Хочу подключиться к кропоткинской сети.
1022
12
Кто мне скажет, куда можно написать или позвонить. Вроде бы она сеть большая, но я никого и ничего не могу по ней найти. Подскажите, плиииз...
Kissme
Я тоже хочу :ухмылка:. Куда звонить и с кем связаться (Кропоткина 96)
Kissme
И я хочу!:улыб:
kotofey
кароче
засекайте
сеть есть на следущих массивах: дом116, дом127, массив где NYP гараж холидей солнечный. массив где 200я школа, и плехановский. остлаьные если и есть - к нам не относятся. если какие вопросы - ставьте себе mirc, порт 6669 и лезьте на irc.lhs.nsk.su, каналы lhs и plhs, там спросите. ну или суда.
да еще
скоро вокруг 74й школы район подцепят к нам
смотрите по карте, кому рядом...
Мне рядом! Я в двух домах от 74 школы,ю подключите меня пли-из
Kissme
Если выложишь в сетку музона, фильмов, игрушек, порнушек и тому подобных вещей, то я постараюсь убедить Вируса ))). Тока подключение это не бесплатно. Проводов купишь, за порт заплатишь, пива пацанам... ))).
Center
Без проблем :-) Все выложу и пивом напою :-) Только подлючите!!!
Kissme
оставь свои контакты мне на личную почту
Kissme
TO Kissme:
я тоже интузиаст в этом плане и горю желанием подцепиться не меньше тебя, хотя мне ближе (я в 106), но помочь в этом мне никто не желает. Те кто хотел этого не меньше меня и уже подрубился сразу стали скептиками , мол года через 2 дотянем...
А я хотел бы немного пораньше, но для этого мне кажется надо обьединится в микросеть в нашем 106 и 104 доме чтобы потом обьединить усилия и средства ,наконец добросить кабель через крыши 2х домов. кстати есть несколько вариантов:

Кропоткина 119/1-деповкая 36-кропоткина 117-кропоткина 106-104
Кропоткина 119/1-деповкая 36-кропоткина 117-115-кропоткина 106-104
Кропоткина 119/1-деповкая 36-кропоткина 117-кропоткина 108-106-104
кропоткина 119/1-кропоткина 100/2-кропоткина 115-кропоткина 106-104

в поседнем варианте имеется трудность сегменг от 119/1 до 100/2 более 100 метров!

для начала предлогаю обьединить 106 и 104 , они бок обок стоят..
look2@mail.ru если надумаешь мутить сеть.
Мы в нашем доме начали объединение. Сейчас подцеплены 4 компьютера. Сообщи свой телефон в приват или пши на makarova-irina@yandex.ru.