Вы планируете продавать вашу сеть провайдерам?
974
9
Вы планируете продавать вашу сеть провайдерам?

Какая цена вас при этом устроит:

1) Себестоимость материалов, оборудования и работ.
2) Себестоимость плюс прибыль (какая в %).


3) Нашу сеть никто не купит.
Andy-G
я кстати говорил насчет нашей сети на с-чемском с твоим тех.отделом, Андрей. Пока ничем помочь мне не смогли. в нашей сети уже почти 50 юзеров.
но провайдер там пока один всего - е-сервис , и у него предложение было одно-отдать ему нашу сетку, во избежании объявления ея незаконнопостроенной со всеми вытекающими последствиями.
Так что вопрос о какой-то покупке сетки в данном случае-миф:улыб:
D_m
Предупреждение: подобные вопросы обсуждать в привате.
D_m
-)))
Укажите законно построенную сеть е-сервиса. Можете дать ссылку на регитсрационный номер в УГСН.
По СОРМУ я сам проверю.
Результат оглашу.
-)))
Укажите законно построенную сеть е-сервиса. Можете дать ссылку на регитсрационный номер в УГСН.
По СОРМУ я сам проверю.
Результат оглашу.
Законных у них нет. Вот только у них знакомый толстый начальник из ЖКХ ННЦ... Так что неугодных они могут через ЖЭУ пинать...
Tt002
Ну а кто мешает вам ответить тем -же? Ну ,спросить про легальность сети, у "покупателей". У ОКС-1 бадяга тянется с ЖКХ СОРАН по сей день кажется, но работают дальше.
Наличие "корефана в ЖКХ" не дает право оказывать услуги без регистарции сети в УГСН. Наличие такого другана дает право "что-то просто -стороить" на территории балансадержателя. А строить можно лицензированной конторе, а не группе парней из своей конторы.
Там букет -будь зодоров, если все соблюдать как положенно.
И наличие только лицензии тоже не дает такого права (что и сказанно в ней совершенно четко).
А использование Радио -каналов + оптики === ПОДАРОК для УГСН. Можете козырять этим -)
как я предпологаю у полимекса все как раз замечательно с угсн?...просто сказочно,да?
Ну, судя по сарказму, могу предположить, что вы как раз из тех кто "имеет другана"? -))
Ответ.
Да, наша сеть проходит регистрацию в угсн.
Информация о завершении станет доступна на нашем сайте в скором времени.
Чего и вам желаю.
ну...знакомых полно...зачем же сразу "другана"...
а проблем зарегистрировать сеть нету....это просто надо сделать...и "друганы" тут не нужны...
а Вашу сеть безусловно легко сдать УГСН....даже оспаривать не буду....величина ее впечатляет