Как провести интернет на ул.Челюскинцев?
1712
28
Знаю некторые возможные решения этого вопроса, но хотелось бы узнать что знают другие. Нужна выделенка в районе вокзала с недорогим интернетом.
ESTORO
Предлогаю радио канал... Относительно недорогое оборудование и мобильность...
indigo
Куда обращаться за подробной информацией?
ESTORO
В данном месте почти во всех зданиях есть узлы доступа "Ситинет".
Позвоните им: 205-111
Это будет самое недорогое решение и самое быстрое по скорости доступа в Интернет.
ESTORO
Магистраль Телеком,
Онлайн Сити.
В зависимости от места - Транстелеком.

если конкретнее - meridian@online.siberia.net
Мерзавец
Магистраль Телеком,
Онлайн Сити.
В зависимости от места - Транстелеком.

если конкретнее - meridian@online.siberia.net
Ринет
Электросвязь
Эквант (Глобал-1)
Телеросс.
КрафтСвязь.
Рисс-Телеком.
Гарант
Телефан.

Список продолжать?

Практически любой провайдер может это сделать.

Цены разные.
Укажите диапазон цен за подключение и трафик и вам обязательно назовут точнее.
Andy-G
Андрей, Вы мимо меня просто пройти не можете спокойно.
польшен таким вниманием, но, я имела в виду только то, что может получить вопрошающий в районе вокзала.
Мерзавец
Андрей, Вы мимо меня просто пройти не можете спокойно.
польшен таким вниманием, но, я имела в виду только то, что может получить вопрошающий в районе вокзала.
Я тоже.
ВНИМАТЕЛЬНО почитайте вопрос в топике.

"выделенка с недорогим интернетом".
А теперь скажите кто их перечисленных мной провайдеров не может это сделать.

Клиент хочет сделать выбор и не замыкайте его только на МТ.
Andy-G
Андрей, "недорогой интрнет" начинается с недорогого подключения.
это раз.

Два.
Недорогое подключение могут обеспечить в том месте три мной перечисленные организации.

Три.
Из вышеизложенного не вижу, где "замыкание на Магистраль".

Четыре.
Может быть хватит эрогировать на каждый мой пост?
Мерзавец
Назовите стоимость "недорогого" подключения чтобы сравнить с ценами остальных операторов.

Возможно что много кто может сделать дешевле.
Andy-G
Andy-G: В данном месте почти во всех зданиях есть узлы доступа "Ситинет".
Позвоните им: 205-111
Это будет самое недорогое решение и самое быстрое по скорости доступа в Интернет.
М-да. Для д. 30 по названной улице, мне по этому тел. назвали стоимость в 250$. В объявлении на двери подъезда (др. "контора") предлагали подключиться за 7500р. Это самое недорогое решение :а\?:
abgm
М-да. Для д. 30 по названной улице, мне по этому тел. назвали стоимость в 250$. В объявлении на двери подъезда (др. "контора") предлагали подключиться за 7500р. Это самое недорогое решение :а\?:
Да, сейчас к сожалению они подняли цены на подключение в 2,5 раза.
Это рынок и он сам регулирует цены.
Возможно, что через полгодика будет снижение.
Andy-G
Что-то я не пойму, сначала за здравие
самое недорогое решение
а потом за упокой
... сейчас к сожалению они подняли цены на подключение в 2,5 раза ... Возможно, что через полгодика будет снижение.
Надо понимать так, что у др. провайдеров подключение еще дороже? :шок:
abgm
Скорее всего - да.
У других провайдеров будет существенно дороже.
Andy-G
Скорее всего - да.
У других провайдеров будет существенно дороже.
Х-мм. Ну при таком раскладе я пока и на модеме просижу, на полгода хватит:миг:
abgm
Ну вот, он и на модеме посидит, а вы тут "бисер перед св****ми мечете"!!! "Пионер" хотел за рублей пятьсот- шестьсот выделенку домой протянуть... какие тут баксы....:миг:
virtoris
Ну вот, он и на модеме посидит, а вы тут "бисер перед св****ми мечете"!!! "Пионер" хотел за рублей пятьсот- шестьсот выделенку домой протянуть... какие тут баксы....:миг:
А что делать, дяденька, в игрушки по и-нету мне пионервожатый не разрешает играть :(, фильмы опять же непонятные дюже :ooo: (недорос еще, а Чебурашка у меня уже есть :)). А на остальное и модема хватает... :спок:
abgm
Ну при таком раскладе я пока и на модеме просижу, на полгода хватит:миг:
Возможны акции по "распродаже" "висячих" домов с пустыми портами.
Хотя как показывает практика, повышение цены на подключение только увеличивает поток клиентов.

