Есть ли сетка в районе Заельцовского военкомата?
527
4
Собственно,САБЖ.
Дома Каунасская 5/1, Даргомыжского 3 интересуют.
Если кто информирован, то поделитесь инф о качестве, цене...
Ловкий парень
есть комерческая сетка - подключение к инету .
подключение - 2000р
абанетской пока нет
плата за инет трафик 4.5р за 1мег
подключено 6 чел в ближ планах столькоже
подробней по тел 92-01-88 можешь сослатся на меня dtm
(может не работать какоето время - у них пердически садятся деньги:улыб:
Спасибо за информацию. Подключаться к сети, услугами которой пользуются 6(!!!) человек как-то страшно....Особенно когда есть огромные(100%) перспективы роста сети :ooo: :ooo: :ooo: Да и когда в качестве контактного телефона оставляется мобильный.Ну да ладно, успехов и развития желаю ребятам!

А если серьезно, когда будет налажена сеть нормально? Цена в 15 центофф-не самая дешевая. Учитывая, что ещё надо платить за подключение 70$, будем ждать другого предложения, продолжая попеременно пользовать диал-ап и ГПРС.
А подключение бесплатно(ну или почти бесплатно) и 10центов/мегабайт слабо предложить?
Ловкий парень
нормально сеть налажена уже чичас - деньги (инет)
летят со свистом полазить по сайтам и погамать в инете можно действительно комфортно, качает до 1.6 Мбит.

подключают близко к себестоимости
- особенно если учесть что ето все проходит офицально. и дешевле штуки тебе обойдется толко подкл к соседу в твоем же доме:улыб:
в одном согласен что цена за метр не самая дешовая - я и 10 центов назову дорогой:улыб:если совсем точно то чичас цена 0.12 евро

1,5 месяца полет нормальный надписей челенджер на боту вроде нет:улыб:
Ловкий парень
Скажу что для конечного пользователя в коммерческой сети 15 центов это нормально. да и стоимость подключения вроде тоже нормальная, не завышенная, насколько я знаю дома там малоэтажные и плотность населения маленькая, так что стоимость подключения оправдана. Может оказаться так что вы один в своем доме.