Ищу пользователей Новотелеком (б. ситинет) :-)
1086
11
Неделю назад подключился к ситинету - щас уже новотелекому. Они не дают контакты пользователей - г-рят ищите сами знакомых
так что вот - ищу ...
Вы случаем не подключены к ним ? :а\?:
И вообще - интересно - как это должно быть правильно (общение с пользователями внутренней сети - обмен файлами, аська и прочее) - наверняка через ихний сервак :-( ???
Мои координаты : icq22555804; ener2@yandex.ru
Сейчас до 1 июля внутренний трафик не считается, все абоненты Ситинета и Новотелекома могут свободно обмениваться информацией по всей сети бесплатно.

Мы открыли сайт "Электронного города" www.cn.ru, на нем есть фильмы, игры, музыка, форум и пр. в стадии запуска абонентская программа "Компаньон" ( Companion – сущ.: товарищ, спутник, попутчик; гл. : сопровождать, сопутствовать).

Сайт Электронного города продолжает развиваться, вся информация до 1 июля на нем для абонентов Новотелекома бесплатна (в т.ч. и по трафику).
Oll
Я абонент Новотелекома.Качаю с Вашего сайта песенки и Вы не тарифицируете входящий трафик.Я Вас правильно понял?
Ловкий парень
Да, Вы правильно поняли, музыка, фильмы, игры и все, что есть на cn.ru для абонентов Новотелекома, Ситинета и прилегающих к ним домовым сетям сейчас бесплатно по трафику.
Oll
Неплохо получилось, молодцы. Пора уже с вас деньги брать за рекламу на форуме :улыб:
Роман
правильно Рома....надо )))
А чё их искать :улыб:Сам Ситинет вам всё и расскажет, даже просить не надо. Вот только что получил от них письмо о "пропадании связи в области 1905 года" (классный жаргон - на грани юмора). Так там в поле CC: все их клиенты - выбирай любого и вступай в любую связь - хоть просто знакомься, хоть в спам-листы записывай - это реальные адреса реальных пользователей с выделенным каналом, кстати удобное поле деятельности для распространения "троянцев". :death:
Есть такая проблема у офис-менеджера, что рассылку делает.
Вроде Инетра помогал-помогала им в этом.
Видно не помогла :-(
Тады скоро появятся объявы типа: Куплю базу данных абонентов новотелекома для интеграции онлайновых услуг. :pivo:
Andy-G
Ну если Инетра не помогла - это клиника :ха-ха!:
Только я думаю в Инетре всё же есть люди, который что-то слышали про BCC: и, возможно, отдельные продвинутые личности знают про списки рассылок :ха-ха!: Только манагерам про это не рассказывают - профессиональные тайны хранят свято.
Сейчас Рома за рекламу Инетры денег попросит...
Oll
Мы открыли сайт "Электронного города" www.cn.ru, на нем есть фильмы, игры, музыка, форум и пр.
хех, как всегда про авторские права никто ничего и никогда не слышал :-(((( Ндас, хоть закрыли бы от посторонних, а то стукнет добрая душа и начнуться разборки :-)