Меридиан-Линк
1284
16
Кто нибудь подключался через данного провайдера к инетернету? Какие впечатления?
alekzey
не тут спаршиваете. до последнего времени МЛ занимался исключительно корпоративными решениями или строительством ВОЛС до определнных мест в городе и за его пределами.

так штааа.
скорее всего, никто Вам ничего не ответит.:улыб:
Мерзавец
не тут спаршиваете. до последнего времени МЛ занимался исключительно корпоративными решениями или строительством ВОЛС до определнных мест в городе и за его пределами.

так штааа.
скорее всего, никто Вам ничего не ответит.:улыб:
Вот что можно найти в Сети за 5 минут:

1) "Дочка" Магистраль-Телеком.
2) Клиент "Телеросс-Новосибирск"
3) Отсутствие прайсы у провайдера заявляющего о розничных продаж говорит о его "зашифрованности".
4) По сообщениям прессы замешан в махинациях: http://www.redstar.ru/2002/05/29_05/2_03.html

Больше ничего не знаю.

Мерзавец знает больше.
Пусть она расскажет.
Andy-G
п.п. 1,2.
по меньшей мере Ваши данные немного устарели.
эдак на года два, местами.

п.3. так же. "Сайт", если ЭТО можно так назвать сейчас делается. с прайсом. специально для Вас.:улыб:и еще специально для Вас:
МЛ РОЗНИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.
И НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ.
Вы путаете ларек с конфетами и Оператора связи.

п.4.
узнаю у юристов, возможо ли привлечь Вас к ответственности за подобное высказывание.

Не думала, что Вы настолько... непрофессиональны.
Мерзавец
Наберите yandex.ru и привлекайте его сколько угодно к ответственности.
Можете также обвинить его в непрофессионализме.
Мерзавец
МЛ РОЗНИЧНЫМИ ПРОДАЖАМИ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.
И НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ.
То есть МЛ не подключает частных клиентов?
Странно ...
alekzey
Если Вам угодно считайте подключение частного абонента розничной продажей.

В этом мире менеджеров все вверх ногами.:хммм:
Если Вам угодно считайте подключение частного абонента розничной продажей.
Так подключаете или нет?
alekzey
Ну в Ленинском районе, в данный момент покрайней мере, Меридиан Линк "подключает" абонентов к интернет(в том числе частных лиц)....вернее собирает деньги и обещает подключить, а обещанного, как я понял три года ждут.....несмотря на подписанные договоры и проплаты никого у нас до сих пор не подключили. Так, что я вам пока не советую с ними общаться....
kinto
Ну в Ленинском районе, в данный момент покрайней мере, Меридиан Линк "подключает" абонентов к интернет(в том числе частных лиц)....вернее собирает деньги и обещает подключить, а обещанного, как я понял три года ждут.....несмотря на подписанные договоры и проплаты никого у нас до сих пор не подключили.
А как давно оплачено подключение? Что они сами по этому поводу говорят? Какие прогнозы?
alekzey
Да, что они могут говорить...вранье одно, вообще даже странно, что люди до сих пор не научились цивилизованно бизнес вести. Если нет возможности подключать, то зачем тогда собирать деньги? У меня например 5000 не лишние. Вообщем от Меридиан Линк только плохие впечатления.....думайте.
kinto
Уважаемый г-н Сергей!

мне искренне жаль, что мы не можем выполнить в срок взятых на себя обязательств.

По вашему подключению подготовительные работы (прокладка 80% кабельной трассы) выполнены в первую неделю.
Но мы никак не можем отвечать за наших поставшиков.
На с.д. остались следующие работы - установка короба, и 80 метров кабеля.
Партия коробов будет готова во вторник, кабель приехал сегодня.
На Ваше возможное возражение о том, что "кабель можно взять любой" даже отвечать не буду: что "под руку попало" не вешаем.
Промсвязь задержала нам 15 коробов в связи с выходом из строя гибочного стана. Восстановили его в среду. надеюсь Вы понимаете, что сталь 3-ку на руках не согнешь.

По сроку подкючения: следующая неделя, вторая половина.
Очень надеюсь, что погода не подведет и мы закончим начатые работы по Станиславскому ж\м ко вторнику и приступим к Вам.

ЗЫ. из-за этой накладки неподключенными остаются 4 абонента: 3 физика и 1 юр лицо.

ЗЫ.ЗЫ. Вам известен мой сотовый телефон, Вы всегда могли связаться со мной.
kinto
Да, что они могут говорить...вранье одно, вообще даже странно, что люди до сих пор не научились цивилизованно бизнес вести.
1. Вы со мной не созванивались. за все вопросы строительства отвечаю я.
2. Мы выполняем Вам работы по 50% предоплате, и за 50% реальной стоимости.
3. И если вас что то не устраивает - то Вы можете, для начала, связаться со мной.
Мы свои ошибки всегда признавали и находили обоюдно-выгодное решение.
alekzey
Вот поэтому, мы очень осторожно подключаем частных лиц.
Несдержанность, нежелание общаться и отношение к строительству, как к хлебному магазину с мегаскидками навеки отвернет любого от частного сектора рынка.

Но такие случаи, слава Богу, не просто редки - они уникальны.
Мерзавец
Вот я живу в Ленинском районе и уже давно ищу провайдера с хорошими ценами. Как мне посмотреть прайс?

ЗЫ: у нас уже есть локалка, правда из 2-х машин пока.
Мерзавец
мне искренне жаль, что мы не можем выполнить в срок взятых на себя обязательств.
В договоре прописаны сроки выполнения работ? Какая ответственность за нарушение сроков?

По сроку подкючения: следующая неделя, вторая половина.
Очень надеюсь, что погода не подведет и мы закончим начатые работы по Станиславскому ж\м ко вторнику и приступим к Вам.

ЗЫ. из-за этой накладки неподключенными остаются 4 абонента: 3 физика и 1 юр лицо.
Какое реально время необходим на подключение абонента? Какая часть оплаты идет предоплатой и на каких условиях?
Мерзавец
------- закончим начатые работы по Станиславскому ж\м ко вторнику ------

Я вот как раз живу там. Кого вы подключаете у нас, и можно ли подключиться частному лицу?