Интернет !!! Маркса - мк.Горский - Н. Данченко !!!
741
10
Все желающие подключиться по следующим адресам обращайтесь !!!

Адреса: Микрорайон Горский, Маркса, Блюхера, Геодезическая, Немировича Данченко, Новогодняя.

Сеть включает в себя три сети: PhoenixNET, CoolNET, GorkaNET ~ 100 - 150 пользователей.

Сеть предоставляет следующие услуги: доступ в интеренет по выделенному каналу 2*10 мегабит/c, внутресетевые ресурсы (100 мегабит/c): фаиловый сервер, общение, обмен информацией в сети, игровые сервера, ftp сервера и многое многое другое!!

Будем рады видеть Вас в нашей сети !
DeMoNDK
Ждем ваших предложение и ответов.
DeMoNDK
А Н-Данченко 49 подключите???
snach13
Так далеко еще не зашли, но может через 1 года да :))
DeMoNDK
Deman, ну вот теперь мы все вместе!
Всем: ребята, не упускайте шанс. Это лучше чем LVS. Только узнайте условия и сравните их с другими прова-ми! :live:
Fant
А как насчёт Н-Данченко 135А, 135Б, Сибиряков-Гвардейцев 21/1??? Планируите или нет??? А то я там знаю пару человек которые точно хотят подключится. Если поискать, то ещё найдётся много желающих в этом районе.
_netman_
Планы есть, но не скоро, пусть свою сеть созздадут !! а потом объеденимся :))
DeMoNDK
А Горский 48 подключаете, если да, то как можно узнать все условия (стоимость подключения, интернета, абонентская плата, срок подключение и прочее). Причём хотелось бы поскорее узнать, а то тут ещё предложение поступило и хотелось бы сравнить, а вообще желание есть. Если есть что сообщить, то пишите на мой логин плюс @ngs.ru, только в теме укажите большими буквами ИНЕТ, чтобы за спам не принял.
dissa
dissa, а какие предложения в микрорайоне кроме Булата или ЛВСа, 3В, НовАкТВ...?