Вопрос!!
728
7
помогите плиз!!! кто нить сталкивался в живую с написанием и размещением сайтов? Тема такая надо сделать сайт и что бы имя у него было отдельное типаwww.-----.ru. Кто нить что то подскажет куда моно обратиться!! Заранее благодарен!
Крыска
а разве все инет провайдеры смогут предоставить независимое имя сайта!! Насколько мне известно все делают такwww.--.rin.ru илиwww.--.ngs.ru а мне такого не надо!! хочу отдельное имя!!!
Спасибо за информацию!
www.noolab.ru
Регистрация и продление "имя.ru", ".com", ".net"
40$/год
Сумашедшие ! 40 $...это 24$ вообщет-то стоит , и зарегистрировать можно много где....напримерwww.dwebhost.ru , хостинг за год вперед оплатишь , тебе домен видаwww.ваше_имя.ru вообше подарят (бесплатно) !
Максим В
www.noolab.ru
Регистрация и продление "имя.ru", ".com", ".net"
40$/год
Сумашедшие ! 40 $...это 24$ вообщет-то стоит
Ну и регистрируйте за 24... Кто ж мешает? Заключите договор с РуЦЕНТРОМ, получите заказное письмо, ответьте таким же заказным, переведите на спецсчет аванс, закажите услугу регистрации домена, оплатите из аванса ВСЕГО ЛИШЬ 24 у.е. - и все, вы хозяин домена.

А за 40 у.е. вы становитесь хозяином домена, но вышеописанный гемор на себя берет НООЛАБ.
sharada
Ну и регистрируйте за 24... Кто ж мешает? Заключите договор с РуЦЕНТРОМ, получите заказное письмо, ответьте таким же заказным, переведите на спецсчет аванс, закажите услугу регистрации домена, оплатите из аванса ВСЕГО ЛИШЬ 24 у.е. - и все, вы хозяин домена.

А за 40 у.е. вы становитесь хозяином домена, но вышеописанный гемор на себя берет НООЛАБ.
Я и без это гемора как вы выразились являюсь хозяином домена , не вставая со стула за 15 минут ,кстати провайдеры любят на себя регит домен, а с вами только договор заключают, т.е фактически они являются хозяевами , а не я .
В моем случае домен регистрируется на меня.