Возможно это чисто психологический факта.
"Чиста пацаны" не верят, что за 100 уев можно получить "щастье".
И чем выше цена - тем выше уверенность, что это не на.....ка
Andy-G
Андрей, ты бы по корефански подключил парня, а то у него уже "чебурашка" весь истёрся... Сделай доброе дело, во благо... :улыб:Пока распродажной акции дождёшься, ничего не нужно будет уже...:бебе:
virtoris
Андрей, ты бы по корефански подключил парня, а то у него уже "чебурашка" весь истёрся... Сделай доброе дело, во благо... :улыб:Пока распродажной акции дождёшься, ничего не нужно будет уже...:бебе:
Благодетель. Тимуровец, однако :ooo::улыб:
abgm
Стараемся... :ухмылка:
virtoris
Нарушение п. 12. Оверквотинг
Подключить можно и за 500 руб.
Но не всех же?
Как тогда затраты отбавить?
Что акционеры скажут?

Я же сам не подключаю.
Могу только посоветовать руководству обратить внимание на нужного клиента.

Кстати говоря, некторые "ушлые клиенты" умудряются подключаться за "минус несколько соток баксов". :спок:

Но только я ниче не понял про Чебурашку.
Побробности можно.
Andy-G
Да... стареешь брат... древних провов вспомнить не можешь, хотя сам среди них рос, "чебурашку" давно поди в руки по делу не брал... :ха-ха!: Так нельзя! Взбодрись, дел ещё невпроворот, клиент молодой подрастает, акционеров куда подальше пошли, создай чё-нить ещё, вобщем, где молодецкий задор? А то всё с анонимной дамамой только пререкаешься, да "тупые железки" тестируешь, ближе к людям нада.. :ухмылка:
virtoris
Акционеров подальше? Интересное предложение
virtoris
Нарушение п. 12. Оверквотинг
Создать еще одного прова?

Зачем, когда их у меня уже два? Или три?

А "тупые железки" - дело нужное.

Это вы только начинает вставать на тот путь, что я за пять лет прошел.
Домовые сети, подключения за 100 у.е.
Я это все уже умею. Надо идти веред.

Но насчет "пионера" предложу руководству "пойти навстречу".
Хотя могут сказать -"в счет твоих дивидендов все что угодно" :улыб:
abgm
Нарушение п. 12. Оверквотинг.
Насчет "Тимуровцев": Работаю над созданием фонда помощи малообеспеченным пользователям Инет.

Несмотря на отбор кандитов, помощь будет реальная.
Andy-G
[offtop]
Andy-G: Но только я ниче не понял про Чебурашку. Побробности можно.
А это такая культовая книга "пионеров" (но "мамберы", как я вижу, с ней тоже знакомы), ее еще в виде м/ф экранизировали :спок:
Andy-G: Но насчет "пионера" предложу руководству "пойти навстречу".
Это что, предложение :ooo:? При встрече иметь с собой пионерский галстук? :улыб:
Andy-G: Насчет "Тимуровцев": Работаю над созданием фонда помощи малообеспеченным пользователям Инет.
Несмотря на отбор кандитов, помощь будет реальная.
Почтовые голуби для доставки пакетов? А для особо продвинутых "малообеспеченных пользователей" - флоппинет?:улыб:[/offtop]
На самом деле, как мне кажется, я уже объяснил, почему за эти деньги я не вижу для себя смысла подключаться к выделенной линии. Но за участие спасибо :).
abgm
offtop:
На самом деле, как мне кажется, я уже объяснил, почему за эти деньги я не вижу для себя смысла подключаться к выделенной линии. Но за участие спасибо :).
"..за попытку спасибо.
но затея не удалась"

(А. Вознесенский, поэма "Авось")
Andy-G
Напоминаю:
Оверквотинг
англ. overquoting
Излишнее цитирование оригинального письма при ответе на него. Цитировать необходимо столько, сколько необходимо для понимания вашего ответа.

Можете считать это официальным предупреждением. В следующий раз я буду вынужден применить другие меры.