Анлимы. Где выгодней?
942
10
АТСка хорошая, НМТС забодал.
Какие могут быть альтернативы?
Очень возможно подойдет ROL20. За 600 руб. с доступ с 2 до 9 в течении 31 суток и в остальное время 50 часов. На цифровых линиях скорость более чем не плохая.........
surg-NCM
С небольшой оговоркой: ночной анлим есть, если не потрачены дневные часы. Кончились часы - кончились ночи.
Cactus
/ С небольшой оговоркой: ночной анлим есть, если не потрачены дневные часы. Кончились часы - кончились ночи. /
Нужно только пополнить баланс до положительного и можно юзать ночи дальше
surg-NCM
Очень возможно подойдет ROL20. За 600 руб.
--------------

если точнее то за 670...700руб. - столько карточка ROL20 стОит:улыб:

кстати, на моей памяти где здесь есть весьма полезные мой топик про ROL:улыб:
Vovasa
/если точнее то за 670...700руб. - столько карточка ROL20 стОит:улыб:/

Если совсем точнее, то не 670, а 20$ по ЦБ + 3% розница
В офисе стоит 580 :-/
Если не трудно найди ссылку на свой топик:улыб:
surg-NCM
А может ему дневной анлим нужен?
самый выгодный в моем понимании анлим по жопорезу на билайн... сам не юзал я МТС использую :-))) но по деньгам лучше всего наверно.... но не всегда самое дешевое самое выгодное...
surg-NCM
/если точнее то за 670...700руб. - столько карточка ROL20 стОит:улыб:/

http://www.ngs.ru/do/computers_orgtech/peripherals/modem/sell/
анлим по времени но 1Gb трафика в месяц за $90

если интересует пиши в приват.. кину ссылку на фирму
acqua
Интернет Сибири он же Cardinal или IOS стоимотсть - 530 руб\месяц 40 часов когда хочешь ночь с 1-9 бесплатно дозвон с первого или 2 раза (если у вас тоновый набор) бешенная скорость в среднем 5-6 КБ. Теперь про ROL 20 1. карту можно купить в Инете со скидкой 18% примерно 550 будет 2. В ночь с пятницы на субботу и так до понидельника не дозвониться(даже при тоновом) в другие дни - много нерв понадобиться чтобы дозвониться скорость ночью(если вам повезёт) 3-4КБ 3.шанс того что ваш пароль будет украден трояном 50\50 (скорее всего вирусы живут на сервере Rol) - вот такой сервис или придётся тормозить Антивирусником с проверкой в реальном времени. Удачи. Данное предложение от Cardinal'a дейтсвует до конца сентября...........