"Карточные" провайдеры
858
11
Предлагаю обсудить вопрос диал-ап доступа. Ведь еще не все сидят на выделенке... Я, например, долгое время юзал Интернет в Кредит. Дороговато, но всегда можно дозвониться с 1-2 раза. Сейчас перешел на Интернет Сибири. Дешевле, но в 2 часа (ночи) звонков 30 надо сделать, чтобы попасть в инет. Какая забота о клиенте! Другие инет-карты не покупал, но думаю, что та-же фигня будет. И скока их уже в новосибе...Ринет, Радиоскан, Интернет Сибири, РОЛ. Кстати где-то слышал, что РОЛ у Ринета канал арендует... Короче, какой провайдер лучше?
flash_royal
Больше всех нравится Mbit (который сибгути). До Рола, Сибинфонета и CIS фиг дозвонишься вечером. К Ринету стойкая нелюбовь уже несколько лет, а больше распостраненных конвертов-карт не видно.

Да, кстати, куда конверты Интернет-сибири 4 часа делись? Несколько месяцев нигде не видно...
flash_royal
Блин, Опера опять глючит....
Написал, что месяц назад покупал 2 карты по 4 часа Интернет Сибири, т.к. по 8 не было. Продавщица сказала, что по 8 быстро разбирают...
flash_royal
Сибинфонет.
Днём, ночью - без проблем.
flash_royal
я только недавно перешел на рол , раньше пользовался в кредит , дак вот у нмтс скорость максимум, с которой я содинялся,это 31200k/c, а у рола стабильно 56600 , минимум 48000. по поводу дозвона - за три месяца пользования его услугами у меня ДВА раза была проблема , оба раза после 2 часов , и то пару минут буквально пришлось подождать, а днем этот вопрос вообще не стоит.короче меня рол полностью устраивает,и любую карту можно купить без проблем
flash_royal
Дешевле, но в 2 часа (ночи) звонков 30 надо сделать, чтобы попасть в инет. Какая забота о клиенте!
Если им не нужны клиенты, то их очень скоро не будет. Я тут купил на свою беду конверт на 8 часов, так теперь жду не дождусь, когда они закончатся. А с тем дозвоном, который у Интернет Сибири этого можно ждать еще очень долго :зло:
И очень сомневаюсь, что еще когда-нибудь куплю конверт Интернет Сибири. К счастью, выбор имеется. К тому же в последнее время их система стала часто выдавать какой-то неправильный ответ, после чего модем вообще на длительное время перестает набирать номер доступа. Пишет ошибку и все.

Другие инет-карты не покупал, но думаю, что та-же фигня будет.
Не покупай Брайтком - очень медленная связь.
Сибинфонет?
Кошмар. Подключается-то довольно легко, но вот толку - ноль. Соединение есть а связи нет. Приходится по нескольку раз отключаться-подключаться, что бы хоть что-то передаваться началось. Причем выше 31 скорости не видела.
Хотя полгода назад как раз сибинфонет работал вполне нормально, а последние три месяца - ужасно. Странно.
flash_royal
У Ринета сейчас продаються катры Unlimited. Стоят 1800 и в течении 30 дней - свобода действий :спок:
Aлексей
Гм.. Вообщем, по порядку..
Карточки IOS'а купить не проблема в любом киоске Лига-Пресс, это исключая вагон и тележку дилеров.
Дозвон к нам вполне нормальные большую часть времени суток. Есть исключения: это 1 ночи, года начинают работать желтые абонементы (бесплатная ночь) и с 4 до 6 утра, когда час условного времени становиться равным 7!!! часам реального времени.
Можно ведь просто отменить бесплатные ночи, и 7-кратное увеличение времени и проблем с дозвоном не станет. Но только сами понимаете, это не выгодно ни нам ни вам. Можно было бы расширить количество входных линий, но это все затягивается и за монопольной политики НГТС. Поверьте, IOS работает в этом направлении.
А поводу выдаваемой ошибки, нужно было позвонить в тех. поддержку и разобраться с этим вопросом. С вероятностью в 99% я скажу, что проблема именно с вашим компьютером и его настройками.
SibProgrammer
А у вас сейчас как считается,
минимальное время соединения снимемое с баланса 36сек(0.01 часа) ?
wap
Да, именно так:улыб:
SibProgrammer
Рад обратной связи:улыб:
Дозвон к нам вполне нормальные большую часть времени суток. Есть исключения: это 1 ночи, года начинают работать желтые абонементы (бесплатная ночь) и с 4 до 6 утра, когда час условного времени становиться равным 7!!! часам реального времени.
Почему-то и днем бывает раза с 15-го только дозвон идет:хммм:Причем я звонил в тех.службу, сказали, что свободные линии есть постоянно. Но дозвониться я не могу ни по одному телефону - занято. Кстати, почему 3 телефона доступа? Неудобно же.

А поводу выдаваемой ошибки, нужно было позвонить в тех. поддержку и разобраться с этим вопросом. С вероятностью в 99% я скажу, что проблема именно с вашим компьютером и его настройками.
Может и так. Раньше, правда, такого никогда не было. А сейчас вылезает периодически.