Выделенка в Шевченковском ж\м
934
11
Не подскажете что-нить, окромя СибирьТелекома и Ринета..?

Сибирьтелекома кабель уже заведенный (он одновременно и для кабельного ТВ) ,но проблема в каком-то дороговатом непонятном модеме специальном -вместо карт -что-то вроде 145 баксов..Да и в абонентскую у них ничего не входит..
С Ринетом непонятны расценки , еще уточняю , но точка у них есть на Шевченко 33..

Мой - Белинского 3.
Sir
Тихо сам с собою я веду бесе-еду-у..
Sir
Про Сибирьтелеком могу сказать следующее: на Шевченковском действительно построена интерактивная сеть кабельного телевидения. Смысл - получаете телевидение и доступ в Инет по одной нитке. Плюс телевидения - качественная картинка, плюс с марта-апреля спутниковые каналы - Дискавери, Энимал Планет, Фокс Кидс, Мировое кино и Дамский клуб. С декабря по ИСКТВ идет фильмовой канал "ТВ21". Минус - нужно платить 62 рубля в месяц.
Плюс Инета - все-таки выделенка, скорость порядка 38Мбит/с на всех (сейчас их там немного, поэтому Вам хватит). Минус - необходимо покупать кабельный модем - баксов 130, хотя в Москве можно найти за 80. Были косяки с Инетом, но все поправили и со следующей недели должны запустить в комм. эксплуатацию.
Что касается тарифов, можете посмотреть тут http://www.es-nso.ru/tarif-n/?p=iktv&d=tarif
93 рубля абонентская плата и 3,41 рубля за 1Мбайт.
В скором будущем я думаю тарифная политика будет более гибкой, предпосылки для этого есть.
Ужо спасибо:)

Кабель-то у меня давно проведен, ТВ гоняют прекрасно..(к слову, не верю про март-апрель -насчет дополнительных каналов ,-обещают еще с прошлого марта..Но,надо признать, все же потихоньку делают..)

В том модеме и проблема -жаба давит его брать..Но, видимо, никуда не денешься..
Интересно, есть ли аналоги у этого модема..
Sir
На основе инсайдерской информации - март-апрель, точно. Договоры подписаны на три канала, два в работе. Осталось преодолеть бюрократические проволочки.
По поводу аналогов, так их полно, протокол DOCSIS давно и повсеместно, особенно на Западе, используется. Вот только некоторый список http://www.cable-modems.org/gallery/. Другое дело, что у нас пока этим никто не занимается и соответственно цены такие.
Ок, спасибо за инсайд:улыб:

Я был, практически, первым абонентом Сибирьтелекома с его кабельным ТВ..Еще до коммерческой эксплуатации..

Хорошие люди работают..Если не ошибаюсь, пришедшие ко мне были в прошлом майорами дознания :ха-ха!:
А тут, как на грех, солдатик ,сбежавший с СОЧи, ко мне стукнулся (я на первом этаже)..Та еще история была.. :ха-ха!:
Sir
Топик старый, но тема таже.

Нужна выделенка на Белинского 6.
Кто может помочь информацией/контактами?
можно в личку.
CrayFish
Позвоните в Онлайн-Сити спросите Рината, он занимался там сетью
CrayFish
Три варианта : ОнЛайнСити, Вебстрим (ну, не совсем по теме ) и кабель от того же Сибирьтелекома..-где ТВ идет у них кабельное, вышеупоминаемое..
Sir
Все-таки ОЛЦ выгодней: внутренние ресурсы+бесплатный траф с 212.17.3.*-212.17.30.*
Sir
IP адреса, с которыми пользователи ОЛЦ (Магистраль-телекома) могут обмениваться информацией БЕСПЛАТНО