Локалки на Бугринке
612
15
У кого есть какая-нибудь инфа про локалки на Бугринской роще. Пишите. До Северо-Чемского далеко, но безвыходных ситуаций нет. sdens@mail.ru ICQ: 177479867
Если нужен хороший канал наружу, обращайся...
Точка влючения - Урманова 1/1.
virtoris
Что у вас за канал. Радио или ... Локальная сетка есть? Я на Оловозаводской 12/1. Говорят в Бугрику оптоволокно будут тянуть по весне.
Радио на 5 гиг, локалки в доме нет, но компы у где-то 10-ти жильцов есть, я туда только-только переехал... А кому нужна Бугринка, да по оптике ??!!
virtoris
Если нужен хороший канал наружу, обращайся...
Точка влючения - Урманова 1/1.
Чей это канал? И на каких условиях можно к нему подключиться?
!sEnSaTiOn!
Дотягивайтесь и включайтесь, выход на кровлю есть, сейчас свитч пятипортовый стоит... Всё просто... Канал мой...
virtoris
Дотягивайтесь и включайтесь, выход на кровлю есть, сейчас свитч пятипортовый стоит... Всё просто... Канал мой...
Ничего не сказал про деньги за трафик...
Про трафик и вопроса не было... Всё зависит от потребления. Для начала можно ~ по 60$ за гиг попробовать, а там посмотреть...
virtoris
ОК. Идет обсуждение твоего предложения. Если все реально, то предстоит проложить около 500-800 метров веревки. А это немало. Как с тобой связаться.
Пишите в приват...
>А что, сделать из к/т Обь интернет кафе и вуаля. А
> ещё можно по оптике цифровое ТВ пустить.
>Примите идею на вооружение

offtopic: лучше из него настоящий кинотеатр сделать :ухмылка:
В доме ул. Оловозаводская 12/1 есть локальная сеть, так что кто хочет подсоединиться, пусть свяжется со мной или пишет на форуме. Это касается людей не только из этого дома, но с других домов на Бугринке.
Через месяц стартует официальная локальная компьютерная сеть "sensatiOn". Не упустите свой шанс! До 1 декабря отправьте заявку на подключение по e-mailу sensation@pisem.net и получите 50% скидку на стоимость подключения.
Место старта - начало улицы Урманова.
Все вопросы и пожелания - sensation@pisem.net. Мы Вам обязательно ответим.
PS: выход в Internet есть!
!sEnSaTiOn!
2 !sEnSaTiOn!
Расскажи, какой смысл подразумевается под фразой написанной тобой "...официальная локальная компьютерная сеть..."?
Какой и чей канал выхода в инет? Точка подключения твоей сети к инету случаем ул. Урманова 1/1 ?
2 !sEnSaTiOn!
Расскажи, какой смысл подразумевается под фразой написанной тобой "...официальная локальная компьютерная сеть..."?
Оффициальная значит со всеми лицензями, разрешениями, проектами и тд.
Какой и чей канал выхода в инет? Точка подключения твоей сети к инету случаем ул. Урманова 1/1 ?
Да, первоначально именно эта точка.
Просьба, все вопросы по e-mail sensation@pisem.net