Интернет-конверты и провайдеры
975
11
Хотел узнать кто какими провайдерами пользуеться, но понял, что для голосования я знаю их слишком мало. Напишите какими Вы конвертами(карточками и т.п.) пользуетесь.
А натолкнул меня на такое желание преобретенный конверт интернет сибири (CIS ISP).
Не интернет, а сплошная нервотрепка - три номера, дергаешься между ними и не по одному не дозвонишься когда надо:(((
Ellin
Мой многолетний опыт показывает что есть два лидера: Ринет и Синор.
Остальные откусывают свои маленькие куски пирога от рынка модемного доступа.
То же самое и с качеством.

Ни тот ни другой провайдер меня ни разу не подводил.
На крайний случай у меня еще и свой модемный пул есть :-(

Правда цены выше среднерыночных, если считать от количества провайдеров и ТОЧНО среднерыночные, если считать от объема рынка.
Andy-G
А РОЛ на этом среднем уровне как смотрится? Я через него не ходил, только присматриваюсь. Но на меня произвело впечатление, что их сайт загружается явно-явно быстрее, чем другие, в том числе Р и С.
Бимс
На мой не субъективный, скорей объективный...
Более или менее неплохого качества IS предоставляют в порядке качества связи:
1. RadioScan (и цены приличные)
2. MBit (модемный пул позволяет попасть как днём так и ночью)
3. Rinet ISP(бывают 2-3х минутные простои аналогичные NGTS (nmts:8w180)

А РОЛ, по-моему это громкая TM и забитость пула вечеро и ночью....:хммм:
НЕ покупайте конверты "Новоком" в неофициальных местах! Я купил 10 конвертов по 20р., непошли, провайдер сказал что таких не печатали
Semon
А ты их привези в контору и покажи!!! Может узнают, илипо крайней мере будут знать что их конверты подделывают.
А GPRS через мобилу не рассматривается?
:миг:
Ellin
Дааа, это проблемма как и у меня...... купил конверт м-бит, два телефона, связывается только с тем, у которого скорость маленькая.... :хммм:кхе..... сегодня кстати собирался брать интернет сибири.. пробовать :зло:
kotofey
Да вообще модемная связь уже отмирает.
Думаю не стоит на это сейчас ставку делать.
ganymed
А что остается делать.... когда денег на выделенку нету:хммм:
kotofey
А тот же GPRS?
Или кооперация и выход по выделенке.
ganymed
да, просто с месяц назад, передо мной выбор стоял, либо телефон купить (дороже обходится, Толян, говорит, что за него вместе с разговорами около 1500 в месяц уходить будет) либо модем (500 рублей в месяц, да и плюс есть в том что у меня линия новая 27)....... ну вот и решил модем купить..... :бебе: