Подскажите насчет выделенки
781
11
Hi. Вобщем вопрос ко всем. Подскажите насчет выделенки - через какого прова лучше бы подключиться, а то вот хочу, но не знаю где. Критерии такие: постоянная его доступность(интернета то-есть), скорость - в общем качество канала как ЯПров, так и ПровВесь Мир, ну и конечно же цена. Если не затруднит, отпишитесь pleazzze, желательно в виде рейтинга провайдеров.
ЗЫ Выделенка интересует до 2 Мбит включительно и желательны конечно практические отзывы.
Ты бы адрес сказал-то. Проще былоб :миг:
Выделенка нужна в районе площади Станиславского, вот.
Если не секрет, зачем скорость-то до 2х Мб?!
Уж не новый-ли провайдер растёт !? Это серьёзная полоса..., если наружу конечно, а не до провайдера...
В районе площади Станиславского полно точек подключения.
Как медных так и волоконно-оптических.
В случае с оптикой, скорости как до провайдера, так и "в мир" до 100 мбит/сек.
Andy-G
В районе площади Станиславского полно точек подключения.
Как медных так и волоконно-оптических.
В случае с оптикой, скорости как до провайдера, так и "в мир" до 100 мбит/сек.
Я понимаю что точек подключения много, именно поэтому и интересует рейтинг провайдеров в плане качества этих точек о чем и говорилось в моем вопросе.
"в мир" до 100
Это кто-же мне может подобное здесь обеспечить???

2 virtoris Нее, новый провайдер не растет, это точно. А 2 Мб желательно конечно наружу, но все зависит еще и от денег. Поэтому я и писал, что интересует скорость до 2 Мб. А до провайдера тоже соответсвенно не менее чем...
Andy-G
В случае с оптикой, скорости как до провайдера, так и "в мир" до 100 мбит/сек.
Скока, скока? 100 Мбит "в мир" - Это как? %)
В случае с оптикой, скорости как до провайдера, так и "в мир" до 100 мбит/сек.
Скока, скока? 100 Мбит "в мир" - Это как? %)
Это подключат тебя через catalyst оптикой в транстелеком и всего делов.

С учетом того, что у ТТК канал почти пустой, будет тебе 100 Мбит/с в мир (ну в Москву точно:миг:) без всяких платных выделенных полос.
Роман
Ндя, а с чего он у них пустой ?:улыб:
Хотелось бы всё-таки Андрея послушать...
Максим прав.
Сейчас практически все провайдеры, которые работают по оптике и имеют "толстые" каналы "наверх", "не "режут" скорости на порту клиента.
В основном это связано с тем, что чем "тольше" канал, тем брольше пользователь скачает.
Andy-G
Ага, в курсе.
Так почему же у ТТК канал "почти пустой"?
Ага, в курсе.
Так почему же у ТТК канал "почти пустой"?
мало клиентов.