё мнение... кроме решения почти всех проблем связанных с сеткой (от протяжки и сбора денег до переговоров с провайдероми и раздачи инета) которые приходиться делать практически в одиночку и нахаляву,я ещё пытаюсь учиться и работать :). а МСН ваще нельзя называть нашим сегментом. это отдельная сеть. хотя то что так быстро разрослись, это вы молодцы! но советую везде грозозащиты поставить, иначе как ваша сеть была быстро построена, так же быстро и умрёт...
Seeker
MSN - это где, что? Кто там занимается ею, есть Internet? Поясните, плиз.
и в защиту ZaNet:
кому-кому, ну явно не этому человеку упрёки в несостоятельности как организатора делать...
Seeker
Magic Country Network =) к МелкоСофту нет отношения =) находится за центральным рынком. на сайте РедНета есть дома.

2Seeker: нифига! вы же гаметесь все вместе нахаляву вас телефан обеденил а ты от конечности отторгаешься... не хорошо =) я можно сказать их в твои руки готовыми передал... а грозозащитой займуться наверно тока когда хабы гореть начнут =) я на них забил. свою сетку теперь строю за красным факелом, на ул. Революции.
gremlin
ну не может MCN быть нашим сегментом. у них свои админы, если это так можно назвать, сами на чтото деньги собирают, наверняка у них действуют какие то свои правила и у них даже название другое:улыб:то что телефан объеденил наши сети, не значит что MCN стали частью нашей. если они не врут, у них даже пользователей примерно столько же сколько и у нас.
по поводу карты их сети: выложу, как только они удосужаться её сделать...
gremlin
знаю я КТО и НА ЧТО там деньги собирает =) взял бы давно их под своё теплое крыло... не кому там практически... кроме тока что термита да и он по уши в работе.... заниматься сетью.... если повезёт то я и свою сеть к вам подрублю и нас уже тогда трое будут дружных сети.
gremlin
взятьпод крылышко то можно. напряжно, но можно. хотябы часть вопросов помочь решить, но прикол в том, что им это нафик не нужно. по крайней мере большинству, включая админов. то есть сеть как-то работает и всех это устраивает:улыб:Кароче, пока они не попросят о помощи, даже пальцем не пошевелю, так как не благодарное это занятие чото комуто делать, когда об этом не просят...
Seeker
хм.... пусть сами разгребают, опыту может набируться =) и если чесно то по моему мы с тобой в оффтопик с частной перепиской и флеймиком ушли =))

подключайтесь к сети на ул. Революции народ!
контакт: icq 833358
gremlin
недавно подцепили крылова 7. собираемся в ближайшее время перетягивать провод через красный проспект на 51/2 (где магазин "кремона"). пытаемся организовать людей за гоголя (дома рядом с "синтетикой"). все кто живёт там и желает подключиться, свяжитесь со мной. все встретимся и быстро всё протянем.
мои координаты наwww.rednet.telefun.ru
Seeker
Интересно, Вам просто пофик или "Телефан" легализует эту воздушку ?
что нам пофиг?
а по поводу телефана, это навряд ли. зачем им лишние проблемы с легализацией ? мы уж как нибудь сами
Seeker
Что вам пофик... Да просто вы через Красный если и кинете, то, мне кажется, это долго не провисит. Поживём - увидим