Инет на Восточном жилмассиве?
552
6
Как здесь можно подключиться на постоянной основе в 10-ом доме на Лазурной!
Электросвязь отказывает ADSL делать :хммм:
Vowik
могу предложить либо радио-доступ либо каьелем вытянуть на высоцкого 11
Vowik
А у Вас что - разве в доме нет?
Никогда б не подумал - строители этого дома, по-моему, не только CATV, но и LAN внутри сразу закладывали?Ну или проектировали - молоды же были и электронщики все практически.
В 90-ом году наверно о слове Ethernet и LAN в Новосибирске никто и не слышал....
Кабельное телевидение зародилось в 88 году, компы тогда были только Электроника какая-нибудь наверное
indigo
Ну... если и не закладывали при строительстве как таковом, то лок. сетки нАчали строить одними из первых. На том что под руку попадется.
А насчет Ethernet и LAN - ты загнул...
В Fidonet (I-net не по карману был) я сидел с 1992 по 1997 год пока не ушел с НИИЭПа.
Про Ethernet и сейчас мало кто знает - ко мне пришел по заявке тянуть сетку человек - он не знал этого слова... :а\?:
:спок:
Vowik
В доме по улице лазурная сеть уже больше 1,5 лет есть.
А также сеть есть в домах 3, 5, 10, 11, 13.
Ну... если и не закладывали при строительстве как таковом, то лок. сетки нАчали строить одними из первых. На том что под руку попадется.
А насчет Ethernet и LAN - ты загнул...
В Fidonet (I-net не по карману был) я сидел с 1992 по 1997 год пока не ушел с НИИЭПа.
Про Ethernet и сейчас мало кто знает - ко мне пришел по заявке тянуть сетку человек - он не знал этого слова... :а\?:
:спок:
Я смотрю в сетях вы вообще слабо разбираетесь. FIDO это FTN сеть вообще. А на МЖК никто никогда при строительстве домов не закладывал никогда никаких локальных сетей и до сих пор этого не делает.